Перейти к содержимому

Фотография

Поцарапали краскушакалы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 112

#81
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
A_lyoka + по 2 27 Правил ЦТ
  • 0

#82
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Nemo. + по 2 2 7
-10wR- + по 2 2 11 Правил ЦТ
  • 0

#83
Вам™

Вам™

    он же Сапог

  • Забанен
  • 322 сообщений
Рыбный день? - это про то кто как царапает краску , как сделать чтоб не царапали? :smoke:

#84
Supersonic10

Supersonic10
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
оказывается я был не один, сотрудники тоже жаловались на неизвестного доброжелателя с дурной привычкой царапать машины. Решили с этим покончить. Преступником оказалась старая бабака, кокторая по утрам выгуливает свою собаку. Карабин от ошейника использовался ей как орудие для царапания. :)
  • 0

#85
MAC

MAC
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Так ведь никаких мер к бабке не применишь :)
  • 0

#86
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Так ведь никаких мер к бабке не применишь :)

Почему? Закон на нее тоже же действует. Вызвать с РОВД наряд и оформить как хулиганство с порчей имущества. Единственно - компенсацию с нее вряд ли с нее получите.
  • 0

#87
Supersonic10

Supersonic10
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Так и сделали и помоему даже что то получили. Я выходить не стал, так как все равно не доказал бы ее причастия.
  • 0

#88
DIDART

DIDART
  • Свой человек
  • 601 сообщений
а зовут бабушку Шапокляк
не дай бог таких соседей
  • 0

#89
Маркиза

Маркиза
  • Свой человек
  • 567 сообщений

Так и сделали и помоему даже что то получили. Я выходить не стал, так как все равно не доказал бы ее причастия.



можно снять или сфотографировать
Компенсацию конечно не получишь, но может попробовать за хулиганство бабку на сутки посадить в кутузовку? :(
  • 0

#90
Aurora Borealis

Aurora Borealis
  • Гость
  • 17 сообщений
Прошлой ночью, уже во второй раз за последние три дня, кто-то варварски поцарапал гвоздем (или другим колюще-режущим...) двери моей машины, которая спокойно, никому не мешая и никого на подпирая стояла во дворе... Царапины многочисленны и выведены глубоко и изощренно по обеим бокам. ("Не обращать внимания" при таком раскладе уже не получится.) Причины произошедшего мне не известны... Оставляют машины на ночь во дворе очень многие (платных стоянок в окрестностях нет), моя стоит не в одиночестве. С соседями не ругалась, никого не подпирала...

Наверное это очередной акт бессмысленного вандализма. Или проявление самой обычной человеческой зависти. Или еще что-нибудь в том же духе. То, с чем невозможно бороться. Найти виновника, как я понимаю, не реально. Но сидеть сложа руки тоже не могу. А что делать в такой ситуации - не знаю...
  • 0

#91
44caliberloveletter

44caliberloveletter
  • Свой человек
  • 596 сообщений
а мне 2 раза за месяц отрихтовали задний бампер какие то орлы, не способные расчитать радиус разворота своей машины (я так полагаю).
ну а что делать. мелочи жизни, случается такое сплошь и рядом, и с каждым практически.
  • 0

#92
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений

Я вот тоже ситуацию вспомнил. Зашел к нам как-то режиссер одного местного театра, причем известного театра (подчеркиваю особо, если рекламу напомню, все без исключения вспомнят) ну и короче, зашел, купил видеооборудование, солидный такой дядька, умный, ну театр в общем, не прикопаешься. Купил значит целый съемочный комплекс оборудования, расчитался, попросил помочь вынести. Мы со вторым менеджером взяли коробки, он что-то взял и пошли на улицу к его машине. Подходим к машине (а в руках у него немаленькая такая, но правда и не сильно тяжелая коробка) и смотрю он берет и ставит прямо на капот (просто сверкающей камрюхе) эту коробенцию (я еще подумал, надо же не жалко, ведь стопудово поцарапал, коробка-то на складе на бетонном полу лежала), достает ключ и.... открыват соседнюю машину, переложил все в нее, попращался и уехал... занавес... мы просто стояли с открытыми ртами


вот это наглость! Увидел бы это хозяин камрюшки и чую, что этот режиссерчик долго бы не смог режиссировать. удод

Сообщение отредактировал LoseYourself: 28.06.2008, 10:28:59

  • 0

#93
Vimct

Vimct
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Я знаю есть такие очень завистьливые люди, которых жаба давит, что у человека есть машина а у его нет и все такое, и выходят на тропу пакостей,
  • 0

#94
yyyyyyy

yyyyyyy

    Читатель

  • Гость
  • 33 сообщений
Я вот к женщинам не равнодушен, но когда они за рулем просто убить охото.
1 - никогда не пропустит (1 из 10 и то если зазевается)
2 - во дворе как-то проехал метров 40, а она только заехала и стоим лоб в лоб я говорю назад здай я уеду, она нет ты, я ей "дуре" объясняю мне 40 м а тебе 2 проехать. Она - я назад не умею сдавать, я - давай я за тебя отъеду. Она - нет. Я не сдержался - нах..й ты вообще тогда за руль села овца. Потом таже история с ней и у других соседей. Или бля..дина подопрет или займет три места. Не удивительно что ей кто-то колесо ночью пъяным шел и спустил...а другой тоже пъяным шел и тачку поцарапал...и произошло это месяца через три после этих событий - она наверное тоже думала кому я что плохого сделала. Месть это блюдо которое подается холодным.

Сообщение отредактировал yyyyyyy: 28.06.2008, 18:02:18

  • 0

#95
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Я вот к женщинам не равнодушен, но когда они за рулем просто убить охото.
1 - никогда не пропустит (1 из 10 и то если зазевается)
2 - во дворе как-то проехал метров 40, а она только заехала и стоим лоб в лоб я говорю назад здай я уеду, она нет ты, я ей "дуре" объясняю мне 40 м а тебе 2 проехать. Она - я назад не умею сдавать, я - давай я за тебя отъеду. Она - нет. Я не сдержался - нах..й ты вообще тогда за руль села овца. Потом таже история с ней и у других соседей. Или бля..дина подопрет или займет три места. Не удивительно что ей кто-то колесо ночью пъяным шел и спустил...а другой тоже пъяным шел и тачку поцарапал...и произошло это месяца через три после этих событий - она наверное тоже думала кому я что плохого сделала. Месть это блюдо которое подается холодным.

:-) +100!!! Правда есть 5% исключение! У меня тоже неудобный выезд со двора, 90% водителей пропускают (не в счёт придурки 10%), женщины НИКОГДА! Не обижайтесь дамы, но это факт!
Ну, а дамы с телефоном за баранкой это вообще жесть, хочется гранату ей в форточку закинуть!

Сообщение отредактировал PQI: 28.06.2008, 22:19:11

  • 0

#96
кАМЕЛИя

кАМЕЛИя
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Всем возмущенным привет!
Вот я дама, причем на традиционном рафе:)!
уже одела каску для защиты от летящих камней))))))))

кину и свой:

только сегодня по пути на работу пропустила добровольно (!) парочку дядек, которых до меня ни один собрат по полу не удосужился пропустить))))),
а приехав на работу, 5 минут ждала, когда пространственное воображение позволит двум встречным мужикам разъехаться на парковке...
и вобще это песня, когда мужики всем приехавшим составом паркуют машину, которую многие дамы парканули бы в 5 секунд...
а если по теме, то именно представитель мужского полу грозит мне сейчас проколотыми шинами и поцарапаными боками, но не за корявую парковку, и не проявление бараньей упертости на дороге, а за то, что имею наглость ставить машину у него во дворе, недалеко от его подъезда, и его не волнует, что это не частный дом, и придомовая территория общая и моя машина стоит на асфальте прямо под моим балконом...
вот такие пироги...
может и мне пройтись темной ночкой мимо его мерса;-)))))))?
  • 0

#97
-=lOW=-

-=lOW=-
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Всем возмущенным привет!
Вот я дама, причем на традиционном рафе;-)!
уже одела каску для защиты от летящих камней))))))))
кину и свой:

В целом согласен, придурей и там и там хватает.

Как показывает практика дети придурков тоже рождаюца придурками,
паэтому в КЗ еще дооолго будет процветать мамбетизм как понятие интернациональное ИМХО.
  • 0

#98
akim

akim
  • В доску свой
  • 1 327 сообщений
Ну откуда берется такое БЫДЛО, просто слов нет!

Позавчера заезжая во двор, видимо не пропустил выезжающую соседскую машину, не пропустил это значит заехал и встал на его место когда он разворачивался. Выехать там можно было в любом случае, стою я там, или не стою.

Короче, из окна заднего пассажира услышал не очень хорошие слова, типа "муд@к, куда лезешь", поросил не
п№здеть и ехать дальше, этот урюк, вместо того чтобы заткнуться и ехать дальше, выходит из машины и начинает орать, типа да ты ох№уел, пасть порву, очки сломаю, в землю закопаю, было желание выйти и сделать так чтоб он случайно подскользнулся и стукнулся пару раз головой об бордюр, но решил не связываться, жена в машине, во дворе маленькие дети и соседи. Просто в более грубой форме попросил не п№здеть и пойти на х#уй.
Какой-то щегол, хахаль или родственник девушки из соседнего подъезда, видимо решил выебнуться, а зачем мне с ним связываться. Все это было при свидетелях. Соседский парень тоже подошел типа че такое, еще несколько человек во дворе. В общем добло@еб какой-то.

Сегодня утром, смотрю машину, с правой стороны царапина по всей длине. Бля! Ну че за долбоеб, че он думает я не знаю кто это сделал или я его не найду? Откуда такие бараны беруться?

Сегодня накатаю заяву в ментуру, во-первых с его стороны были оскорбления и угрозы нанесения материального и физического вреда, и это при свидетелях, и через день мне поцарапали машину. Мотив только у него, сколько ставил никто машину не трогал, во дворе все друг-друга знают, а поцарапали только мою машину. Этот урюк вообще в этом доме не живет. Доплачу ментам, пусть найдут эту ссуку и разбираются, марать свои руки об него желания нет, хотя пообламать ему пальчики очень хочется.

Посоветуйте, куда писать заяву? Участковому, в районый РОВД, на чье имя? Район ауэзовский, РОВД на Шаляпина -Берегового? У кого-нибудь есть там знакомые с кем можно переговорить? Скиньте в личку. Че можно с этим былом сделать по закону?

Сообщение отредактировал akim: 02.07.2008, 13:57:59

  • 0

#99
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Я обще не понимаю, какого машины делаются такими хрупкими!
Зачем все эти лаки и т.д., можно испортить покрытие просто веткой.
Я точно знаю, что можно делать нанесение которое не только веткой, гвоздем не пробъешь. Выглядить будет машины матово и иметь сверху текстуру как мелкая наждачка.
Плюс бампера должны быть из металла, а не из пластмасы. Фары тоже можно защитить.
Я просто не вижу другого выхода в этой ситуации. Причем машины коцают во всех крупных городах.
Производителям не выгодно делать прочно, им выгоднее делать машины чуть ли не из хрусталя и потом еще навариватся на зап частях. Не для кого не секрет, что машины стали намного худшего качества выпускатся чем это было теже лет 10-15 назад. Хоть в обще не дыши на неё.
Давно пришол к выводу, что огромный люфтованный джип на больших колесах, весь в железных бамперах, порогах единственно разумный выход.
А о пулемете на крыше остается только мечтать.

Сообщение отредактировал ART_D: 02.07.2008, 14:27:12

  • 0

#100
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
yyyyyyy + по 2 7 Правил ЦТ

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.