Перейти к содержимому

Фотография

Костанай - любимый город!Вопросы тех, кто уехал, ответы тех, кто остался.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2818

#2101
YE$&NO

YE$&NO
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Алматы - По статусу Город.
я спросил Костанай по статусу город или нет не потому что хочу по выпендриваться, а потому что КАЗ географию плохо учил в школе.

По статусу Костанай конечно же город , но он круче чем просто город или какой-нибудь городишко, ааа народ я понял чувак просто был в отключке, этож надо как торкнуло , только через четыре года решил разобраться где он был по статусу, провести опрос и определится -да я там был!!! :) :)
  • 0

#2102
W.Lataman

W.Lataman
  • Читатель
  • 187 сообщений

Алматы - По статусу Город.
я спросил Костанай по статусу город или нет не потому что хочу по выпендриваться, а потому что КАЗ географию плохо учил в школе.

Это ж в какой такой школе надо учиться, чтоб потом задавать такие вопросы, пардон! :) Более того, скажу я вам - наш прекрасный город не просто город, он Областной центр! Во как! :D Как хорошо, что человек в 27 лет нашел время посетить сайт ЦТ, набрел на ветку "Костанай - любимый город!" и теперь, прочтет мой пост и узнает так много нового! А еще лучше - приезжайте к нам еще раз! Только в нашем прекрасном городе вы увидите то, что имеется!
Ес&Ноу - верно подметил! :D Может человек находился в беспамятстве? :D
Был у нас тут один алматинец, прогнали мы его своим игнором, больше он тут буквы не пишет. Так что и Вам, молодой человек не советую в нас сильно сомневаться! Будьте предельно вежливы по отношению к другим!

А вообще я вот что зашла спросить: Двойную сплошную на Емшане стерли!? мне сегодня сообщила девочка - одногруппница с автошколы. Грит сегодня затерали. Я в НГ попросила через газету дать разъяснения по поводу этого перекрестка, мол интересуются водители. А копию письма на Алау направила. Интересно, кто из них первым с нашими слугами связался, что те одумались??? :) Надо будет завтра прогуляться до туда. Но пока пешком, к сожалению :D

Сообщение отредактировал W.Lataman: 18.04.2010, 00:02:49


#2103
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
сегодня случайно попал на детский международный фестиваль "Золотой микрофон" , который у нас оказывается регулярно проводится в Костанае в казахском театре! Я был удивлён масштабом и организацией! Это даже покруче буит всяких залётных звёзд! В жюри 10 судей с Казахстана, России, Латвии, Болгарии, Белоруссии и.т.д Дети со всех уголков Казахстана, а также России и Белоруссии выступали! Вопчем мне понравилось! Рекомендую!!!
Завтра в 12 часов Галаконцерт, вход правда уже платный, мест практически уже нет, во всяком случае со слов ведущего Авдеева (знаете такого). Сфотал для нашей ветке одно фото из под "полы" т.к. съемка была запрещена категорически! :)


Изображение
  • 0

#2104
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
Валя, мы так понимаем, что если где косяк со знаками или разметкой это к тебе, чтобы исправили?! :)

Сообщение отредактировал PQI: 18.04.2010, 00:40:17

  • 0

#2105
mihey12

mihey12
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Валя, я за тебя уже переживать начинаю!
Дикие не воспитанные звери, если нарушить привычный для них ленивый, сытый режим жизни не уходят молча.... они начинают комфортный уклад отстаивать...
Так что, не подписывай подобного рода петиции только своим именем, давай попробуем поискать единомышленников?
Я свое имя, подпись, паспортные данные готов оставлять под обращениями, направленными на борьбу с подобными проявлениями!

Еще есть желающие постоять за правду?
  • 0

#2106
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Предлагаю пользователю W.Lataman сменить ник на Жанна Д`арк )))
Главно чтоб у Вали руки не опускались и запал не пропадал :)
Валя, молодец, поддерживаю!
Миша, я тож за правду!
  • 0

#2107
OrgMas

OrgMas
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Ничего меня не торкало. и как так и в каком месте я кого - то обидел? что начали наезжать?

да. и причем тут областной центр? у нас в Алматинской области, областным центром является Талдыкорган :) ... и что ?

заметьте, я не делюсь по городам, просто мне на работе очень скучно ... вот и приходится разводить огонь в разных темах... :)
  • 0

#2108
W.Lataman

W.Lataman
  • Читатель
  • 187 сообщений

Валя, молодец, поддерживаю!
Миша, я тож за правду!


Вот нас уже трое! :)
Про разметку: я ж говорю, что через СМИ обратились к слугам, вот СМИ и поработало. Но реально мне щас так кайфово, после того что мне сообщили что в пятницу лично видели, как закрашивали черной краской эти две сплошные! Просто каждый раз представляю себе картинку: вызывает начальство своего подчиненного и начинает его дрючить за такие мелочи (казалось бы). А тот в свою очередь начинает дрючить своих подчиненных, а тот своих. Таким образом мы потихоньку расшатываем этот клубочек атомов, которые почему-то сидят и нихрена не делают!
Но больше всего меня удовлетворяет тот факт, что еще и еще раз подтверждается что начальству (впервую очередь) до такой степени наплевать на разметки и знаки что они их даже не замечают!Не могут работать сами - мы поможем.
Ну все! Свобода аргентинским попугаям - с Баумана на Абая налево - смело!!!!

Вчера с Витей прогуливались, увидела на Дощанова знак "уступи дорогу" стоит повернут к основному движению, т.е. там выезд, а знак от выезда отвернут на дощанова. Получается едешь ты себе по дощанова, и БАЦ! ты должен уступить дорогу тому, кто выезжает со двора - знак же стоит, ёпт! Я конечно понимаю, что его могло нечаянно ветром повернуть, или пацанва над ним поработала, НО факт остается фактом! :)


PQI, не правильно понял! Не надо прятаться за спиной хрупкой девушки :D надо вместе не давать этим жирнявкам спать на своих местах!

#2109
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

PQI, не правильно понял! Не надо прятаться за спиной хрупкой девушки :) надо вместе не давать этим жирнявкам спать на своих местах!

ну, тут ты не права! Тебя же нихто не обижает?! А вот гайцам получить упрёк от девушки это для них удар ниже пояса! :) Думаю, если написал ктонить из нас результат был бы менее эффектен...

Сообщение отредактировал PQI: 18.04.2010, 11:30:08

  • 0

#2110
W.Lataman

W.Lataman
  • Читатель
  • 187 сообщений


PQI, не правильно понял! Не надо прятаться за спиной хрупкой девушки ;) надо вместе не давать этим жирнявкам спать на своих местах!

Думаю, если написал ктонить из нас результат был бы менее эффектен...

Ладно! Хорош меня нахваливать, а то зазвездю\зазвезжу :spy:

сёдня ремонтировали же машинку! Вик в гараж уехал в 9 утра, я поехала в 13, вернулись в 17. Но зато своим ходом!!! Спасибо папе, который нам помог поменять прокладку, которая пришла в негодность, в следствии чего в первый цилиндр попал тосол. Я седня уже ездила, съездила на Емшан посмотрела на черную полосу. Поржала и спокойно повернула налево! :rolleyes:

#2111
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
был в командировке, понравился городок, воздух совсем другой, а O_O девушки там, ну прям хватай и беги...... :(, домики из прошлого и скульптуры в центре очень красивые.
правда вода не понравилась, ходили в магазин и покупали в бутылях, может и не везде так, незнаю
  • 0

#2112
W.Lataman

W.Lataman
  • Читатель
  • 187 сообщений

был в командировке, понравился городок, воздух совсем другой, а O_O девушки там, ну прям хватай и беги...... :rotate:, домики из прошлого и скульптуры в центре очень красивые.
правда вода не понравилась, ходили в магазин и покупали в бутылях, может и не везде так, незнаю


Даааааа! мы такие!!!!! Костанайских девушек наверно во всем мире хвалят! ;)

Нам сегодня с DX пришли рации, которые мы еще в начале февраля заказывали! Уррра!!!!! Только вопрос к Мише: тебе рации с наушниками приходили или без? а то вроде как есть разъем под наушники, а их нет.

Но рации классные! мне нравяться! Родителям надеюсь тоже понравяться! им там в деревне больше пригодиться!

#2113
mihey12

mihey12
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Не, Валь, без наушников!
А резъем этот не под наушники, а под гарнитуру - наушник+микрофон! Типа для службы охраны здания...
  • 0

#2114
VikVIkVik

VikVIkVik
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Не, Валь, без наушников!
А резъем этот не под наушники, а под гарнитуру - наушник+микрофон! Типа для службы охраны здания...

А есче в мануале написано что через него можно заряжать NiMH аккумуляторы! Вот такой универсальный разьем!
Вчера заказал Металлоискатель! Расчетное время доставки - 27-29 апреля! Продавец вроде номаный, отвечает оперативно довольно таки, только сжато!
  • 0

#2115
mihey12

mihey12
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Металлоискатель, это круто....
  • 0

#2116
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Металлоискатель, это круто....

С какого района поиски клада начнём?! :(
  • 0

#2117
W.Lataman

W.Lataman
  • Читатель
  • 187 сообщений


Металлоискатель, это круто....

С какого района поиски клада начнём?! :rotate:

С Житикаринского! :rotate: Родителям нада!

Сообщение отредактировал W.Lataman: 20.04.2010, 16:21:19


#2118
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

С Житикаринского! :rotate: Родителям нада!

Пойдёт! :D Всем нада!

С первой домашней победой 3:1! :dandy: Тобол красава! Рады были видеть Бакаева!!!
Заметил, что Сабитов был в тобольском шарфике постоянно! У Огая я что-то не припомню одевал он его или нет! В конце матча Тобольцы, как всегда по инерции собрались в раздевалку, но Сабитов всех вернул на центр поля поблагодарить болельщиков!!! :laugh:
  • 0

#2119
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Поздравляю с первой домашней!!!! УРРРААА!!!
И актобе с орадабасами порадовали 1-1 ))))))))))))))

Сабитов всех вернул на центр поля поблагодарить болельщиков!!!

этот момент понрааа )))))
в смысле я не видел, но ценю ))
  • 0

#2120
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Нам сегодня с DX пришли рации, которые мы еще в начале февраля заказывали!

Дай ссылку на DX посмотреть что за рации.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.