Перейти к содержимому

Фотография

Костанай - любимый город!Вопросы тех, кто уехал, ответы тех, кто остался.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2818

#341
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

выкупили его и снесли, вместо него мегу строят!
как жаль что его уже нет, я в первых числах всегда с друзьямии ходил,
Я всегда на первое свидание девчонок в кино вел! приятно вспомнить, жалко :smoke:
будем надеяца что в меге тоже будет хорошо


Ого, а Шланг ничего и не говорил про Мега-Костанай)). А мне нравился самый большой в Казахстане киноэкран и смешные цены на сеансы. В Меге будет подороже)

#342
Sunline

Sunline
  • Частый гость
  • 89 сообщений


выкупили его и снесли, вместо него мегу строят!
как жаль что его уже нет, я в первых числах всегда с друзьямии ходил,
Я всегда на первое свидание девчонок в кино вел! приятно вспомнить, жалко :smoke:
будем надеяца что в меге тоже будет хорошо


Ого, а Шланг ничего и не говорил про Мега-Костанай)). А мне нравился самый большой в Казахстане киноэкран и смешные цены на сеансы. В Меге будет подороже)


ты был у нас?
зато в меге будут наверна вип места
  • 0

#343
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

...Так точно!
... Михаил ..., к Вашим услугам! :p
Колитесь, блин.... :laugh:

Михей, а я тебя вычислил по силуэту - сидит такой здоровый дядько - весь монитор закрывает :p :smoke:

Грей, нащот к-тра это ты так жецко поприкалываца решил :laugh: не стоит больше полнимать эту темку :beer: :lol:

Вчера были в бирхаусе (я кста уже в Астане), в результате долгих покатушек (везде было занято)...
По ходу с кентом вспоминали где? чо? (как было, как есть, как мы в свое время отжигали))))
У нас оказ-ца есть бар (я забыл название) где есть самая длинная барная стойка... Напомните хто знает...
  • 0

#344
Дия

Дия
  • Гость
  • 41 сообщений
всем привет! собираюсь в Костанай в первый раз. Посоветуйте пожалуйста насчет гостиниц :smoke:
  • 0

#345
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
ну первый ??? - это бюджет мероприятия...?
а так гостиниц хватает...
по степени гламурности
медео
тобол
рабат
акшанырак
шанырак
айданаплаза
турист
целинная
с/п дружба

ну чесгря не знаю наскока ранжированы по гламурности, просто кого вспомнил... :laugh:
поправьте/добавьте кто чо знает, человеку надо остановица хдета...
или мож хто каЦТинг проведет, да не оставит человека на улице :smoke:
  • 0

#346
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

ты был у нас?
зато в меге будут наверна вип места


В последний раз 23 июня 2005 года :smoke:

Вот кормили даже этих голубей лебедей в парке))

Изображение

#347
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Был рад очередной раз побывать на Родине! Встретить там новый год!
Костанайцы щастливый народ, в магазинах мона найти всё что угодно, цума и складской хватает "заглаза" :laugh:
Я тута бегал неделю пока собирал подарки закупалсо, а в Костанай адын раз 30-го вышел и всё чо надобылоненадобыло нашёл :smoke:
  • 0

#348
insane

insane
  • Постоялец
  • 419 сообщений

всем привет! собираюсь в Костанай в первый раз. Посоветуйте пожалуйста насчет гостиниц ;)

если я не ошибаюсь, тог прошло зимой остнавливались в гостинице Турист, вроде так она называлась! она недалеко от гостиницы целинная вроде! хороший сервис, хорошая цена и номера хорошие!
  • 0

#349
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
"Турист" - классический "турист", который есть в кажном городе ;) находицо в центре, всё рядом, нормальный вариант...
  • 0

#350
Alex_kz

Alex_kz
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
"Уют" я ещё знаю ;)
  • 0

#351
mihey12

mihey12
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Господа! Где у нас в городе продают самые недорогие ЖК телеки?
А может кто-то интернет-магаз посоветует?

Сообщение отредактировал mihey12: 03.01.2008, 23:52:41

  • 0

#352
Sunline

Sunline
  • Частый гость
  • 89 сообщений
2mihey12, жл это шо желейные?
  • 0

#353
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Господа! Где у нас в городе продают самые недорогие ЖК телеки?


На складской 2-3 точки есть... дешевле чем в сулП-электр-ки
  • 0

#354
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Господа! Где у нас в городе продают самые недорогие ЖК телеки?
А может кто-то интернет-магаз посоветует?

Гы..., вспомнил недавний случай - Сулпак крутит рекламу, типа найдете дешевле - компенсируем двойную разницу! Ну, мы и нашли точь в точь модель ЖК-панели в Планете на 110000 дешевле!!! ;) Зашли к ним, грим там-то и там-то вот точь в точь такая стоит стока, дафайте мы покупаем у Вас с двойной компенсацией! Они - НЕ-е-е-е-Т, мы так не можем, это же реклама! :lol:
Где-то с пол года назад в том-же Сулпаке я приметил беспроводную гарнитуру к сотовому, зову манегера, грю "заверните" беру! Он мне выписывает счет, где она дороже на 1700т. :lol: Я - в чём дело? Он - цены изменились мол, мы поменять не успели! ;) хотя ходят слоняються от безделья... Короче, достаю телефон из кармана, демонстративно фотографирую товар на витрине вместе с ценой, беру его счет и грю ему - или отдаешь по этой цене или завтра эта появиться где тока можно! Он давай звонить куда-то, после чего заявляет - мы Вам типа делаем скидку и отдаем по старой цене!!! :spy:
  • 0

#355
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
ПиКИ, по этому поводу есть тема отдельная

Лохотрон по имени Sulpak прошу совета в борье с магазином низких цен

Процитирую 1 пост оттуда

По моему, жалобы в эти книги бесполезное занятие, мне кажется, их никто никогда не читает....

Этой теме на ЦТ - 15 месяцев и практически все это время тема висит на 1-ой странице...
Выводы о граблях и их нашедших, делаайте сами

ппкс!
Как полагаете чем Костанайский магаз могёт отличаца от других таких же? ;) так что фсат этот вопрос в нашем топеге :lol:

Сообщение отредактировал ERLAND: 04.01.2008, 11:59:07

  • 0

#356
insane

insane
  • Постоялец
  • 419 сообщений

"Уют" я ещё знаю :mad:

гостиница Уют, вроде находится рядом с улицей Карбышева(как в алмате Сейфуллина), и вроде как они сразу туда идут с этой с улицы в этугостиницу, хотя кто знает, может изменилась ситуация в городе! но все равно она еще далековата от центра! турист все таки прямо в центре, пешком до ЦУМа без проблем дойти, да и до парка очень близко!
  • 0

#357
Sunline

Sunline
  • Частый гость
  • 89 сообщений
а у меня наоборот было! зашли с другом модем купить в логиком тот что в планете, выбрали зиксел 630й там цена была 5440т, подходим оплачивать, а они просят оплатить 5100т.
-у вас чё скидки новогодние,
-нет а с чего вы взяли, на витрине другая цена?
-(и мы тут же)нет что вы, мы думали что вы нам скидку сделаете
-ааа, нет скидок нет, спасибо за покупку!
и вот так бывает мелоч конеш
  • 0

#358
DIN-ON

DIN-ON
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Всем землякам Огромный Салем :D , поздравляю с наступившим новым 2008 годом! :mad:
  • 0

#359
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Дароф, зёма! Калайсын? Кайдасын?
  • 0

#360
Alex_kz

Alex_kz
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Зря вы так на Сулпак, нормальный магаз, правда менеджеры мёртвые, но нареканий на качество товара у меня нет, вся бытовая техика почти от туда, работает на ура, тьфу-тьфу-тьфу, ещё не плохой магазин по абая Alser, там компы и всякая сопутствующая техника, представлена широко да и цены разумные...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.