Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#17941
desperate_girl

desperate_girl
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
девочки, хочу заказать это платье. плиз, кто принимает заказы? http://www2.victoria...o...&rfnbr=2667
  • 0

#17942
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

девочки, хочу заказать это платье. плиз, кто принимает заказы? http://www2.victoria...o...&rfnbr=2667

я ;)
  • 0

#17943
Liza Simpson

Liza Simpson
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Спасибо, Unicorn ( Вике) за мою посыль от Вики ;)
Мой небольшой отчет:
1. вот такое пальто, только черное, на параметры 90-75-96 взяла размер 6, сел как раз, размер в размер, качество для 79 дол. вполне приемлемое.:
Изображение

2. Рубашка, только желтого цвета, ткань - написано 30% шелк, 70% хлопок, ткань прозрачная, и немного длиннее, чем на картинке по крайней мере на рост 164 см., но в целом не плохо, если заправлять в брюки, взяла S:
Изображение

3. и наконец платье, оказалось несколько мне маловато, взяла 2 размер, но думаю к весне похудею, и будет в самый раз :spy:
Изображение

Сообщение отредактировал Liza Simpson: 16.02.2010, 22:50:18

  • 0

#17944
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Liza Simpson

Спасибо, Unicorn ( Вике) за мою посыль от Вики


:) большое пожалуйста,я эту рабашечку обожаю,и на свой рост 165(с кепкой) :spy: ношу ее просто с лосинками,или тоже заправляю ;) если хотите можем платьями поменяться у меня такое 4,чуть большевато :)
  • 0

#17945
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
откликнитесь, кто-нибудь ;)

девочки, заказала себе такой топ:
Изображение

на ОГ 90 и ОТ 75 взяла XS
теперь думаю...не погорячилась ли я?
мал не будет, как думаете?
может кто брал такой?

ну он же не в обтяг....сижу и успокаиваю себя...)))

ссылка http://www2.victoria...S...&rfnbr=3679


  • 0

#17946
Steffi 24

Steffi 24
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Вопрос всезнающим девченкам :spy: у меня обьем плеч по окрж.102 и ОГ-100 какой размер мне надобы пальто? а и курток тож ;) рост 162,надо длину регуляр или петит?

Сообщение отредактировал Steffi 24: 16.02.2010, 23:52:17

  • 0

#17947
Кася

Кася
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Девченки, VS всегда такие дотошные или я вредная? Это моя вторая интернет-покупка, в первый раз заказала на клубничке, там все прошло как по маслу, без малейшей заминки. И вот я окрыленная таким успехом решила сама сделать заказ на Виктории, еще и подругу подбила на это. 12-го сделала заказ и четыре дня статус моего заказа значился как unknown. Пришлось накатать им письмо, а они мне в ответ - мол мы не можем авторизовать вашу карту, а деньги-то уже заблокировали, в тот же вечер! Получается доступ к карте у них был! А сегодня они мне звонят и как давай меня допрашивать ( ладно еще б мой английский был на уровне, но ведь моих знаний хватает только чтоб сделать заказ) чья эта карта? а чей это адрес, а чей тот адрес (у меня билинг и шипинг разные), а какой там телефон, а какой тут телефон домашний, а зачем столько размеров (всего-то два размера S да XS), короче затра...ли мне мозги конкретно и в итоге говорят, а давайте мы вам на билинг адрес отправим, а по этому адресу уже три года как другие люди живут, пришлось согласиться. Буду теперь на почте караулить свою посыль, надеюсь без извещения мне ее отдадут и на этом эпопея закончится.
  • 0

#17948
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Девушки, особенно Ёланна и Unicorn
Я хотела узнать, мой размер 44-46 (объемы не знаю, рост 170, ношу европейский М, американский S), а какой мне лучше заказать на ВС. И еще, Еланна, Вы когда то давно заказывали кардиган (через поиск обнаружила, искала отзывы про их кардиганы), который можно 6 способами завязывать, можно узнать, он удобен в носке-пуговиц то там нету?

Сообщение отредактировал Малайка: 17.02.2010, 00:13:25

  • 0

#17949
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений

А сегодня они мне звонят и как давай меня допрашивать ( ладно еще б мой английский был на уровне, но ведь моих знаний хватает только чтоб сделать заказ) чья эта карта? а чей это адрес, а чей тот адрес (у меня билинг и шипинг разные), а какой там телефон, а какой тут телефон домашний, а зачем столько размеров (всего-то два размера S да XS), короче затра...ли мне мозги конкретно и в итоге говорят, а давайте мы вам на билинг адрес отправим, а по этому адресу уже три года как другие люди живут, пришлось согласиться. Буду теперь на почте караулить свою посыль, надеюсь без извещения мне ее отдадут и на этом эпопея закончится.


Это они сдвинутые, нас так 4 раза допрашивали, 4 заказа - 4 допроса.
  • 0

#17950
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Девушки, особенно Ёланна и Unicorn
Я хотела узнать, мой размер 44-46 (объемы не знаю, рост 170, ношу европейский М, американский S), а какой мне лучше заказать на ВС. И еще, Еланна, Вы когда то давно заказывали кардиган (через поиск обнаружила, искала отзывы про их кардиганы), который можно 6 способами завязывать, можно узнать, он удобен в носке-пуговиц то там нету?

чтобы точнее подобрать размер обязательно нужны параметры :D
от этого кардикана я в восторге,даже подумываю не взять ли ещё один более спокойных тонов,носить его можно по всякому,смотря какое настроение,а если к нему ещё и пару ремешков подобрать :cry:
ещё хочу прикупить декоративное кольцо,чтоб через него протянуть и ещё пару вариаций выдумать
  • 0

#17951
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Девченки, VS всегда такие дотошные или я вредная? Это моя вторая интернет-покупка, в первый раз заказала на клубничке, там все прошло как по маслу, без малейшей заминки. И вот я окрыленная таким успехом решила сама сделать заказ на Виктории, еще и подругу подбила на это. 12-го сделала заказ и четыре дня статус моего заказа значился как unknown. Пришлось накатать им письмо, а они мне в ответ - мол мы не можем авторизовать вашу карту, а деньги-то уже заблокировали, в тот же вечер! Получается доступ к карте у них был! А сегодня они мне звонят и как давай меня допрашивать ( ладно еще б мой английский был на уровне, но ведь моих знаний хватает только чтоб сделать заказ) чья эта карта? а чей это адрес, а чей тот адрес (у меня билинг и шипинг разные), а какой там телефон, а какой тут телефон домашний, а зачем столько размеров (всего-то два размера S да XS), короче затра...ли мне мозги конкретно и в итоге говорят, а давайте мы вам на билинг адрес отправим, а по этому адресу уже три года как другие люди живут, пришлось согласиться. Буду теперь на почте караулить свою посыль, надеюсь без извещения мне ее отдадут и на этом эпопея закончится.

таким образом они просто проверяют владельца карты,и удостоверяются что она ваша,на Вс еще нормально всё проходит,А на ГАПе каждый раз сверяют каждую запятую о владельце и если что-то не так моментом отменяют заказ,видемо всему объяснение что карты не американские,да и мы ещё адреса разные указываем :cry:
  • 0

#17952
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Вопрос всезнающим девченкам :D у меня обьем плеч по окрж.102 и ОГ-100 какой размер мне надобы пальто? а и курток тож :cry: рост 162,надо длину регуляр или петит?

думаю нужен 8
у меня 6,плечи 104,грудь 93 :D
  • 0

#17953
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Формирую заказ,присоединяйтесь :cry:
  • 0

#17954
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
~!АннушкА!~ я думаю все правельно сделали,с этой кофточкой,мне кажется тоже она большемерка

Steffi 24 покажите саму модель пальто,может брали именно ее,а том есть те что чуток маламерят,или наоборот большемерят :cry:

Малайка предполагаю,что все-таки у вас Ска,но лучше по параметрам конечно,а кардиган тоненький и классный,подруга носит с тоненьким пояском
  • 0

#17955
julia_julia

julia_julia
  • Свой человек
  • 739 сообщений
девочки, срочно нужен купальник. Но на нем размеры S M L. Меня интересует верх на 34-36 B какой лучше брать? И если есть, кто брал такой, то как он?
Изображение

Ёланна, Unicorn, kokoroka, вы когда заказ хотите оформлять?

Сообщение отредактировал julia_julia: 17.02.2010, 10:10:32

  • 0

#17956
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
julia_julia такой брали он малость маломерит,так как ткань там двойная,так что советую взять верх М
я отправляю сегодня

Сообщение отредактировал Unicorn: 17.02.2010, 10:29:24

  • 0

#17957
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

~!АннушкА!~ я думаю все правельно сделали,с этой кофточкой,мне кажется тоже она большемерка


Ой, Вик, Спасибо!!! :cry:
ты меня успокоила)
  • 0

#17958
julia_julia

julia_julia
  • Свой человек
  • 739 сообщений

julia_julia такой брали он малость маломерит,так как ткань там двойная,так что советую взять верх М
я отправляю сегодня

спасибо. а смотрится как? красиво? :cry:
  • 0

#17959
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
заказывала его для подруги-она носит с радостью :cry:
  • 0

#17960
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Вот что нашла. Таблицу размеров.
Изображение

http://shophelp.ru/f...thread.php?t=17

и калькулятор.
http://victoriastore...tent.php?coID=0

Осталось купить сантим етр и измерится.

Сообщение отредактировал Малайка: 17.02.2010, 10:55:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.