Перейти к содержимому

Фотография

Костанай - любимый город!Вопросы тех, кто уехал, ответы тех, кто остался.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2818

#1261
W.Lataman

W.Lataman
  • Читатель
  • 187 сообщений

Ага, и даже кто то под лед ушел говорят!

у... Вик, можно попросить вас не быть столь суровым к очепяткам?! :rotate: я больше не буду!

#1262
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
на ледовом уже никто не катаецо??
или он уже не работает? :(
  • 0

#1263
Nikez

Nikez
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Приглашаем поселить костайцев сайт города Костанай
Последние новости костаная, форум, чат, фото города

http://newkostanay.com/

Сообщение отредактировал Nikez: 09.12.2009, 13:41:24

  • 0

#1264
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

на ледовом уже никто не катаецо??
или он уже не работает? :D

работает, но чота лень туда ходить... :-)
  • 0

#1265
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Никез, посмарел сайт.. Ничо так пойдет скромно и со вкусом )) Новости Костаная,КЗ,офолУорлд ))
Замечания по бырому:
- новости боянистого хар-тера, вернее гря устаревшие..
- мало про Костанай новостей да и ваще мало новостей :)
- эмблема сайта - кто вам позволил издеваццо над городским символом :smoke: либо перерисуйте либо чонить интересней воткните!
- форум мяхка гря не оч жЫвой :-/
задай там какуюнить тональность штоле..
- либо чат либо форум (скорее чат) сделать без регистрации
мож оживет :smoke: отправка сообщений через ввод кода на картинке, ну и подрабатывать потом подчищать )))
Ну и про ТОБОЛ там нифига не заметил :)
ну эт так на скорую, сильго его не ковырял ))
  • 0

#1266
W.Lataman

W.Lataman
  • Читатель
  • 187 сообщений
ИМХО

Приглашаем поселить костайцев сайт города



на мой взгляд и вкус (который я конечно не навязываю не в коем случае не одному из участников форума) но все эти сайты на сегодняшний день на костанайском рынке бесполезны в сети, потому, что есть уже куча ПОДОБНЫХ и с одной и той же идеей: привлеч как мона больше народу, а там уж и на показах рекламы и пр. заработать. Такие сайты нуждаются в огромной рекламе и самое главное: чтоб я еще раз зашла на этот сайт мне надо услышать несколько раз, что кто-то обсуждает новость, которая есть только на этом сайте. Ну или впервую очередь на этом сайте увидилась. Тупо выкладыванием фоток города не отделаешься. Проще могу сказать еще вот что: есть всеми известная и популярная на рынке кост. обл газета - Шанс называется, так вот в ней все ищут какие-либо объявления, есть еще у нас Газета широченного масштаба - Костанайские новости называется. И есть у нас один сайт Нашей газеты, на котором мы все обсуждаем живо и трепетно проблеммы и новости. Так вот к чему я веду: все они были первыми в своем деле, быть вторым намного тяжелей. А чтоб стать вторым и известным - нужна:
а) офигенная рекламная кампания (баннеры по всему городу, объявления в газетах на первых полосах, TV можно захватить, радио и конечно же же мы - пользователи интернета)
б) сенсация. Тут я думаю ноу коммент.
А тупо перепечатывать одни новости с других порталов - не есть гуд! Тока прошу не забрасывать меня копьями :-/ просто высказала мнение, если есть у кого-то противоречия - прошу на ринг! :smoke:

#1267
Киони

Киони
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений
глюк
  • 0

#1268
W.Lataman

W.Lataman
  • Читатель
  • 187 сообщений
кто-нибудь пойдет на открытие Развлекат-го Центра "София"? или на Зажигание ёлки в центре ? Ждем фотоотчет, если вдруг кто куда засобирается!

Сообщение отредактировал W.Lataman: 16.12.2009, 15:10:27


#1269
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

глюк

даже так у нас отмечаются :smoke:
  • 0

#1270
W.Lataman

W.Lataman
  • Читатель
  • 187 сообщений
Ходили сегодня в кинотеатр на фильм 2012, вообще-то хотели сходить на аватар, но как сказала нам девушка "Фильм из-за погодных условий не приехал в Костанай" :fie: пришлось идти на 2012. Жесть фильм конечно, аж оч страшно стало неужели нас такое ждет? а муж успокоил, грит что это ж Америка! ;)
в общем, фильм зачетный, я аж всплакнула немного :D Вышли с кинотеатра, хотели сходить на площадь перед акиматом областным, но не решились, холодновато было. Зато как раз нашу улицу чистили, Гоголя которая. И машины, которые стояли возле Каз-Франц Центра, их снегоуборочные машины еще больше закопали. Девушка одна даже в надежде раскопаться не пожалела своей обуви, лопатки видимо у нее не было :smoke:
кто-нить на Зажегание Ёлки ходил то? может фотки есть? а то я сомневаюсь ,что захочу еще на улицу выйти до конца выходных.

ЗЫ. оффтоп: Турчинский помер, сердечко не выдержало...

Сообщение отредактировал W.Lataman: 16.12.2009, 22:28:36


#1271
PQI_

PQI_
  • Гость
  • 35 сообщений
Ваще модеры конечно не адекватные пошли! Меня кривоногая в ридонли отправила! Так, шта я тут как бы воскрес! :fie:

Ходили сегодня в кинотеатр на фильм 2012, вообще-то хотели сходить на аватар, но как сказала нам девушка "Фильм из-за погодных условий не приехал в Костанай" :smoke: пришлось идти на 2012. Жесть фильм конечно, аж оч страшно стало неужели нас такое ждет?

Я его по телеку уже видел! Ничо так, один раз можно пасматреть!

кто-нить на Зажегание Ёлки ходил то? может фотки есть? а то я сомневаюсь ,что захочу еще на улицу выйти до конца выходных.

какое зажигание?! Я в ветке "АВТО" фотки ёлки выложил это было сёня часа в 4 вечера, нихто даже и не пытался это делать! А ваще - не красиво конечно, вроде ёлка стоит и не горит + еще сугробы вокруг! Тоскливо, однако! Зажгли бы сразу, как поставили! Хоть бы праздник ощущался!

ЗЫ. оффтоп: Турчинский помер, сердечко не выдержало...

Да, жалко конечно! Хороший мужик! Он грят на днях кровь свою омолаживал!
  • 0

#1272
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Вадим, ты тока в таком виде в авто не тусуйся )))))))
Забанит на год :(
Кадата помню тож в РО тусовался :D тож ийо рукдело :(
Чо там слышно насчет снегоуборки? Как там вести с полей?
ошеномахочица выехать :D
  • 0

#1273
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Кто какими метеоресурсами пользуеца??
основной гисметео!
есть еще weather.trip.kz
и где самые адекватные прогнозы??
  • 0

#1274
PQI_

PQI_
  • Гость
  • 35 сообщений

Забанит на год :(

Боюсь, что слабо будет это сделать! Вариантов воскреснуть просто тьма! :( Ладно, не буим об этом, не достойны они нашего внимания! :D
Снег идти перестал, но чистят тока центр, что касается областных трасс, то я понял это, как кому повезет, дело утопающих никому не интересно кроме них самих. Да и сами знаете, что такое укатанный снег - сильно не поедешь, иначе подвеске тяжко буит! А на улице даже солнышко светит, темп. -23-24!

Кто какими метеоресурсами пользуеца??
основной гисметео!
есть еще weather.trip.kz
и где самые адекватные прогнозы??

Лично я этими:
http://www.wundergro...ions/28952.html
http://www.hmn.ru/in...=30&value=28952
http://rp5.kz/9566/ru
http://meteocenter.net/kos.htm
  • 0

#1275
автоюзер

автоюзер
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Кто какими метеоресурсами пользуеца??
основной гисметео!
есть еще weather.trip.kz
и где самые адекватные прогнозы??

гисметео врёт частенько, рамблер погода по точнее будет
  • 0

#1276
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
вот еще интелликаст подсказали, но там в фарингейтах ))))))
  • 0

#1277
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
http://www.intellicast.com
  • 0

#1278
W.Lataman

W.Lataman
  • Читатель
  • 187 сообщений
Ходили вчера фотки распечатывать в Кодак, заодно пофоткали заснеженный центр. Вот что получилось:
Очень понравилось как украсили ёлку КГУ, со вкусом и ненавязчиво!
Изображение

Застали уборку снега на площади обл. акимата
Изображение

ледяная горка
Изображение
Изображение

похоже на деда мороза
Изображение

#1279
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Земляки рад приведЦТвовать вас в Костанае ))))
Дорога была кошмарная, но о ней пожжа ))
Холана у вас аднака :rolleyes:
  • 0

#1280
W.Lataman

W.Lataman
  • Читатель
  • 187 сообщений
Erland, а ты надолго чтоль в Костанай? праздники вроде как закончились, иль у тебя отпуск? Ну приветствую тебя! :rolleyes:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.