Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#19141
t_katrin

t_katrin
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

девушки,нужен ваш совет!Я хочу сделать подарок подруге на др,заказать хотела купальник,но не знаю какой.Дело в том, что Она очень миниатюрная 38 размер российский (32-34 европейский).Грудь тоже маленькая.Какой ей можно заказать купальник,чтобы был ее размер(либо чтобы маломеркой шел) и чтобы с чашечками либо со вставками силиконовыми (для визуального наличия груди :) ).Заранее спасибо! :)

я тоже миниатюрная, размер 40, и у меня уже 3 купальника от сюда. грудь 32 А, но купальник с пуш апом вот такой торчит по бокам, так что не советую.
подруга моя еще миниатюрнее, ОБ у нее 82, плавки сидят нормально. купальник вот такой
Изображение (не нашла на сайте)
и грудь у нее совсем малюсенькая, но в этом купальнике смотрится хорошо.
у меня тоже есть купальник бандо, но мне кажется лучше всего на небольшой груди (по крайней мере на мне ;) ) сидит купальник с треугольными чашечками. сейчас попробую выложить фото.

Сообщение отредактировал t_katrin: 02.04.2010, 19:23:41

  • 0

#19142
AMAGA

AMAGA
  • В доску свой
  • 2 052 сообщений
девочки скажите сейчас на Вике есть проблемы если отправляешь заказ с разными размерами с одного аккаунта? или они уже на это закрывают глаза :)
  • 0

#19143
t_katrin

t_katrin
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
на фон не обращаем внимания!
пуш ап - грудь увеличивается визуально, но мне не нравится как топорщится по сторонам, хоть руки не поднимай вообще
Изображение
бандо- нравится, но грудь как то потерялась :)
Изображение
и наконец треугольные, фото не очень удачное, вообщем мне нравится как сидит, только низ даже для меня миниатюрный очень ;)
Изображение

Сообщение отредактировал t_katrin: 02.04.2010, 19:32:04

  • 0

#19144
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Катя а мне с твоей миниатюрной класной фигуркой все нравятся,но первый чуть меньше.2 и 3 вообще классные :) а вот такие не пробовала,?тоже пушап,но они сидят класно как бюзгалтеры с 4 степенью(но пушапа не заметно)еще грудь вперед собирают,вообщем секси они,
примерно такой
Изображение
  • 0

#19145
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

девочки скажите сейчас на Вике есть проблемы если отправляешь заказ с разными размерами с одного аккаунта? или они уже на это закрывают глаза :)

есть,особенно если заказ большой
  • 0

#19146
t_katrin

t_katrin
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Катя а мне с твоей миниатюрной класной фигуркой все нравятся,но первый чуть меньше.2 и 3 вообще классные :) а вот такие не пробовала,?тоже пушап,но они сидят класно как бюзгалтеры с 4 степенью(но пушапа не заметно)еще грудь вперед собирают,вообщем секси они,
примерно такой
Изображение

спасибо, Вик!
нет, пока еще не добралась :) держите меня.... не понимаю как раньше жила с одним купальником ;)
  • 0

#19147
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений
собираю заказ, присоединяйтесь!!! пишите в ЛС или на почту a.remezova@network.kz
  • 0

#19148
svetlana2103

svetlana2103
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений


присоединяюсь к вопросу-а какие хорошие для бега?


для бега хороши специализированные кроссовки в наших спортивных магазинах - стойка так и называется беговые - running
бегаю три года, купила себе адидас с воздушной подушкой - идеальный вариант (не реклама. можно взять и другой фирмы)
то что продается на ВС - городской вариант

кстати в ветке Продам продаю олимпийку и бра для занятий спортом VSX Sport® с ВС, проверенно на себе - идеальная профессиональная одежда для спорта (у меня такие же, продаю не подошедшего размера)


Спасибо!
про спорт-магазины я знала,я просто подумала,что раз девушки спрашивают,значит на ВС есть такая обувь (для бега)

Сообщение отредактировал svetlana2103: 02.04.2010, 20:38:25

  • 0

#19149
svetlana2103

svetlana2103
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

на фон не обращаем внимания!
пуш ап - грудь увеличивается визуально, но мне не нравится как топорщится по сторонам, хоть руки не поднимай вообще
Изображение
бандо- нравится, но грудь как то потерялась :)
Изображение
и наконец треугольные, фото не очень удачное, вообщем мне нравится как сидит, только низ даже для меня миниатюрный очень :-/
Изображение


спасибо большое за фото!!На первой фотке рука прикольная :) Второй мне тоже очень понравился,я вообще люблю бандо,жаль,что мне они не идут.... ;)

Скажите пожалуйста,третий купальник,который тругольничками-он с пушапом?Не могу найти его в ВС,остальные нашла.только этого нет.Если ссылку найдете-киньте мне в личку,пожалуйста!!

Сообщение отредактировал svetlana2103: 02.04.2010, 21:02:59

  • 0

#19150
svetlana2103

svetlana2103
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
еще вопрос по купальникам для миниатюрных девушек-что думаете насчет этого купальника?
Изображение
я видела его на девушке с большой грудью,цвет голубой очень нежный,но на большой груди со вставками он плохо смотриться.Может на маленький размер хорошо будет?Как вы думаете?может есть у кого такой?

Сообщение отредактировал svetlana2103: 02.04.2010, 21:06:22

  • 0

#19151
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений

бандо- нравится, но грудь как то потерялась :)
Изображение


у меня тоде такой есть...оооочень нравится!
только у вас на фото цвет как-то совсем потерялся...на самом деле он гораздо ярче ;) (это для инфы) :)))

Сообщение отредактировал ~Аннушка~: 02.04.2010, 21:38:45

  • 0

#19152
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений
вот я тут еще мини табличку сделала для FAQ (девочки, исправьте меня, если не правильно!)

Для девочек с неширокой стопой (не более 8см)!

Итак, считаем свой размер обуви:

21,5 см - 5
22 см - 5,5
22,5 см - 6
23 см - 6,5
23,5 см - 7
24 см - 7,5
24,5 см - 8
25 см - 8,5
25,5 см - 9
26 см - 9,5
26,5 см - 10
27,5 см - 11

Сообщение отредактировал ~Аннушка~: 02.04.2010, 21:44:19

  • 0

#19153
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
сегодня была в одном магазинчике чуть выше арбата,так вот там огромная вывеска victoriassecret зашла,просто ценами полюбоваться,продавщица накинулась и давай мне рассказывать что это известный бренд,я её перебила спросив сколько стоит,ответив она продолжила рассказами о том что у них прямые поставки из америки :) ,цены меня убили:
http://www2.victoria...o...&rfnbr=6392
http://www2.victoria...o...&rfnbr=6392
эти у них по 10200

http://www2.victoria...o...&rfnbr=2917
4200
мне так смешно стало,хоть бы дорогого чего завезли,дешняк назаказывали ;)
  • 0

#19154
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений

сегодня была в одном магазинчике чуть выше арбата,так вот там огромная вывеска victoriassecret зашла,просто ценами полюбоваться,продавщица накинулась и давай мне рассказывать что это известный бренд,я её перебила спросив сколько стоит,ответив она продолжила рассказами о том что у них прямые поставки из америки ;) ,цены меня убили:
http://www2.victoria...o...&rfnbr=6392
http://www2.victoria...o...&rfnbr=6392
эти у них по 10200

http://www2.victoria...o...&rfnbr=2917
4200
мне так смешно стало,хоть бы дорогого чего завезли,дешняк назаказывали :)


:-/ ой повесилили на ночь глядя ;)))
10200 ;) звезда в шоке :)
  • 0

#19155
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Неля я в шоке! ;)
ты бы ей посоветовала на сайт зайти и посмотреть реальные цены
жесть :)
  • 0

#19156
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
Вик, kokoroka, спасибо за советы) вот только всю зп по полочкам уже расписала, может ну эти колодки и переобувку на летнюю резину)) пойду лучше кросы куплю, чтоб моим собственным колесам хорошо было :)
  • 0

#19157
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Неля я в шоке! :smoke:
ты бы ей посоветовала на сайт зайти и посмотреть реальные цены
жесть :smoke:

она меня достала своими восхищениями,я повернулась к ней и говорю: девушка всё что вы видите на мне вс,и я зашла к вам просто из любопытства,вы бы её видели :smoke:
  • 0

#19158
Lady_Poker

Lady_Poker
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
пришли мои туфельки
Изображение
спасибо ~Аннушка~ большое!!!! :smoke:
заказала размер 7,5 на свою стопу 24 с чем то см, но оказались чуть чуть малы,надо было 8 брать, то ли это из за не привычного круглого носа,но я думаю раносится :smoke:
а так просто супер!!!!!мечта Барби :smoke: розовые туфельки
  • 0

#19159
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

Вик, kokoroka, спасибо за советы) вот только всю зп по полочкам уже расписала, может ну эти колодки и переобувку на летнюю резину)) пойду лучше кросы куплю, чтоб моим собственным колесам хорошо было :smoke:

Даша ,лучше колодки,потому как без машины ну очень плохо(сегодня испытала на себе) :smoke:
сначало колодки,а потом себе кросы :smoke:
  • 0

#19160
svetlana2103

svetlana2103
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

пришли мои туфельки
Изображение
спасибо ~Аннушка~ большое!!!! :smoke:
заказала размер 7,5 на свою стопу 24 с чем то см, но оказались чуть чуть малы,надо было 8 брать, то ли это из за не привычного круглого носа,но я думаю раносится :)
а так просто супер!!!!!мечта Барби :smoke: розовые туфельки


круууууууууууууууто,какие яркие!!!!Теперь все захотят такие же :smoke:
http://www2.victoria...o...&rfnbr=7059
это они?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.