Перейти к содержимому

Фотография

Костанай - любимый город!Вопросы тех, кто уехал, ответы тех, кто остался.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2818

#361
Sunline

Sunline
  • Частый гость
  • 89 сообщений
да Alser не плохой магазин, много че там покупал, и цена и качество нормальные
  • 0

#362
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Зря вы так на Сулпак, нормальный магаз, правда менеджеры мёртвые, но нареканий на качество товара у меня нет...

При чём тут качество, ясен пень, что товар они сами не производят. Речь идет о нечестной (обманывающей покупателя) торговле, а так-же о манегерах бездарных!
Кста, еще один обман - это "беспроцентный" кредит! Тем, кто не верит возьмите калькулятор в руки и посчитайте ~20% железно вылазит... :D
  • 0

#363
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Фото постед бай 'Farmer'
Изображение

Изображение

Изображение

И лось на первом этаже классный был :D


Это одна из гламурных тусовок в Костанае, кефешка "444" в 10 км от города. Шашлык там реальный :rotate:
  • 0

#364
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
О..., да - сие есть факт!!!! :D Один раз поехали чисто покушать быстренько после купания в Ак-Шаныраке, так кушали часов до 3-х утра! Единственно - комары с ихнего "водоёмчика" достаютъ!
  • 0

#365
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Кста, еще один обман - это "беспроцентный" кредит! Тем, кто не верит возьмите калькулятор в руки и посчитайте ~20% железно вылазит... :D

а вы чо еще пользуете их :rotate:
это ж ваще натуральный лохотрон, рассчитанный на... на...
вощем там все проценты давно лежат в цене товара, схема раз и два это комиссии...
помимо указанного выше суперлохомаркета, у нас еще была (есть наверное :D ) комп фирма на Алтынсарина х Тарана, пихали компутеры под 0% :rotate:
  • 0

#366
Дия

Дия
  • Гость
  • 41 сообщений

ну первый ??? - это бюджет мероприятия...?
а так гостиниц хватает...
по степени гламурности
медео
тобол
рабат
акшанырак
шанырак
айданаплаза
турист
целинная
с/п дружба

ну чесгря не знаю наскока ранжированы по гламурности, просто кого вспомнил... :laugh:
поправьте/добавьте кто чо знает, человеку надо остановица хдета...
или мож хто каЦТинг проведет, да не оставит человека на улице :eek:


привет. спасибо за инфу. а в центре города какие из этих гостиниц находятся? :-)
  • 0

#367
mihey12

mihey12
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Турист, Целинная, Медео.
Я бы порекомендовал Медео, но там не всега номера бывают. Если медео не найдет Вам номерок, то в Турист, а Целинная - в крайнем случае.
Еще забыли про гостиницу Айдана Плаза!!! Центральнее некуда - возле Цума! Но и цены там, на уровне Астанинских....
  • 0

#368
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Православных ЦТшнегов С РОЖДЕСТВОМ!!!
  • 0

#369
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Все мною перечисленные (Михей, смотри внимательно, даж в цитате есть :eek:), кроме Акшанырака, в центре, рабат чуток в сторонке...
  • 0

#370
AlfaVic

AlfaVic
  • Гость
  • 32 сообщений
Привет, всем Кустанайцам!!!
Во прикол - на форуме нашла эту тему! Класс!
Я вообще то Алматинка, но был период 1995-1999 жила в Кустанае!!!
Хорошее было время! Эх, как вспомню, эти сугробы, морозяк, жуть как хочется туда, мне живущеё на данный момент за Экватором.
А я училась в лицей-интернате №1 им.Алтынсарина! Может есть кто оттуда?

да, ещё у меня кучу родственников в Кустанае с маминой стороны, Бисембины, знает кто таких?
А ещё у меня скоро свадьба в Алматы, и будет оч много Кустанайцев, Надеюсь все приедут :eek:

Да, у меня прям настольгия по Кустанаю. :-)
Кстати, хочу найти свою подругу, которая живет в Кустанае, надеюсь что ещё там, как это сделать? Может кто поможет?
  • 0

#371
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Бисембины :eek: фамилию слышал, но вот так сходу сказать не возьмусь...
По поиску подруги - есть такая темка - аднакласснегиру :-)
мну например пацанов куча туда зовут заглянуть...
  • 0

#372
Alex_kz

Alex_kz
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений


Зря вы так на Сулпак, нормальный магаз, правда менеджеры мёртвые, но нареканий на качество товара у меня нет...

При чём тут качество, ясен пень, что товар они сами не производят. Речь идет о нечестной (обманывающей покупателя) торговле, а так-же о манегерах бездарных!
Кста, еще один обман - это "беспроцентный" кредит! Тем, кто не верит возьмите калькулятор в руки и посчитайте ~20% железно вылазит... :eek:

А при том что, они товар закупают нормальный в отличии, от других, например складская берёт товар у неизвестных никому китайцев, которые всё собирают чуть ли не отвёрткой на коленке. А кредит банки, а не сулпак даёт. у них просто взаимовыгодная договорённость, и дурят народ как хотят...

Сообщение отредактировал Alex_kz: 07.01.2008, 21:05:28

  • 0

#373
Alex_kz

Alex_kz
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Фото постед бай 'Farmer'
Изображение

Изображение

Изображение

И лось на первом этаже классный был :eek:


Это одна из гламурных тусовок в Костанае, кефешка "444" в 10 км от города. Шашлык там реальный :-)

Вот с гламурностью и реальностью шашлыка не согласен, мне в 444 не понравилось всё, начиная с цен, заканчивая географическим расположением, в городе есть места и по лучше, и шашлыки по вкуснее есть.
  • 0

#374
Sunline

Sunline
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Привет, всем Кустанайцам!!!
Во прикол - на форуме нашла эту тему! Класс!
Я вообще то Алматинка, но был период 1995-1999 жила в Кустанае!!!
Хорошее было время! Эх, как вспомню, эти сугробы, морозяк, жуть как хочется туда, мне живущеё на данный момент за Экватором.
А я училась в лицей-интернате №1 им.Алтынсарина! Может есть кто оттуда?

да, ещё у меня кучу родственников в Кустанае с маминой стороны, Бисембины, знает кто таких?
А ещё у меня скоро свадьба в Алматы, и будет оч много Кустанайцев, Надеюсь все приедут :eek:

Да, у меня прям настольгия по Кустанаю. :-)
Кстати, хочу найти свою подругу, которая живет в Кустанае, надеюсь что ещё там, как это сделать? Может кто поможет?


как подругу зовут? мног народу знаю с алтынсаринки
  • 0

#375
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

...Это одна из гламурных тусовок в Костанае, кефешка "444" в 10 км от города. Шашлык там реальный :weep:

Вот с гламурностью и реальностью шашлыка не согласен, мне в 444 не понравилось всё, начиная с цен, заканчивая географическим расположением, в городе есть места и по лучше, и шашлыки по вкуснее есть.

Алекс, не надо черным пиаром занимацо :D мы тута должны обратное делать!
Лучче уж свое ХО, нащот того где шаш лучче :D
  • 0

#376
mihey12

mihey12
  • Свой человек
  • 847 сообщений
А я вот хочу предложить вообще никаким пиаром не заниматься - ни прямым, ни анти!
Давайте говорить как есть.....
В 444 шашлык - кака!, Обслуживание - КАКА!!! Публика - в 80% не на много лучше шашлыка и обслуживания!!!!
В 777 более приятно время провести - спокойнее, а на понтончике, вечерком.....рыбка хлебушек с удовольствем кушает, заводь тихая..закат.....романтико!!!
семерки рулят!
  • 0

#377
Shinobi

Shinobi
  • Постоялец
  • 311 сообщений

А я вот хочу предложить вообще никаким пиаром не заниматься - ни прямым, ни анти!
Давайте говорить как есть.....
В 444 шашлык - кака!, Обслуживание - КАКА!!! Публика - в 80% не на много лучше шашлыка и обслуживания!!!!
В 777 более приятно время провести - спокойнее, а на понтончике, вечерком.....рыбка хлебушек с удовольствем кушает, заводь тихая..закат.....романтико!!!
семерки рулят!



насчет семерок говорить небуду, а вот есть там место называецца Бир Хаус иак вот там шашлычки забойнаые :weep: а в седьмом континенте девченки забойные :D , но круче Горняка места нет :D
  • 0

#378
Shinobi

Shinobi
  • Постоялец
  • 311 сообщений
На горе стоит сарай
это город Кустанай
а в сарае зайцы
это Кустанайцы :D

никому не обжаться, чур не температурить, я сам провел в этом замечательном городе четыре месяца, ах какие там красивые девченки :D

а за кинотеатр должно быть обидно, как никак самый большой кинозал в РК был, пока не снесли :weep:

одним словом классный город, кстати, приезжал друг на НГ и костика и поведал что город теперь называецца КустаРика
  • 0

#379
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Стишков про Кустанай много сообственно как и про любой другой город! Мне больше нравится:"Если хочешь попасть в рай, поезжай в Кустанай"
  • 0

#380
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Shinobi, не знаю откуда ты, но такие стишки удел завистников из других ничем не примечательных городишек :laugh:
Та и сафсем ниразуниугадал... У нас ни сараёв, ни тем паче гор нету...
Нащот ...Рика ваще первый раз слышу... :smoke: Сам придумал?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.