Перейти к содержимому

Фотография

Костанай - любимый город!Вопросы тех, кто уехал, ответы тех, кто остался.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2818

#2341
Repeat

Repeat
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
а мне не понравился Костанай! скучноо
  • 0

#2342
W.Lataman

W.Lataman
  • Читатель
  • 187 сообщений

а мне не понравился Костанай! скучноо


А подробнее можно? что именно оказалось скучным? Может вы все время сидели дома - тогда конечно: по ТВ у нас много скучным каналов.... :super:

#2343
Repeat

Repeat
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
маленький такой город, будто не знаю, толком даже не вышел на улицу... да я и толком то не гуляла, была в каком то кабаке правда =)
  • 0

#2344
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
а я вот уже чуйствую что мне он оченама понравится )))))
  • 0

#2345
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

а я вот уже чуйствую что мне он оченама понравится )))))

Ути, бегом читать личку по поводу билетов! Я и сам не ожидал, что такие проблемы... :) У нас в стране как всегда - ведет ремонт жд путей в пиковое для народа время путешествий! Идиоты!
  • 0

#2346
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений


а я вот уже чуйствую что мне он оченама понравится )))))

Ути, бегом читать личку по поводу билетов! Я и сам не ожидал, что такие проблемы... :) У нас в стране как всегда - ведет ремонт жд путей в пиковое для народа время путешествий! Идиоты!

так и я неожидала мне мои тетки сказали ч то я не брала билетов обратно типа там сами купят, нуи приехали ))))))))
  • 0

#2347
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
троллизмо неистребизмо )))
Чо хотела репит сказать :-)
сидение в кабаке показалось скучным... деньги сильней швыряй скучно не будет :rolleyes:
  • 0

#2348
W.Lataman

W.Lataman
  • Читатель
  • 187 сообщений

маленький такой город, будто не знаю, толком даже не вышел на улицу... да я и толком то не гуляла, была в каком то кабаке правда =)


ААА! тебя наверно скучные люди водили по скучным местам! А то что маленький - так не в размере ж дело! У нас летом (да и зимой наверно) очень много иностранцев по парку гуляет. Не думаю, что они просто так выбрали бы наш любимый город!

РИПИТ, чтобы не быть голословной, назови кабак, в котором ты была! чтоб мы хоть чуть-чуть тебя поняли...

#2349
W.Lataman

W.Lataman
  • Читатель
  • 187 сообщений
Кстати! Костанайцы! В курсе, что Абая-Тарана сделали 3х полосную? там если что движение по полосам теперь! И знаки стоят. :spy:

#2350
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Кстати! Костанайцы! В курсе, что Абая-Тарана сделали 3х полосную? там если что движение по полосам теперь! И знаки стоят. :spy:

аха.., хорошо, что не 4-х полосную. :spy: полоски уж больно узкие...
  • 0

#2351
Alex_kz

Alex_kz
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
нет не в курсе как это?
  • 0

#2352
Alex_kz

Alex_kz
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
W.Lataman что то вас я не понял вообще про полосы? Где их три то? как всё было так и есть
  • 0

#2353
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

я не понял вообще про полосы? Где их три то? как всё было так и есть

если ехать по Тарана, при подъезде к перекрестку Тарана-Абая действительно сделалинарисовали 3 полосы. :rotate:
  • 0

#2354
Alex_kz

Alex_kz
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

я не понял вообще про полосы? Где их три то? как всё было так и есть

если ехать по Тарана, при подъезде к перекрестку Тарана-Абая действительно сделалинарисовали 3 полосы. :D

не видел сегодня посмотрю
  • 0

#2355
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
Позавчера был на городском пляже, первый раз за 10 лет! Сам пляж пойдёт для бесплатного, но нафига они до середины реки песка насыпали?! Ужас! 50 метров прошел и а всё по пояс...
Вода грязная, но и народу тьма! Лучше уж в Шаныраке заплатить за вход и покупаться...
  • 0

#2356
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
дааа уж на горпляже ваще не помню когда был, да и в тоболе не помню уж когда купался...
больше помню как на каменное озеро ездил ))
да в сосняке в пл светофоре купался :)
  • 0

#2357
Ne_On

Ne_On
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений


маленький такой город, будто не знаю, толком даже не вышел на улицу... да я и толком то не гуляла, была в каком то кабаке правда =)


ААА! тебя наверно скучные люди водили по скучным местам! А то что маленький - так не в размере ж дело! У нас летом (да и зимой наверно) очень много иностранцев по парку гуляет. Не думаю, что они просто так выбрали бы наш любимый город!

РИПИТ, чтобы не быть голословной, назови кабак, в котором ты была! чтоб мы хоть чуть-чуть тебя поняли...


в Костанае есть место - кабак как здесь выражаются- полностью выполнен в стиле старого Замка. С огромными Залами, оформленными в разных стилях.. Тронный Зал, Малый Зал, Кабинет, с высокими потолками, с картинами под два метра высотой на стенах... тяжелые дубовые кресла с высоченными спинками, шкуры, чучела, доспехи..
просто нужно знать места и подобрать компанию.. уезжать не захочешь
  • 0

#2358
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

в Костанае есть место - кабак как здесь выражаются- полностью выполнен в стиле старого Замка. С огромными Залами, оформленными в разных стилях.. Тронный Зал, Малый Зал, Кабинет, с высокими потолками, с картинами под два метра высотой на стенах... тяжелые дубовые кресла с высоченными спинками, шкуры, чучела, доспехи..

Думал, думал, потом допёр - "Рыцарский замок" чтоли! :rotate:
  • 0

#2359
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
я сразу "догнал" :lol:
тока забыл упомянуть про рыцарей в доспехах,
зале святой бригитты и о камне привезенном из шотландии из древнейшего замка :rotate:
  • 0

#2360
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Речь ведем вот об этом ))

Изображение

:rotate: не хватает рва с водой и откидного мостика :lol:

Сообщение отредактировал ERLAND: 07.08.2010, 13:43:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.