Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#19581
Sweeet kitten

Sweeet kitten
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
http://www2.victoria...o...&rfnbr=6620
и
http://www2.victoria...o...&rfnbr=6620

девочки, подскажите, брал кто-нибудь такие курточки? как они в реале? стоят своих денег?
объем плеч 98
97-75-97 какой брать размер? М?

Сообщение отредактировал Sweeet kitten: 13.04.2010, 23:55:52

  • 0

#19582
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений


Девочки, nenichka, нервная, irina 256
можно забирать вещички :D
8 777 2444 082 Аня

Аня, а Вам платье пришло? как впечатления?



а...платье =) забыла отписаться)
цвет точь-в-точь как на картинке, пайетки (или как их там)не приклеены, а пришиты)...
платье хорошее в общем... :-)
  • 0

#19583
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений

http://www2.victoria...o...&rfnbr=6620
и
http://www2.victoria...o...&rfnbr=6620

девочки, подскажите, брал кто-нибудь такие курточки? как они в реале? стоят своих денег?
объем плеч 98
97-75-97 какой брать размер? М?


я брала 2ю для мамы
я несколько курток с ВС видела и все разные...
но у этой самая мягкая кожа, приятная на теле...
внутри подклад шелковый :-)
клёвая одним словом :D
  • 0

#19584
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Девочки,подскажите,плжалуйста! у меня такая проблема. Сделала заказ, деньги Вика сразу поставила в блок, третий день статус "Unknow", пишу письма в Вику,они отвечают, что проблема в банке и они не могут поставить деньги в блок. Не знаю даже,как быть, у меня первый раз такое,может им прнтскрин отправить хоумбанка или лучше заказ отменить? если отменю,деньги с блока в банке сразу снимут? :-)
  • 0

#19585
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Татьяна звонить надо,иначе просто отменят
деньги с блока просто так не снимут,для этого нужно факс подтверждение отмены

Сообщение отредактировал Ёланна: 14.04.2010, 08:40:52

  • 0

#19586
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Татьяна звонить надо,иначе просто отменят
деньги с блока просто так не снимут,для этого нужно факс подтверждение отмены


Неля, а подскажите, письмами никак? а то я в английском совсем плохо! а без факса блок снимается в какое время?
  • 0

#19587
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
у них опять какой то рейд,без звонка можно только отменить заказ,без факса деньги будут в блоке месяц по умолчанию
  • 0

#19588
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Девочки,подскажите,плжалуйста! у меня такая проблема. Сделала заказ, деньги Вика сразу поставила в блок, третий день статус "Unknow", пишу письма в Вику,они отвечают, что проблема в банке и они не могут поставить деньги в блок. Не знаю даже,как быть, у меня первый раз такое,может им прнтскрин отправить хоумбанка или лучше заказ отменить? если отменю,деньги с блока в банке сразу снимут? :-)

проверьте количество денег на карте. если не хватает хоть 1 копейки, они не могут поставить в блок. если карта теньговая, лучше закинуть денег с запасом. прибавьте плату за транзакции . мне кажется у вас денег не хватает .
Dear Victoria's Secret !
Order Number: ***
Customer Number:***
Order Date: ***
The status of my order is unknown. What happened? Have I any problems?
I am ready to pay my order. Payment Method: Visa Payment $*****
Sincerely, имя ваше)
я такие письма чуть что пишу)))
наши посылки процессят.. дооолгоооо... а у одной тоже статус анноун был, я им письмо прислала, процесс пошел...

Сообщение отредактировал Катара: 14.04.2010, 09:54:54

  • 0

#19589
Hot Cuture

Hot Cuture
  • очередь на регистрацию
  • 102 сообщений
Девчонки, хочу заказать сумку (спец.предложение) http://www2.victoria...ame=OSSALTHTZZZ, скажите кто набирает заказ, чтобы добавить. Отдельно заказывать не хочу.

#19590
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Hot Cuture эту сумку к нам не высылают
  • 0

#19591
Hot Cuture

Hot Cuture
  • очередь на регистрацию
  • 102 сообщений

Hot Cuture эту сумку к нам не высылают


Как жалко :-)
А блески для губ можно заказать 5 штук?

#19592
Hot Cuture

Hot Cuture
  • очередь на регистрацию
  • 102 сообщений
А откуда отгружает Виктория С.? Я имею в виду город. Надеюсь смогу заказать через знакомых.......

#19593
dushechka8686

dushechka8686
  • Частый гость
  • 63 сообщений
здраствуйте! подскажите пожалуйста, хочу заказать босоножки Colin Stuart. Помогите с размером, у меня 37.5. Заранее спасибо.
  • 0

#19594
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений

проверьте количество денег на карте. если не хватает хоть 1 копейки, они не могут поставить в блок. если карта теньговая, лучше закинуть денег с запасом. прибавьте плату за транзакции . мне кажется у вас денег не хватает .
Dear Victoria's Secret !
Order Number: ***
Customer Number:***
Order Date: ***
The status of my order is unknown. What happened? Have I any problems?
I am ready to pay my order. Payment Method: Visa Payment $*****
Sincerely, имя ваше)
я такие письма чуть что пишу)))
наши посылки процессят.. дооолгоооо... а у одной тоже статус анноун был, я им письмо прислала, процесс пошел...



Обидно..но денег там еще 200 долл! как они могут не видеть,что уже заблокировали? :-) кошмар! спасибо,девочки!

ой,девочки,сейчас уже "ин процесс" стало! Интересно,письма про отсутствие денег они пишут,чтобы отвязаться?

Сообщение отредактировал Татьяна: 14.04.2010, 11:37:17

  • 0

#19595
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений

здраствуйте! подскажите пожалуйста, хочу заказать босоножки Colin Stuart. Помогите с размером, у меня 37.5. Заранее спасибо.


Я на 37 заказывала 7, подошло хорошо! Думаю,вам нужно 7,5, а лучше измерьте след ножки,как девочки выше рассказывали, и посмотрите по таблице. :-)

Сообщение отредактировал Татьяна: 14.04.2010, 11:41:39

  • 0

#19596
FialkaG

FialkaG
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Девочки подскажите пожалуйста. Хочу заказать свекрови костюм
Изображение
на обьемы 116-104-116 мне надо заказывать 16 размер
  • 0

#19597
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

У меня такая же проблема, на сколько я знаю, по своему опыту, нужно в таком случае заказывать 36А, так как 36В - это уже третий размер и чашка там, однозначно, больше. Вот, может быть помогла :rotate:

Третий размер? И с чего вы это взяли?.. По идее, 36 - это на ОПГ около 80 см и на 2 размер. У меня первый, я все бюстгальтеры там беру 36А. Если случается такое, что 36А нет, беру 36В - они в чашке свободноваты (но не критично), уж никак не для третьего размера. Бывают, конечно, исключения в конкретных моделях, но это ни в коем случае не правило. Не вводите людей в заблуждение, пожалуйста.

Сообщение отредактировал Агидель: 14.04.2010, 12:59:35

  • 0

#19598
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Девочки подскажите пожалуйста. Хочу заказать свекрови костюм
Изображение
на обьемы 116-104-116 мне надо заказывать 16 размер

измерьте плечи по окружности :rotate:
юбка 16 должна подойти,а вот на счёт пиджака есть сомнения
  • 0

#19599
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений

У меня такая же проблема, на сколько я знаю, по своему опыту, нужно в таком случае заказывать 36А, так как 36В - это уже третий размер и чашка там, однозначно, больше. Вот, может быть помогла :kiss:

Третий размер? И с чего вы это взяли?.. По идее, 36 - это на ОПГ около 80 см и на 2 размер. У меня первый, я все бюстгальтеры там беру 36А. Если случается такое, что 36А нет, беру 36В - они в чашке свободноваты (но не критично), уж никак не для третьего размера. Бывают, конечно, исключения в конкретных моделях, но это ни в коем случае не правило. Не вводите людей в заблуждение, пожалуйста.


У меня 3 размер, я беру чашку С, чашка В однозначно не третий, он маленький (на 2 размер)..Хотя в Интисиими (вроде так :rotate: ) по таблице 3 размеру чашки соответствует 2, однако на самом деле она маленькая.
  • 0

#19600
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

А откуда отгружает Виктория С.? Я имею в виду город. Надеюсь смогу заказать через знакомых.......

Судя по трекингу город Obetz, штат OH-Огайо?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.