Перейти к содержимому

Фотография

Костанай - любимый город!Вопросы тех, кто уехал, ответы тех, кто остался.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2818

#1221
W.Lataman

W.Lataman
  • Читатель
  • 187 сообщений
Изображение

#1222
Я не игрушка, ты сама игрушка!

Я не игрушка, ты сама игрушка!
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Эээ... Это видимо фотка повеселее да?! :-) :rotate:
А у вас там всегда так грустно или только когда вы фотографируете? :D
  • 0

#1223
W.Lataman

W.Lataman
  • Читатель
  • 187 сообщений

нег который выпадая тает е превращается в грязь


НЕЕЕЕ! вы не так поняли! это реальность нашего дня: прорвало где-то трубы вот и получились лужи!

#1224
Я не игрушка, ты сама игрушка!

Я не игрушка, ты сама игрушка!
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

НЕЕЕЕ! вы не так поняли! это реальность нашего дня: прорвало где-то трубы вот и получились лужи!

Бывает, и в Ате такое бывает, особенно если где то во дворе прорвёт, то пока дома не поплывут, никому дела нет.
Ладно, Костанайцы, дети мои, спокойной ночи, Тигра пошла спать! :rotate:
  • 0

#1225
W.Lataman

W.Lataman
  • Читатель
  • 187 сообщений
а вы, простите ХТО ваще? не Энни Лейбовиц ли случаем??? не пойму смысл вашей критики! нет настроения - плиз в топик другой!

#1226
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Лата: Фотоотчет зачетный!!! Много пленки перевела!!! Эрл,обрадуется!!
  • 0

#1227
W.Lataman

W.Lataman
  • Читатель
  • 187 сообщений
Спасибо Дракон! ты хоть поддержал, а то тут блин кто-то еще и критикует...
Надеюсь Ерл обрадуется и тоже поблагодарит. ё-маё! я седня с автошколы шла и фоткала по пути, поэтому извеняйте что не попали в кадр привычные акиматовские здания, фонтаны и пр. как-то от маяковского до карбышева не попались мне прочие архитект. творения. В автотему загляните, там сюрьезный разговор!

#1228
Данаида

Данаида
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Привет Костанайцы! Вот выпала командировка на почтимесяц в ваш город :rotate:



сильно холодно да? :-)
  • 0

#1229
W.Lataman

W.Lataman
  • Читатель
  • 187 сообщений
Привет, Динаида! ;) не боись! у нас пока стоит не холодная погода. Ну относительно конечно. Смотря с чем сравнивать будешь! Если с африкой :D - то у нас капец как холодно. Если с каким-нибудь казахстанским городом :rotate: - то не очень. Снега нету, хотя что-то утречком высыпало, на снег похожее. Так что не боись - не замерзнишь. Отопление в квартирах есть, рынки работают (на случай если надо что приобрести), поезда ходют от о всюду, хотя блин проводники наглые - дорого берут за оказание своих услуг. Так что не боись. Если что еще интересует - лучше здесь тему поднимай, чем можем - то подскажем. :-)

#1230
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Преведы земляки!!! Я дома!

Курбан айт кутты болсын!!!
  • 0

#1231
zhan171

zhan171
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Преведы земляки!!! Я дома!

Курбан айт кутты болсын!!!

Бирге болсын!
  • 0

#1232
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
о Лата маладес!! ток увидел )) (ток приехал)))))
ща сам смареть буду ))))))))
  • 0

#1233
Данаида

Данаида
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Привет, Динаида! ;) не боись! у нас пока стоит не холодная погода. Ну относительно конечно. Смотря с чем сравнивать будешь! Если с африкой :D - то у нас капец как холодно. Если с каким-нибудь казахстанским городом :rotate: - то не очень. Снега нету, хотя что-то утречком высыпало, на снег похожее. Так что не боись - не замерзнишь. Отопление в квартирах есть, рынки работают (на случай если надо что приобрести), поезда ходют от о всюду, хотя блин проводники наглые - дорого берут за оказание своих услуг. Так что не боись. Если что еще интересует - лучше здесь тему поднимай, чем можем - то подскажем. :-)



Вижу что приветливый у вас народ)

сэнкс тебе огромный, а то наслушавшисб баек про северные морозы хотела идти покупать валенки)

как приеду-отпишусь о первых впечатлениях)
  • 0

#1234
W.Lataman

W.Lataman
  • Читатель
  • 187 сообщений
о! Ерланд! Привет тебе! И с праздником вас!
Ну там, где я сделала эти кадры - зуб даю, там ты точно не будешь. Наверняка же попрешься смотретьна полуелку возле голдстара, а мож еще че поставили, я в центре давно не была, хоть и живу возле каз-франц центра. Некогда, ёлы палы.

северные морозы

блин, Динаида. Щас сбегаю к градуснику и гляну скока там морозов. Сек... сходила.... офигела... ноль на улице. Даже слышно как машины ездят по лужам. Ну не лужи конечно, но мокрый асфальт - точно!

#1235
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Данаида: Все байки о морозах,устарели!!! Кустанай теперь как аномальная зона,самый теплый в казахстане!! Я жду снега и морозов не дождусь!! В валенках по асфальту хожу,пыль столбом!!! Лыжами баню истопил,ибо не нужны теперь!!
  • 0

#1236
W.Lataman

W.Lataman
  • Читатель
  • 187 сообщений

...лыжами...ибо не нужны теперь


кстати, кто в курсе, где в этом году можно будет на коньках покататься? ну кроме Ледового дворца конечно. Не очень мне там нравится.

#1237
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Лата: Если мороза и снега не будет,то на роликах можно!
  • 0

#1238
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

так. этот кадр сделан во дворе школы, которая находится прям возле красной стены. Не знаю что за школа чесно говоря
Изображение

Это въезд в физико-математический лицей! :-)

Всем празднующим с Праздником! Самых лучших пожеланий!
  • 0

#1239
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

...лыжами...ибо не нужны теперь


кстати, кто в курсе, где в этом году можно будет на коньках покататься? ну кроме Ледового дворца конечно. Не очень мне там нравится.

в прошлом году катался возле Астыкжана! Коньки там-же напрокат...
  • 0

#1240
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
скажите пжста, где у нас продаюца хорошие и недорогие энергосберегающие лампы разных видов!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.