Перейти к содержимому

Фотография

Костанай - любимый город!Вопросы тех, кто уехал, ответы тех, кто остался.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2818

#1281
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
У мамы ДР!
  • 0

#1282
W.Lataman

W.Lataman
  • Читатель
  • 187 сообщений

У мамы ДР!

Миллион поздравлений и самых лучших пожеланий!!! :)

#1283
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений


У мамы ДР!

Миллион поздравлений и самых лучших пожеланий!!! :rolleyes:

Мучас грасиас!!! :rolleyes:
  • 0

#1284
PQI_

PQI_
  • Гость
  • 35 сообщений



У мамы ДР!

Миллион поздравлений и самых лучших пожеланий!!! :)

Мучас грасиас!!! :smoke:

Маме здоровья и долгих лет жизни!!!
  • 0

#1285
W.Lataman

W.Lataman
  • Читатель
  • 187 сообщений
Ребята! Помогите советом! Нужно зеркало, муж прихожку делает и в проекте прихожки зеркала используются. Так вот теперь вопрос: кто-нибудь ориентируется примерно в ценах на зеркало в Костанае? Интересуют любые варианты! Всмысле может у кого-то завалялось три зеркала размерами 16*120, 28,5*120, 26*120 (в см) :-) или кто-то знает где можно их приобрести за сравнительно низкую цену :-/ буду благодарна информации!

#1286
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
По моему по Тарана, в начале. К Тоболу ехать после пересечения Каирбекова с левой стороны!! Есть фирма торгует стеклом и зеркалами, здание отделано тонированным стеклом!
  • 0

#1287
PQI_

PQI_
  • Гость
  • 35 сообщений
еще есть Светотехника кажется, возле гаражного кооператива ГЭК-17, за ТЭЦ, не помню улицу к сожалению...
  • 0

#1288
YE$&NO

YE$&NO
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

еще есть Светотехника кажется, возле гаражного кооператива ГЭК-17, за ТЭЦ, не помню улицу к сожалению...

у них офис за нефтебазой ( к мунай налево а к ним направо) находится по Пушкина вроде.
  • 0

#1289
PQI_

PQI_
  • Гость
  • 35 сообщений


еще есть Светотехника кажется, возле гаражного кооператива ГЭК-17, за ТЭЦ, не помню улицу к сожалению...

у них офис за нефтебазой ( к мунай налево а к ним направо) находится по Пушкина вроде.

не, это не те, вспомнил ул. Железнодорожная там
  • 0

#1290
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Пики,ты сложно объяснил! Это "Световит" проезжаем перекресток кривого мага по Дощанова прямо (едем от вокзала) за светофором сразу мойка,за мойкой поворот на лево! сворачиваем проезжаем 200м слева видим здание 2эт, вывеска "Световит"!
  • 0

#1291
PQI_

PQI_
  • Гость
  • 35 сообщений

Пики,ты сложно объяснил! Это "Световит" проезжаем перекресток кривого мага по Дощанова прямо (едем от вокзала) за светофором сразу мойка,за мойкой поворот на лево! сворачиваем проезжаем 200м слева видим здание 2эт, вывеска "Световит"!

Угу! точна!
  • 0

#1292
W.Lataman

W.Lataman
  • Читатель
  • 187 сообщений

здание отделано тонированным стеклом

это было ТОО "Зеркало" о них я в курсе, но кажись они закрылись. По крайней мере, сейчас в их здании находится ночной клуб НЕОН называется, с одной стороны, а с другой цветочный магазин. Пересечение Тарана-Сьянова.
Где световит находится поняла! еще Стеклоцентр на карбышева советуют, но что-то их в плане цен не хвалят. Схожу, там с работой рядом. Тока ноги не доходят чота. Светотехника находится на Амангельды - знаю потому что лампочки у них там продаюца. Кстати надо было Ерланду посоветовать ее, когда он про лампочки сберегающие спрашивал!
Блин, как мало у нас в неделе дней! чесно говоря не успеваем, не хватает выходных, а в будни на работе все... трудимся однако.

спасибки за инфу всем!

#1293
YE$&NO

YE$&NO
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

здание отделано тонированным стеклом

это было ТОО "Зеркало" о них я в курсе, но кажись они закрылись.

Они находятся там же . только нужно пройти во двор этого здания., со Сьянова.
  • 0

#1294
W.Lataman

W.Lataman
  • Читатель
  • 187 сообщений


здание отделано тонированным стеклом

это было ТОО "Зеркало" о них я в курсе, но кажись они закрылись.

Они находятся там же . только нужно пройти во двор этого здания., со Сьянова.


Ах вон оно как! ТОгда спасибо!

#1295
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

...Маме здоровья и долгих лет жизни!!!

Пасип Вадим!

... вопрос: кто-нибудь ориентируется примерно в ценах на зеркало в Костанае? ...

для ориентира скажу тебе цену Ацтанинскую :eek:
3600квм
Тут бы я помог биз вапрософ еще и со скидкой, а вот чота в Костанае давно не сталкивался :eek:

зы.. ВСЕМ ПРЕВЕД из Астаны )))
я уже тут! там! в АЦТане :-/
  • 0

#1296
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Кто знает где мебель на заказ исполняют?
Сам знаю как это делается нужно тока дета распил заказать...
  • 0

#1297
W.Lataman

W.Lataman
  • Читатель
  • 187 сообщений
Ерланд, если тебе нужен распил - то лично мы уже третий раз обращаемся на Каирбекова 310Б, район телевышки. Впринципе нормально, тока впоследний раз деталь одну распилили на 8 мм больше чем было нужно. тел: 560004, сотка распильщика: 777-490-60-06.
Распиливали лист за 700 тенге, карту распила если сам делаешь - то просто отдаешь им, а если они делают - то 500 тенге за раскрой листа. :-)

#1298
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
о пасипки, то чо нада ))
раскрой сам могю :)
еще скажите де техникой бытовой отовариваетесь :-)
в чацтносте на данный момент интересует посудомойка..
и кто чо по ним скажет и порекомендует..
  • 0

#1299
PQI_

PQI_
  • Гость
  • 35 сообщений

в чацтносте на данный момент интересует посудомойка..

бери большую! А то я маленькую взял, кастрюли и сковородки приходится в ручную мыть... :-) Ну, а какую, тут дело вкуса, главное, чтобы в обслуге удобная была и недорого! Мене 2 препарата хватает - соль и ополаскиватель, хватает на долго!!!
  • 0

#1300
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
чоза модель взял? и скока литров воды зарас кушаед?
тут трищи грили чо не стоид корейцеф брать ака элжы и самсунк :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.