Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#19161
Lady_Poker

Lady_Poker
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

круууууууууууууууто,какие яркие!!!!Теперь все захотят такие же :smoke:
http://www2.victoria...o...&rfnbr=7059
это они?

да да именно они :smoke: на сайте цвет значительно отличается от того что в жизни :smoke:
  • 0

#19162
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

вот я тут еще мини табличку сделала для FAQ (девочки, исправьте меня, если не правильно!)

Для девочек с неширокой стопой (не более 8см)!

Итак, считаем свой размер обуви:

21,5 см - 5
22 см - 5,5
22,5 см - 6
23 см - 6,5
23,5 см - 7
24 см - 7,5
24,5 см - 8
25 см - 8,5
25,5 см - 9
26 см - 9,5
26,5 см - 10
27,5 см - 11

попроси прикрепить модератора ,это на верх
и +как правельно измерять стопу
девочки учитывайте то что некоторые сантиметровые ленты начинаются не 0 а сразу с 1,тоесть у них нет 1см.
Изображение
при замерке обуви,вам нужно не обводить ногу,а для исключения погрешностей в замере,встать на лист бумаги,и взяв например 2 книги,первой подпереть пятку,а второй носок вашей стопы,отметить растояние,потом замерить это растояние (от точки А до точки В)
Учитывайти и то,что у многих часто правая или левая нога чуть больше.
  • 0

#19163
yulja13

yulja13
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Девочки спсб всем кто помогал с первым заказом!
Получила вот такой топ с клирансаhttp://www2.victoriassecret.com/commerce/Sale/onlineProductDisplay.vs?namespace=productDisplay&origin=onlineProductDisplay.jsp&event=display&prnbr=GT-252972&size=XS&rfnbr=3679
качество супер, но вид сбоку смущает :smoke: На парметры 95-80 брала ХС
Кардиган обалденный, заказала С, но можно было и меньше размер
http://www2.victoria...o...&rfnbr=6490
Ну и топы 2 по 20)))
Вообщем я довольна. В стане шопоголиков прибыло :smoke: :smoke:

Привет! через кого заказывали?
  • 0

#19164
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

вот я тут еще мини табличку сделала для FAQ (девочки, исправьте меня, если не правильно!)

Для девочек с неширокой стопой (не более 8см)!

Итак, считаем свой размер обуви:

25,5 см - 9
26 см - 9,5
26,5 см - 10
27,5 см - 11

у меня стопа 26 с половиной
открытую летнюю заказываю 9, закрытую 9 с половиной
  • 0

#19165
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

21,5 см - 5
22 см - 5,5
22,5 см - 6
23 см - 6,5
23,5 см - 7
24 см - 7,5
24,5 см - 8
25 см - 8,5
25,5 см - 9
26 см - 9,5
26,5 см - 10
27,5 см - 11

я не совсем согласна с таблицей,многие цифры из моего опыта не совпадают,по обуви нужно смудить именно индивидуально каждой модели и каждой стельки,такие бесполезные таблицы можно и на вс посмотреть,вот пожалуйста Катара при стельке 25,5-носит 9,5, из собственного опыта 9 заказываю на стельку 26 см

сама умудряюсь носить обувь от 8 8,5 и 9-все какраз,при чём фирма одна и та же
на стельку 22 см-заказываю 5
на 24-8

так что таблицы не помогут дать однозначно правильный ответ,в фак не рекомендую
там лучше закрепить как правильно замерить ступню

Сообщение отредактировал Ёланна: 02.04.2010, 23:39:40

  • 0

#19166
svetlana2103

svetlana2103
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений


круууууууууууууууто,какие яркие!!!!Теперь все захотят такие же :smoke:
http://www2.victoria...o...&rfnbr=7059
это они?

да да именно они :smoke: на сайте цвет значительно отличается от того что в жизни :smoke:


И в правду.в жизни они намного лучше смотрятся!!!!Они очаровательны!Поздравляю вас с покупкой! :)
  • 0

#19167
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
все еще собираю заказ,пишите в личку,желающие :smoke:
  • 0

#19168
t_katrin

t_katrin
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

спасибо большое за фото!!На первой фотке рука прикольная :smoke: Второй мне тоже очень понравился,я вообще люблю бандо,жаль,что мне они не идут.... :smoke:

Скажите пожалуйста,третий купальник,который тругольничками-он с пушапом?Не могу найти его в ВС,остальные нашла.только этого нет.Если ссылку найдете-киньте мне в личку,пожалуйста!!

нет, не с пуш-апом, а с тоненькими вкладочками, которые по желанию убираются. он был в клирансе, и видимо все уже разобрали.
  • 0

#19169
t_katrin

t_katrin
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений


бандо- нравится, но грудь как то потерялась :smoke:
Изображение


у меня тоде такой есть...оооочень нравится!
только у вас на фото цвет как-то совсем потерялся...на самом деле он гораздо ярче :smoke: (это для инфы) :smoke:))

да, Ань, ты права, просто фотографировала вечером без вспышки, иначе получалось хуже.
  • 0

#19170
yulja13

yulja13
  • Частый гость
  • 71 сообщений
залезла ради любопытсва на Аллегро, платья по 20000 тенге продают!!!! ппц
  • 0

#19171
Mazika

Mazika
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

сегодня была в одном магазинчике чуть выше арбата,так вот там огромная вывеска victoriassecret зашла,просто ценами полюбоваться,продавщица накинулась и давай мне рассказывать что это известный бренд,я её перебила спросив сколько стоит,ответив она продолжила рассказами о том что у них прямые поставки из америки :smoke: ,цены меня убили:
http://www2.victoria...o...&rfnbr=6392
http://www2.victoria...o...&rfnbr=6392
эти у них по 10200

http://www2.victoria...o...&rfnbr=2917
4200
мне так смешно стало,хоть бы дорогого чего завезли,дешняк назаказывали :smoke:



Ой, я знаю этот магазин, я еще года три-четыре назад туда заходила, чтобы поитересоваться, так мне от их цен дурно стало. Мне тоже втирали, что прямые поставки и т.д. Я тогда, правда, еще не знала, что могу сама заказывать, ну и про себя послала белье ВС куда подальше за такие цены. А сейчас вот реально удивляюсь, по-моему уже почти все знают у нас, что можно и самим себя радовать этим бельем и значительно дешевле (и тоде прямиком из штатов...), а там все не стесняються впаривать.
  • 0

#19172
*gorgeous*

*gorgeous*

    Читатель

  • Частый гость
  • 87 сообщений


пришли мои туфельки
Изображение
спасибо ~Аннушка~ большое!!!! :smoke:
заказала размер 7,5 на свою стопу 24 с чем то см, но оказались чуть чуть малы,надо было 8 брать, то ли это из за не привычного круглого носа,но я думаю раносится :)
а так просто супер!!!!!мечта Барби :smoke: розовые туфельки


круууууууууууууууто,какие яркие!!!!Теперь все захотят такие же :smoke:
http://www2.victoria...o...&rfnbr=7059
это они?


тоже заказывала такие. рзмер мне на 39 8.5 оказался маловат...хотя зимняя подходила...клевые, смотрятся супер =)
  • 0

#19173
MissMali

MissMali
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

моя в шоке :smoke: Lace-up city sneaker Скечеровские уже тютю моего размера.. как думаете, появятся еще?

и вот эти ляли кто-нибудь брал?
как они? для бега хороши будут? легкие?
Изображение


Сорри, что я влезаю
Riadda, эти кроссовки shapeup специально для того, чтобы ходить и качать бедра и ягодицы. В общем заднюю часть ног. У них подошва кругло выпуклая
Для бега травматично

Сообщение отредактировал MissMali: 03.04.2010, 04:24:19

  • 0

#19174
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений


Вик, kokoroka, спасибо за советы) вот только всю зп по полочкам уже расписала, может ну эти колодки и переобувку на летнюю резину)) пойду лучше кросы куплю, чтоб моим собственным колесам хорошо было :smoke:

Даша ,лучше колодки,потому как без машины ну очень плохо(сегодня испытала на себе) :smoke:
сначало колодки,а потом себе кросы :)

Вика я думаю Даша имела в виду себя, а не свою машину :smoke:
  • 0

#19175
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений
собираю заказ, присоединяйтесь!!! пишите в ЛС или на почту a.remezova@network.kz
  • 0

#19176
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений


Вик, kokoroka, спасибо за советы) вот только всю зп по полочкам уже расписала, может ну эти колодки и переобувку на летнюю резину)) пойду лучше кросы куплю, чтоб моим собственным колесам хорошо было :smoke:

Даша ,лучше колодки,потому как без машины ну очень плохо(сегодня испытала на себе) :smoke:
сначало колодки,а потом себе кросы :smoke:

Да, Вик, мне Юлька сказала, у тебя там трабл, желаю тебе быстрее все железяки свои наладить :) ведь главное, чтоб у нас самих внутри все работала исправно, а железки можно купить)

MissMali? спасибо, ну вот для этого и куплю потом, чтобы просто гулять)
они, наверное, на подобие новых рибоковских крос, которые сейчас везде активно рекламируются.
  • 0

#19177
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Riadda да они очень похожи,но рибок я смотрела в магазине,они намного легче

Настя -она имела ввиду колодки)))))на авто

Сообщение отредактировал Unicorn: 03.04.2010, 10:53:54

  • 0

#19178
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Настя -она имела ввиду колодки)))))на авто


:smoke: сорри
Вика второй день тебя в скайпе ловлю, вопрос есть ОЧЕНЬ важный
если будет минутка - стукнись плиз... (сорри за офф)

девочки - ни кто на мист или другую косметику не созрел? :smoke:
  • 0

#19179
t_katrin

t_katrin
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Вика, спасибо за заказик.
маме бра подошел, только я сразу не учла тот факт что он сильно закрытый, но мама сказала носить будет.
а свой коттон бра я уже успела подпортить. с утра с просони сказала маме чтобы она его в стирку кинула, ну и постирался он в машинке. когда я его вытащила, было вот так :smoke: пуш ап подушечки сдвинулись немного, и форма у него потерялась, теперь пока сохнет хожу и выправляю его :smoke:

на счет скрабиков :smoke:
Citrus & mint - когда вытащила его, показалось что запах слишком слабый, сейчас попробовала на себе, запах хороший, я б сказала зеленым цитрусом пахнет, хотя кому-то может показаться немного резким

Cucumber & water lily- еще не пробовала, но запах точно на любителя, не понятный какой то, не могу понять нравится или нет

Vanilla & shea butter - вот этот самый самый! пахнет мороженком, помните раньше были такие в порошках, их надо было развести и взбить. вот запах примерно такой. мммм! надо гельчик для душа такой же заказать.
  • 0

#19180
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

девочки - ни кто на мист или другую косметику не созрел? :smoke:

Настя, они же нам мисты не отправляют.. Разве нет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.