Перейти к содержимому

Фотография

Костанай - любимый город!Вопросы тех, кто уехал, ответы тех, кто остался.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2818

#2381
Alex_kz

Alex_kz
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
29 день города
  • 0

#2382
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений


Пики на кол или на мыло.... такминениктои не показал города, сама вот катаюсь ))))))))))))))))

Это меня на кол?! :lol: Всё! Я обиделси... :rolleyes:

неее пики уже передумало... все замуж за тебю хачуууу...
город супер..... дышится (не в с мысле дыхания а в смысле свободы) легко....
Тобол супер, раков куча, Пикя вобще оболдеть мужчина.... мечта каждой женщнины.... фрукты цветут... а цветов сколькоооооо уууу..... вобщем влюблеена я в Кустанай.... а особенно а Пикулю... )))))))))))))))))))
а еще заметила что Кустанайские мужчины и женщины очень красивые.... крепкие....ммммммм......
  • 0

#2383
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Вот так вот разворовывают наш город:

Я почему-то надеялся, что у нас еще будут ходить троллейбусы, что придёт руководство не равнодушное к этому, восстановит самый дешевый и экологически чистый вид транспорта, но всё гораздо прозаичнее... Видимо продажа в частные руки троллейбусного парка это цепочка, чтобы похоронить у нас троллейбусы!!! Молодцы господа чиновники! Так держать!!! Цветмета много в контактных проводах, на много откатов хваттит!

кста это все помню ты када меню провожал щелкал ды же ?
  • 0

#2384
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Ну Вадим смотрю молодец :-/ не уронил реноме гостеприимного города Изображение Изображение
  • 0

#2385
W.Lataman

W.Lataman
  • Читатель
  • 187 сообщений

зацвели патснежнеги :D


Радует то, что новости Казахстана в майле публиковать стали! честно говоря, если б не имела ящик на майле, врядли читала бы новости о КЗ. А так - заходишь мир посетить - вот тебе новости. А дальше переходишь по ссылочкам душераздерающих заголовков - хоть какую-то картину имею.... Кстати! Про то, что техосмотр у ГАИ забирают - там же узнала! :-/

Кстати! Кто как к этому относится? если техосомтр передадут в частные руки???

#2386
YE$&NO

YE$&NO
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений


зацвели патснежнеги :laugh:


Радует то, что новости Казахстана в майле публиковать стали! честно говоря, если б не имела ящик на майле, врядли читала бы новости о КЗ. А так - заходишь мир посетить - вот тебе новости. А дальше переходишь по ссылочкам душераздерающих заголовков - хоть какую-то картину имею.... Кстати! Про то, что техосмотр у ГАИ забирают - там же узнала! :D

Кстати! Кто как к этому относится? если техосомтр передадут в частные руки???

Я за то чтобы его совсем отменили, да и ПДД тоже , например как в Египте, ездют арабы и нечего .
  • 0

#2387
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Ну Вадим ...Изображение Изображение

Ваще меня засмущали... :D

...например как в Египте, ездют арабы и нечего .

а я там машину на прокат брал! :eek: пи-пи, фа-фа :laugh: и едь куда хочешь... Там даже светофоров нету, ну пашти...
  • 0

#2388
YE$&NO

YE$&NO
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
И еще аварийку нужно включить как истинный араб, для чего аварийка спрашиваю , для души говорят! Только там мне кажется ездить не куда, в Хургаде шоппинг делать только если, да и такси дешево там.
  • 0

#2389
YE$&NO

YE$&NO
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
И еще аварийку нужно включить как истинный араб, для чего аварийка спрашиваю , для души говорят! Только там мне кажется ездить не куда, в Хургаде шоппинг делать только если, да и такси дешево там.
  • 0

#2390
Зимушка-Зима

Зимушка-Зима
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Была в костанае(город студ.лет) малова-то была многих и многое не увидела.
побыла у родителей, как гриться-для галочки.
  • 0

#2391
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
З.Зима, к родителям чаще надо заглядывать :rolleyes:
  • 0

#2392
W.Lataman

W.Lataman
  • Читатель
  • 187 сообщений

а когда День города в этом году слыхал Игорь Крутой приезжает


Официально написали в НГ что день города 30 августа, и приезжает Стоцкая. :smoke: :spy:

А у нас похоже погодка налаживается, становится оч даже жарко. Может еще откроем второй летний сезон?!? :fie:

После отпусков все отдохнувшие? с новыми силами в трудовой бой?! :rotate:

Сообщение отредактировал W.Lataman: 26.08.2010, 17:51:45


#2393
W.Lataman

W.Lataman
  • Читатель
  • 187 сообщений
Видели Красоту в городе: очень необычно!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал W.Lataman: 27.08.2010, 17:45:08


#2394
W.Lataman

W.Lataman
  • Читатель
  • 187 сообщений
Осталось только ответить на ваш возможный вопрос: это здание Касымканова 114 (бывш Повстанческая), р-н Центрального базара, нижняя оптовка, если не ошибаюсь. Раньше это здание было розовое, а сейчас вон какое! :D Аж приостановилась как увидела...

#2395
W.Lataman

W.Lataman
  • Читатель
  • 187 сообщений
Форсаж по костанайски

Изображение
Изображение
Изображение

#2396
W.Lataman

W.Lataman
  • Читатель
  • 187 сообщений
Дорогие друзья - соЦТшники! А вы в курсе что повесили новый знак. Думаю из картинки станет ясно что он означает. Повесили его при взлете при въезде на ул. Баймагамбетова с СХИшного кольца, Но так высоко, что сразу и не увидешь..... Так что будьте внимательны!

Изображение

Сообщение отредактировал W.Lataman: 29.08.2010, 19:02:59


#2397
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Земляки, какие новости? Как погода? Как дороги? ))
  • 0

#2398
W.Lataman

W.Lataman
  • Читатель
  • 187 сообщений
Новости? хм... дай-ка подумать...

На Астыкжане снова скоростомер стал работать. (еси кто не знает - там датчики снимали когда асфальт новый ложили). Едем там 61 - фоткает гад...

#2399
W.Lataman

W.Lataman
  • Читатель
  • 187 сообщений
Кто знает, что у гаишников за ОПМ, по ночам принципиально все авто останавливают и просят багажник открыть. Нас две ночи подряд тормозят, заколебали уже. А вчера вообще поступило неприличное предложение от сотрудника, проверявшего у меня докты. Просил пересесть в патрульную машину для (цитирую) "Регистрации автомобиля, потому что ездиете в ночное время суток" :smoke:...Кто в курсе хоть что у них за ОПМ????

#2400
olchenenok76

olchenenok76
  • Гость
  • 8 сообщений
Девочки и мальчики! открыла темку объявлений в разделе Продам. Присоединяйтесь! http://vse.kz/index....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.