Перейти к содержимому

Фотография

Костанай - любимый город!Вопросы тех, кто уехал, ответы тех, кто остался.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2818

#501
mihey12

mihey12
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Большую часть "Лучших" разогнали......
Набрали молодых, "Более Лучших".......

Хана начальной школе.....

А про среднюю лучше не вспоминать....
  • 0

#502
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
Вот здесь горожане Астаны начали обсуждение возможности переноса всех тем про города в специальный подраздел. Темы про города и веси всегда находятся в зоне риска слива во флейм. А после слива такая тема засоряется ахами, охами, стонами и прочими несодержательными постами. К тому же после этого ее будет трудно найти. Если кто в Костанае одобряет идею переноса городских тем в отдельный раздел, то думаю можно поддержать. Я предполагаю, что создание подобного подраздела всем нам поможет. У нас будет свой виртуальный КЗ.
  • 0

#503
DIN-ON

DIN-ON
  • Свой человек
  • 510 сообщений

уважаемые жерлестер, как дела в родном городе, что нового, на родине не был, уже 4 год пошел, летом обязательно приеду

та вроде двигаюца по немногу, вот тока "действующих аборигенов" не видна :D
други, вы хде?
Дин-Он, сам где?



В Алматы, летом обязательно приеду, :-)

а то забыл родной воздух, природу, да и город наверное изменился
  • 0

#504
ГОВОРЯЩИЙ

ГОВОРЯЩИЙ
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Салам, земляки от костанайца, который сейчас в Алматы. В Костанае все также холодно?
  • 0

#505
mihey12

mihey12
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Сегодня уже лучше - всего-то 24 градуса :rotate:
  • 0

#506
Libero

Libero

    Прогнозист

  • В доску свой
  • 3 228 сообщений

Сегодня уже лучше - всего-то 24 градуса :-)


На улице уже где-то -20! :rotate:
  • 0

#507
Sunline

Sunline
  • Частый гость
  • 89 сообщений
а у мну сегодня днём в машине -13С показывало ;)

а кинотеатр уже и не видно за заборами, видать усё нету кина

:D
  • 0

#508
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Да кина теперь долго небудет!!! Хорошо хоть "Слегким паром 2 " в Астане посмотрел!
  • 0

#509
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Да кина теперь долго небудет!!! Хорошо хоть "Слегким паром 2 " в Астане посмотрел!


Дракон, чо ж не сказал, что в Астану пребудешь?

:D Смарю после грозного поста Дилайт никто постить не хочет... Или это выходные ;)
Давайте чонить в тему тада свежего, чо у вас нового?
Дракон, к примеру сравни нюансы в столице :p (помимо кина...)
  • 0

#510
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений
Землякам доброго утра!
Михей12, -24 это ВСЕГО??? ;)
  • 0

#511
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
ERLAND, да что там сравнивать! Хотели с братом на коньках покататься,толпа ужасная так и не попали! Пришлось в "Шарабан" идти, шары покидать, тоже какой ниесть а спорт! В Астане был на Рождество! А вообще хочу сказать что в гостях хорошо а дома все таки лучше!
  • 0

#512
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

ERLAND, да что там сравнивать! Хотели с братом на коньках покататься,толпа ужасная так и не попали! Пришлось в "Шарабан" идти, шары покидать, тоже какой ниесть а спорт! В Астане был на Рождество! А вообще хочу сказать что в гостях хорошо а дома все таки лучше!

нащот последнего особливо согласен :p
а вот в Костанае 2 шарапанов мало, да еще учитывая то, что в фараоне боуленх окончательно устарел и маральна и физиссски (или уже обновили :D )
Коньки хоть "работают" в ледовом?

Sunny_9oj
Михей12, -24 это ВСЕГО???

Sunny_9oj, -24 в Костанае, это -10 в Ате ;)
Наш морозец рулит! :) (влажность не такая высокая...)
  • 0

#513
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Да похоже работает! Хотя сам давно в Ледовом небыл!
  • 0

#514
Libero

Libero

    Прогнозист

  • В доску свой
  • 3 228 сообщений
Да в фараоне боулинг такой же отстойный, все убитое, свет мрачный, обслуживание не приветливое,
в 7 Континенте все пока на старом уровне, недавно несколько новых шаров добавили, очереди ужасные в выходные доходит до 15-20 очередей! В самом клубе частенько драки на улицах устраиваются, по ходу мало было одного убийства в прошлом году :D !
В Ледовом все по-старому коньки которые "их", немного убиваются, а cо своими если идешь все окейно, школьники в основном катаются в свободное время и замечу неплохо катаются! ;)

Сообщение отредактировал Libero: 21.01.2008, 12:25:23

  • 0

#515
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

В самом клубе частенько драки на улицах устраиваются, по ходу мало было одного убийства в прошлом году :D !

Гыыы, я каждое утро мимо 7-го хожу, то там то сям постоянно пятна крови на снегу, почти ежедневно! Машины там паркуют, как идиоты - прямо посреди тротуара! Ментов никада нету, чтоб порядок навести... ;)
  • 0

#516
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
Всех с переездом!
  • 0

#517
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Вот мы и во флейме :D как так получилось :p
за чтооо ;)

Я предлагаю не занимаца "Проблемами повышения мелкодисперсионности оксида двухатомного водорода механическим путем" то бишь толочь воду в ступе!!!
Давайте не будем засорять ветку!

Сообщение отредактировал ERLAND: 21.01.2008, 15:11:43

  • 0

#518
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Да только отехал на 10 минут,бах и мы во флейме! Раз уж мы здесь оказались, предложение к модераторам пусть во флейме или рядом,ветку (подфорум) сделают "наши города" и все темки про города туда! Так искать полегче буит!

Сообщение отредактировал Drakon: 21.01.2008, 15:56:50

  • 0

#519
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

предложение к модераторам пусть во флейме ветку сделают "наши города"

Ужо много кто предлагал... Я тож... Посмори по сцыле Дилайт. Просто ломает заморачиваца с нами...

Просто призываю к сознательности земляков! И предлагаю блюдовать блюсти за порядком на нашей ветке!
  • 0

#520
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений
Всем привет!
Вчера по новостям про Кустанай говорили. В род.домах города появилось оборудование для ухода за недоношенными детьми от 500 (!!!) гр. Вот это прогресс!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.