Перейти к содержимому

Фотография

Костанай - любимый город!Вопросы тех, кто уехал, ответы тех, кто остался.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2818

#521
cox

cox

    Читатель

  • Постоялец
  • 358 сообщений
посмотрел вчера статистику населения в Костанае=) мой любимый город уменьшается.....люди рожайте детей по больше=) Давай те станем самым большим городом на севере казахстана....Бываю дома недель 5-6 в году. Тобол Чемпион.
  • 0

#522
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
Вот как только в форум вмешиваются всякого рода "модираторы" форум начинает постепенно умирать... ;) Благо так сказать через ж.пу!
  • 0

#523
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
а взращивает ли земля костанайская иных спортиков кроме футболеров? роллеров там, лыжников...
вот где-то на площади такой большой (забыла название) можно кататься на роликах или не получится?
  • 0

#524
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

а взращивает ли земля костанайская иных спортиков кроме футболеров? роллеров там, лыжников...
вот где-то на площади такой большой (забыла название) можно кататься на роликах или не получится?


а то как же ;)
сам точно не скажу...
вот кажецо первый пост Либеро

Всем привет! Я родился и живу в Костанае!
...
Грекоримская школа борьбы, зал бокса в Динамо также поставляют в РК новых чемпионов, в Ледовом дворце будущие хоккеисты растут, ФК Тобол набирает обороты и вера что МЫ станем чемпионами не умирает! ...


Вот как только в форум вмешиваются...

имхо у нас был самый тематический топег, весь расклад тока по Костанаю!!! флуда- минимум...
Но вищь какая беда... попали под одну гребенку... раз уж всех, так всех прицепом...
  • 0

#525
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Недавно речь заходила о КазДрамТеатре (бывшая Юность).
Вот онноо...
Изображение©Zhukoff

зы.. для поддержания наших высоких стандартов :laugh: Изображение
  • 0

#526
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
ERLAND и Libero, спасибо!

Чтобы сильно не флеймить, скажу в тему. Нравятся костанайские парни. Очч красивые и добрые.
  • 0

#527
Libero

Libero

    Прогнозист

  • В доску свой
  • 3 228 сообщений
Delight пожалуйста, ты забыла сказать сильные парни!
Жалко что нас во Флейм скинули :)
  • 0

#528
Sunline

Sunline
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Да в фараоне боулинг такой же отстойный, все убитое, свет мрачный, обслуживание не приветливое,
в 7 Континенте все пока на старом уровне, недавно несколько новых шаров добавили, очереди ужасные в выходные доходит до 15-20 очередей! В самом клубе частенько драки на улицах устраиваются, по ходу мало было одного убийства в прошлом году :) !
В Ледовом все по-старому коньки которые "их", немного убиваются, а cо своими если идешь все окейно, школьники в основном катаются в свободное время и замечу неплохо катаются! :(


да в фараоне не фонтан там еще к тому же на 50тг дороже а сервис хуже, не деньги но все равно тупо как то, :)
а на выходных в 7ой в боулинг нада часов так в 2 приходить очередь 1-2 ;)
а насчёт драк 2 дня подряд ходил в пятницу и субботу чёта драк не заметил, они наверно на заднем дворе проходят,
а если кто туда собираеца то нада идти группой хороших друзей чел так 5-6, тада драки с вашим участием не буит

в ледовый зачастился в последнее время :rolleyes: размер коньков 45 постоянно одни и теже, убитые правая леззвия погнута наружу, вто думаю свой прикупить,
а девчонки там симпотишные катаюца жаль школьницы :D
  • 0

#529
Sunline

Sunline
  • Частый гость
  • 89 сообщений

В самом клубе частенько драки на улицах устраиваются, по ходу мало было одного убийства в прошлом году :( !

Гыыы, я каждое утро мимо 7-го хожу, то там то сям постоянно пятна крови на снегу, почти ежедневно! Машины там паркуют, как идиоты - прямо посреди тротуара! Ментов никада нету, чтоб порядок навести... :rolleyes:


самое удивительное что машины которые там поркуюца на тротуарах долго не стоят, придут пацаны на движняк посмотрят, себя покажут, пасаламкаюца и уезжают в другой клуп, а мин через 10 еще приезжают, пацаны за своими девами туда заизжают, пацаны еще часа в 3 заизжают туда прям к крыльцу шоп девок пияных цыпануть да и увезти в места приятные,
а што менты приедут спросят чё стоите, а пацаны скажут это порковка! не на акимате же поркуюца, и всё!


а музыка в 7ом гуано!
а так клуп хороший, там девчёнок раза в 4 больше чем пацанов, правда симпотных стока же скока и пацанов ;)

блин дня 4 к компу не подходил! а тема во флейме ужос :D
получаеца мы тут как флемисты оссобено йа!

ERLAND и Libero, спасибо!

Чтобы сильно не флеймить, скажу в тему. Нравятся костанайские парни. Очч красивые и добрые.


я рад что тебе такие поподаюца! выходи за кого нибудь из них замуж будеш к нам приезжать часто! :)
  • 0

#530
Universer

Universer

    В доску пьяный

  • В доску свой
  • 2 093 сообщений
Блин, и эту тему во флейм кинули, неужели сложно раздел о городах создать...
По сабжу: господа кустанайцы, просветите насчет хорошего двд-кинотеатра, со сносом "Кустаная" даж кино негде посмотреть... :rolleyes: :D
  • 0

#531
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Недавно бродил по ЦУМу,там по громкой рекламировали ДВД кинотеатр, в репертуаре было "Крепкий орешек 4" и "Слегким паром 2" а где он находится чото не вспомню! Думаю что в связи с смертью "Кустаная" теперь много ДВД кинотеатров появится! Ибо свято место пусто небывает!
  • 0

#532
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

ERLAND и Libero, спасибо!
Чтобы сильно не флеймить, скажу в тему. Нравятся костанайские парни. Очч красивые и добрые.

Изображение Delight, ну я прям польщен... :D
все костанайские парни аш растащились
Изображение
Delight, а ты в живую Костанайских парней видела?? :spy:

теперь много ДВД кинотеатров появится! Ибо свято место пусто небывает!

а тот двд-зальчег, что был сбоку от к-тра уже не фурычит?? :D там в одном ряду еще были заведения разные, по программе "Росток" - поддержка молодой иннициативы.
р-н фанг-шанг кажецо, КЗ кухня, еще чота...

Сообщение отредактировал ERLAND: 24.01.2008, 14:36:19

  • 0

#533
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений

Delight, а ты в живую Костанайских парней видела?? :spy:

Ой, и я хочу, хде тут в Ате на них поглазеть можна? :D

Сообщение отредактировал Sunny_9oj: 24.01.2008, 14:37:28

  • 0

#534
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
Libero, костанайские парни - сильные парни.. просто в хлам. Сильнейшие! Однозначно.

Изображение Delight, ну я прям польщен... :D
все костанайские парни аш растащились

Delight, а ты в живую Костанайских парней видела?? :D

Конефно. Это не голословные заявления. И в живую.. и на фотках :spy:
  • 0

#535
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
ERLAND,похоже нет там больше зальчика,как то проходил там,то не заметил!
  • 0

#536
Libero

Libero

    Прогнозист

  • В доску свой
  • 3 228 сообщений

ERLAND,похоже нет там больше зальчика,как то проходил там,то не заметил!


Его давно убрали уже больше года как,
невыгодное это дело оказалось в те времена!
Сейчас можно было бы его открывать!

Сообщение отредактировал Libero: 24.01.2008, 16:39:19

  • 0

#537
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Открывать раньше можно было, когда не так бдюли нащот авторских прав, а ща вот что делать будешь???
ИС2 не покажешь, нужно покупать право на ретрансляцию, это не просто лицензионку купил, вощем должна быть сеть двдюшек, чоб окупить это дело... такшта...
А если будет неофиц- завтра юстиция хлопнет аш бегом...
  • 0

#538
Universer

Universer

    В доску пьяный

  • В доску свой
  • 2 093 сообщений
Да уж.. Придется девушку домой вести на просмотр фильма :)
  • 0

#539
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Delight, а ты в живую Костанайских парней видела?? :)

Ой, и я хочу, хде тут в Ате на них поглазеть можна? :)

"они где то рядом..." © ... просто оглянись :super:
могу подсказать :)
КазГУ, Кимэп, ККБ, ХоумКредит, Мегастрой, Алматыжер, Горакимат, БТА, КСелл, БеееЛайн, Нацбанк, АФН, БЦК, ПрайсВотерхаусКуперс, Делойт, ЭрнстундЯнх, Суд, ДВД... Ну и еще туча компаний и фирм :)
Можно еще посмотреть на вокзале, в еропорту, на базаре :(
  • 0

#540
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений

Можно еще посмотреть на вокзале, в еропорту, на базаре :)

ага. объявление на шею и вперед?? :) :super:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.