Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#19561
карамелька1

карамелька1

    Читатель

  • Частый гость
  • 60 сообщений

блин, я гоняюсь за плавками от купальника, они то появляются в клирансе, то исчезают. Сегодня появились и вот что написано In-stock. Just a few left
как это понять?

Это значит что их осталось маленькое количество,и такие вещи просто из могут убрать очень быстро.Пишут чтоб знали осталось мало поэтому лучше сразу купить)
  • 0

#19562
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Я конечно извиняюсь,но я одна вижу,что верх от купальника на картинке и на фото-разные???Это точно он? :rolleyes:
Такой яркий.вообще классный!!

да разные... ;)
сорри за офф - Света ты когда за своими вещичками придешь? :dandy:
  • 0

#19563
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


у меня, да наверное не только у меня большая просьба к Агидель: Марин, ты у нас эксперт по материалам, может напишешь пост что значит напримерр
Imported cotton/spandex или Imported cotton/polyester или canvas и прочие непонятные простым смертным и непереводящиеся гуглем слова))) А Марин???

Ох... :cool:
Наталья, спасибо, конечно, за такое моё определение, только в последнее время я всё-таки мало заказываю и уже многого не знаю :eek: Это раз. А два - многие мои знания основываются просто на собственных догадках и предположениях :spy: Я легко могу ошибиться - просьба не бить ногами. Сейчас попробую по сайту пробежаться, погляжу, может что и сообразится...

PS: А кошка - просто кайфная :D И цвета как мой домашний любимчик :D

Мариш, ну мы тебе поможем) :rolleyes: свои версии сумбурно выскажем, а ты правильно сформулируешь) у меня , например, все описание сводится к сравнению с чем нить знакомым, например флис для меня как мягкое, неплотное х.б с тонким начесом)) просто порой и сам забываешь, искать неохота, а спрашивать в сотый раз неприлично :dandy:
пы сы: а кошачьих у меня 3 штуки, просто те гораздо старше, а этой нет и года - молодая, любопытная))) Беськой зовут) патамучта все время бесится))) ;)
  • 0

#19564
Amalya

Amalya
  • Постоялец
  • 449 сообщений

И ещё вопрос! Имеются плавки от всем известного купальника (на фото слева), но верха нет и не подходит! как думаете по цвету подойдёт верх от второго (фото справа)??? Или всё-таки нет...?
Изображение

ulec, мне кажется они не подходят. У того верха цвет яркий, типа неонового, а у низа более спокойный зеленый.
Пыталась как-то подобрать два оттенка коричневого из двух разных купальников. На картинке вроде подходили, но на деле немного отличаются.
  • 0

#19565
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Катара курточки хорошенькие,ты ещё обещала чёрные туфельки сфотать :kiss:
  • 0

#19566
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений


И ещё вопрос! Имеются плавки от всем известного купальника (на фото слева), но верха нет и не подходит! как думаете по цвету подойдёт верх от второго (фото справа)??? Или всё-таки нет...?
Изображение

ulec, мне кажется они не подходят. У того верха цвет яркий, типа неонового, а у низа более спокойный зеленый.
Пыталась как-то подобрать два оттенка коричневого из двух разных купальников. На картинке вроде подходили, но на деле немного отличаются.

цвет Караби , кторый на сайте показан как неоново-голубой, на самом деле не такой(( :kiss: у меня есть купальник этого цвета, пришел обычный голубой цвет, похож кстати на этот Желто-зеленый, н угадать тяжело будет :kiss:
  • 0

#19567
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Формирую заказ,отправляю сегодня вечером,присоединяйтесь :kiss:
  • 0

#19568
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Катара курточки хорошенькие,ты ещё обещала чёрные туфельки сфотать :smoke:

:smoke: абисяла))) выполняю) фото в рабочем интерьере) места больше не нашла(((
Изображение
Изображение
и еще одно фото куртки - насколько она короткая. напоминаю, что это размер С, а рост порядка 170 см
Изображение
:spy: вотъ!
  • 0

#19569
yulja13

yulja13
  • Частый гость
  • 71 сообщений
получила свои первые босоножки с Вики, для определения размера, заказала 8 на почти 25 см, подошло хорошо. не ожидала что там такая высокая платформа 11 см, как встала, так срузу чуть ли не выше мужа стала. но мне нра, на каблуках такого размера я б и шагу не сделала, а на этих и летать можно.
Изображение
спасибо nilzz!
а теперь хочу вот эти
Изображение
уже представляю как я в них с джинсами....
как думаете, тоже восьмерку брать? может кто уже брал такие?
  • 0

#19570
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений
Юля, скажите пож-та, а как вы измеряли стопу свою, на полу на бумажке или прикладывали к стеночке? просто мы тут тоже заказали сандалии УГГ, на полу у нас 25 см., заказали 7, вот теперь думаю, наверное все-таки маленькие будут...ой не знаю... :smoke:
  • 0

#19571
yulja13

yulja13
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Юля, скажите пож-та, а как вы измеряли стопу свою, на полу на бумажке или прикладывали к стеночке? просто мы тут тоже заказали сандалии УГГ, на полу у нас 25 см., заказали 7, вот теперь думаю, наверное все-таки маленькие будут...ой не знаю... :smoke:

да я на бумаже сначало отметила, потом измерила, и здесь девочки подсказали что 8 надо, но вот у этих моих босоножек стелька размером 25,5. но я как тут поняла у разных фирм и размеры немножко отличаются, может вам угги и подойдут, подождите еще расстраиваться ..)) поэтому вот я и спрашиваю про другие ботинки, не факт что 8 мне подойдет, они же закрытые
  • 0

#19572
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений
Девочки, мне пришел бюстик размер 34Б, он как бы мне не маловат, но тесноват в грудной клетке, вот теперь хочу снова заказать и все-таки получить хоть разок бюстик, который мне тютелька в тютельку будет, а то третий раз уже заказываю и все никак в точку попасть не могу. мне нужен размер с немного больше объемом грудной клетки, но с такой же чашечкой, это 36Б?
  • 0

#19573
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Всё ясно, спасибо) решила заказать такой же верх...)
  • 0

#19574
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Еланна. подскажите пожалуйста про юбку серую...давно на нее смотрю. но не решаюсь (сорри. у меня запятая завалилась на клаве :smoke: ) Она не утяжеляет бедра? мне нежелательно иметь такой эффект ...Она на подкладе? Наверное легкая. для лета оптимально мне кажется. Заранее спасибо большое!

Хотела бы присоединиться к заказу. думаю мне 6 пойдет. жилет правда не знаю какого размера брать...

Сообщение отредактировал Lovely Chick: 13.04.2010, 17:57:07

  • 0

#19575
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Еланна. подскажите пожалуйста про юбку серую...давно на нее смотрю. но не решаюсь (сорри. у меня запятая завалилась на клаве :-) ) Она не утяжеляет бедра? мне нежелательно иметь такой эффект ...Она на подкладе? Наверное легкая. для лета оптимально мне кажется. Заранее спасибо большое!

Хотела бы присоединиться к заказу. думаю мне 6 пойдет. жилет правда не знаю какого размера брать...

юбка не на подкладе,не утяжеляет совершенно.и на лето тоже думаю пойдёт,напомни параметры :)
конечно присоединяйся :spy:
  • 0

#19576
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений


Я конечно извиняюсь,но я одна вижу,что верх от купальника на картинке и на фото-разные???Это точно он? :spy:
Такой яркий.вообще классный!!

да разные... :)
сорри за офф - Света ты когда за своими вещичками придешь? :D

видемо Света скоро к нам в гости приедит Из: Петропавловск :-)
у нас тоже кое что есть :p
  • 0

#19577
lelyk

lelyk
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Девочки, кто купальники такие брал:

http://www2.victoria...o...Z&rfnbr=158

http://www2.victoria...o...Z&rfnbr=158

как смотрятся, удобные? :)
  • 0

#19578
l.blossom

l.blossom
  • Гость
  • 6 сообщений

Девочки, мне пришел бюстик размер 34Б, он как бы мне не маловат, но тесноват в грудной клетке, вот теперь хочу снова заказать и все-таки получить хоть разок бюстик, который мне тютелька в тютельку будет, а то третий раз уже заказываю и все никак в точку попасть не могу. мне нужен размер с немного больше объемом грудной клетки, но с такой же чашечкой, это 36Б?


У меня такая же проблема, на сколько я знаю, по своему опыту, нужно в таком случае заказывать 36А, так как 36В - это уже третий размер и чашка там, однозначно, больше. Вот, может быть помогла :)
  • 0

#19579
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений
Девочки, nenichka, нервная, irina 256
можно забирать вещички :)
8 777 2444 082 Аня
  • 0

#19580
yulja13

yulja13
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Девочки, nenichka, нервная, irina 256
можно забирать вещички :)
8 777 2444 082 Аня

Аня, а Вам платье пришло? как впечатления?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.