Перейти к содержимому

Фотография

Поцарапали краскушакалы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 112

#41
Sniper

Sniper
  • В доску свой
  • 1 294 сообщений
2 10wR: завязывай с травой, моск кончится или забанят.
2 Francesca Totti: ни на что не намекаю, но когда машина заработана мозолями и геморроем, отношение к ней иное, нежели когда ее подарит папа/муж/ и т.д. Для кого-то - кусок железа (обычно для людей до 25 лет), для кого-то - "друг, товарищ и брат".
"Отучаемся говорить за всех" (с)
  • 0

#42
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

когда машина заработана мозолями и геморроем, отношение к ней иное, нежели когда ее подарит папа/муж/ и т.д. Для кого-то - кусок железа (обычно для людей до 25 лет), для кого-то - "друг, товарищ и брат".

я заработал сам на машину и мне больше 25 лет :laugh: и машина - это кусок железа :D
  • 0

#43
judoka

judoka
  • Частый гость
  • 55 сообщений



Вчера вышел с работы с непонятным чувтвом и точно подхожу к машине и спрвой стороны капота царапина до железа длинной 10см! Ну не ублюдки ли? Вроде никого не закрывал! Да даже если бы и закрыл, разве это метод?

если закрыл когото то и поделом тебе!


народ какой нервный нынче на цт :laugh: я б забила и дальше поехала :) еще я буду над железкой трястись :D

Жилезо оно и астанецо жилезом, машина ана придназначена чтоб
переместить мой гламурный зад из точки А в точку Б и не более...
паэтому щитаю что надо к этому проще атнасицо...

для некоторых машина не просто СП но и член семьи!

Это фсе происки дурацкого человечискаго ума, который стремится одушевить любой кусок гавна,
эти чуства нада гнать в шею, а то вещи каторые тебя окружают поднимут тебя с колена и поставят на карачки т.е я хочу сказать нинада к вещам относицо как будто они живые, ни к чему хорошему это не приведет... фспомнил анек в тему - .... ебтая забыл....:D

вот у тебя то может и есть всё вокруг гавно т.к. ты к тому и относишся! я вот свою машину уважаю мне она реально помогает хоть ей уже 12 лет зато до сих пор свеженькая!
  • 0

#44
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений
Главное чтобы мотор пел, трансмиссия крутилась и ходовка не стучала.
А то вот такое оживление железки дойдет до стиля "вуду" - красные тряпочки, катафоты по кругу, синие писалки, разноцветные огоньки, вместо поворотников, "крутейшие" в городе наклейки и т.д....
  • 0

#45
Sniper

Sniper
  • В доску свой
  • 1 294 сообщений

я заработал сам на машину и мне больше 25 лет :laugh: и машина - это кусок железа :D

Место ночной стоянки - в студию! :)
На металлолом сдадим.
  • 0

#46
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений


когда машина заработана мозолями и геморроем, отношение к ней иное, нежели когда ее подарит папа/муж/ и т.д. Для кого-то - кусок железа (обычно для людей до 25 лет), для кого-то - "друг, товарищ и брат".

я заработал сам на машину и мне больше 25 лет :laugh: и машина - это кусок железа :D

Аналогично.
Еще заметил, что людям свойственно одушевлять что-то малопонятное, загадочное. Также заметил, что этим обычно страдают люди слабо разбирающиеся в машинах. На самом деле это куча штампованного железа, пластика и резины.

#47
judoka

judoka
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Главное чтобы мотор пел, трансмиссия крутилась и ходовка не стучала.
А то вот такое оживление железки дойдет до стиля "вуду" - красные тряпочки, катафоты по кругу, синие писалки, разноцветные огоньки, вместо поворотников, "крутейшие" в городе наклейки и т.д....

не до такого же ! Просто для меня моя машина должна быть чистой как снаружи так и в салоне и всегда в исправном тех состоянии - это незначит что она живая и я за ниё прямо так каждую минуту переживаю.
  • 0

#48
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Для меня машина реально дороже любой матрешки и т.д.
Для кого то кусок железо, а для кого то живое существо, у всех свои тараканы.
  • 0

#49
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Для меня машина реально дороже любой матрешки и т.д.
Для кого то кусок железо, а для кого то живое существо, у всех свои тараканы.



для этого нужно иметь две, одну лялю-красавицу, чтобы была идеальна, а другую, трактор- взял, поехал, проехал, дошел, вернулся, поцарапали, задел все пох-й
  • 0

#50
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

я заработал сам на машину и мне больше 25 лет :D и машина - это кусок железа :)

Место ночной стоянки - в студию! :D
На металлолом сдадим.

может вам ишо ключ от квартиры, где деньги лежат? ©Ося :laugh:
  • 0

#51
Sniper

Sniper
  • В доску свой
  • 1 294 сообщений

может вам ишо ключ от квартиры, где деньги лежат? ©Ося :laugh:

Ну это уж слишком, я скромен и удовольствуюсь двусторонней копией незаблокированной кредитки :D
Вот не скажу, что каждая царапина для меня как серп по одному месту, тем более что есть и ляля и трактор, и вторая ляля уже в дороге, но когда шымкентский ездюк на парковке бьет своим ржавым корытом мою дверь, мне почему-то хочется провести ему кастрацию без наркоза. А за гвоздики, если поймаю, буду мочить, долго и с удовольствием.
  • 0

#52
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Ну это уж слишком, я скромен и удовольствуюсь двусторонней копией незаблокированной кредитки :laugh:

А не слишком геморно и опасно? Лучше уж сразу треки с магстрайпа просите (можно даже без копий внешнего вида). :D

#53
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений


Ну это уж слишком, я скромен и удовольствуюсь двусторонней копией незаблокированной кредитки :D

А не слишком геморно и опасно? Лучше уж сразу треки с магстрайпа просите (можно даже без копий внешнего вида). :)

о чем это вы, господа? :laugh:
  • 0

#54
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений

Зачем тогда дома убираться, обувь чистить, одежду стирать! Все равно все вернется в прежний вид!

Грязь - это другое. Вам же никто не предлагает вообще не мыть машину и не содержать в ней чистоту и порядок. Царапина - это, конечно, неприятно, но не стоит делать из этого такую уж трагедию. Не знаю, есть ли у Вас дети (почему-то мне кажется, что нет), но если бы были, и вдруг, О!!! Ужас!!!, ребенок ободрал обои (не так чтобы совсем, а чуть-чуть; например, на виниловых обоях очень легко сдирается верхний слой, достаточно зацепить ногтем) ну или нарисовал на них чего-нибудь, Вы сразу станете переклеивать обои? Или если кто-нибудь поцарапает Вам паркет, Вы сразу начнете его цоклевать и лакировать?


когда машина заработана мозолями и геморроем, отношение к ней иное, нежели когда ее подарит папа/муж/ и т.д. Для кого-то - кусок железа (обычно для людей до 25 лет), для кого-то - "друг, товарищ и брат".

я заработал сам на машину и мне больше 25 лет :rolleyes: и машина - это кусок железа :spy:

+1
Народ, не надо кидаться в крайности... Да, машина - это для многих друг, товарищ и брат, для кого-то еще жена и любовница :), но при этом она остается куском железа. И поверьте мне, те кто так считают, тоже любят свои машинки. И стоит ли над ними так уж трястись? Поберегите здоровье, так никаких нервов не хватит, и денег тоже :D

Сообщение отредактировал Mr.Alex: 30.11.2007, 10:49:15

  • 0

#55
Ayda}{ar

Ayda}{ar
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Даже с точки зрения прожженного прагматика (т.е. который машину не одушевляет) этот кусок железа стоит денег. А с каждой новой царапиной стоимость этого куска уменьшается. Тут все просто: материальный ущерб, который никто не восстановит. Поэтому люди-то и переживают.
Тут кто-то писал, что никогда не парился по поводу вмятин и царапин. Так уж прям и никогда? Первые следы пох..истического отношения к чужой собственности наверняка оставили глубокий шрам. Это со временем о шраме забывается, как о чем-то совсем незначимом. А автор и ему сочувствующие просто не дошли так сказать до "кондиции", когда на такие "мелочи" внимания стараешься не обращать.

Сообщение отредактировал Ayda}{ar: 30.11.2007, 11:40:45

  • 0

#56
Zlyden'

Zlyden'
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Мне тоже в пустом дворе когда машин рядом не было какой то урод поцарапал бампер и крыло. Злился конечно поначалу, но толку то нервничать. Заполировал сам и забыл...
  • 0

#57
Sniper

Sniper
  • В доску свой
  • 1 294 сообщений

...ребенок ободрал обои...

Alex, ну не надо сравнивать. Сынуля лет 20 тому назад у меня регулярно обои и обдирал, и красил их карандашиком - на то он и ребенок. Мы-то говорим о чужих дебильных ублюдках...
Ясен пень, сразу кидаться красить царапину не имеет смысла, мне одна мадама на стоянке весь передний бампер ободрала - я год уже так езжу, на ТТХ не влияет, но относиться к этому по принципу "да_и_икс_с_ним" - дело вкуса и наплевательства к себе, любимому...Ибо это МОЯ собственность, и только Я имею право написать на своей машине слово из N-букв.
Культур-мультур у нас низок, никакого уважения к частной собственности, блин. И воспитание уговорами здесь не работает, бить надобно.
  • 0

#58
-10wR-

-10wR-
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Кароч недавно мой друг оставил машину на площади и пошел на обед,
вернулся а у него перед до лонжеронов снесли... Какая была его реакция?
Он подошел, осмотрелся, поискал очевидцев, нинашел, поднялся ко мне
рассказал что призошло и попросил совета, он не рыдал, не матерился,
не причитал, не брюзжал, не говорил о том, в какой "мамбетской" стране он
живет и.т.д. он в этой ситуации вел себя как пацан! За это ему уважуха!
А то у половины людей здесь сопли висят по самые щиколотки, аш мля пративно! Вы пацаны или где?
Ваще замечаю в последнее время что поцы больше на теток смахавать начинают, чо творицо то?
  • 0

#59
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
цтшники всегда ныли. этот форум и создан для того, чтобы на нем ныть...
  • 0

#60
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений

цтшники всегда ныли. этот форум и создан для того, чтобы на нем ныть...



Дай людям спокойно выразить негатив!!
Это тоже иногда очень полезно!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.