Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#17901
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

2 katty_vip скажите как очки по качеству? всё рука тянется, а потом сомнения одолевают :-)

напоминаю что СОБИРАЮ ЗАКАЗ

написано что оправа сделана в Китае...
а так они очень аккуратные,
100% UVA/UVB защита
мне очень нравятся))и цена отличная :D
  • 0

#17902
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Девчонки с Астаны, как долго посылка идет с Алматы в Астану? Мой заказ уже покинул Франкфурт, все так быстро, хотя я не отмечала экспресс и дополнительно не платила.
  • 0

#17903
luna55

luna55
  • Гость
  • 20 сообщений

привет всем,моя первая посылка придет завтра,буду в городе,звоните,кому по пути,как всегд закину :D собираю заказ на вторник-среду
пишите в личку


а мой заказ тоже там ? :-)
  • 0

#17904
Shantika

Shantika
  • Гость
  • 20 сообщений

Девчонки с Астаны, как долго посылка идет с Алматы в Астану? Мой заказ уже покинул Франкфурт, все так быстро, хотя я не отмечала экспресс и дополнительно не платила.

За один день посылка доходит. Посылка появляется в Алмате, вечером выходит из таможни и улетает в Астану, утром курьер звонит на сотку и спрашивает будете ли вы дома в дневное время.
  • 0

#17905
murashka

murashka
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Девочки, подскажите пожалуйста. Заказала вещи с ВС. Они написали, что отправили их через Overseas. Это название кампании? В и-нете вроде их нет. Я хотела проследить свой заказ. И еще, когда вещи будут здесь, я получу с почты извещение? Я еще на нашей почте должна буду что-нибудь платить? Заказывала первый раз, поэтому не совсем ориентируюсь.
  • 0

#17906
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

Если в письме было указано, что заказ отправлен via Overseas или via Brokers World Wide Consultants (BWW), а также в окне статуса заказа есть надпись "All items shipped", но нет ссылки Track your package,
то это значит, что ваш заказ отправлен обычной почтой и ОТСЛЕЖИВАТЬ ЕГО ПЕРЕМЕЩЕНИЕ ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ.

Почитала темку, такой заказ идет дней 10, а может и 2-3 недели, обычная почта и приходит на казпочту.

Сообщение отредактировал Dadiva: 15.02.2010, 19:27:36

  • 0

#17907
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста. Заказала вещи с ВС. Они написали, что отправили их через Overseas. Это название кампании? В и-нете вроде их нет. Я хотела проследить свой заказ. И еще, когда вещи будут здесь, я получу с почты извещение? Я еще на нашей почте должна буду что-нибудь платить? Заказывала первый раз, поэтому не совсем ориентируюсь.


да, они выслали обычной почтой...
у меня один раз бэк обычной почтой 2 месяца шел...
получите извещение, потом заберете с почты посылку
платить ничего не надо :-)
  • 0

#17908
murashka

murashka
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

да, они выслали обычной почтой...
у меня один раз бэк обычной почтой 2 месяца шел...
получите извещение, потом заберете с почты посылку
платить ничего не надо :-)

Спасибо. Звучит не очень утешительно. В заказе было указано что к 8 марта прийдет. А в след раз их как-то можно просить высылать другой почтой? Или это нужно указывать в графе заказа (там где доп плата?)

Сообщение отредактировал JayKay: 23.02.2010, 10:43:26

  • 0

#17909
murashka

murashka
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений


Если в письме было указано, что заказ отправлен via Overseas или via Brokers World Wide Consultants (BWW), а также в окне статуса заказа есть надпись "All items shipped", но нет ссылки Track your package,
то это значит, что ваш заказ отправлен обычной почтой и ОТСЛЕЖИВАТЬ ЕГО ПЕРЕМЕЩЕНИЕ ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ.

Почитала темку, такой заказ идет дней 10, а может и 2-3 недели, обычная почта и приходит на казпочту.

Написано via Overseas но нет графы Проследить :-)
  • 0

#17910
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Девочки , вот мне в Тайланд через 15 дней, как Вы думаете если я закажу купальник он придет до этого времени, т.е. до 3-го марта??????????????????????
  • 0

#17911
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Девочки , вот мне в Тайланд через 15 дней, как Вы думаете если я закажу купальник он придет до этого времени, т.е. до 3-го марта??????????????????????


если юпс-ом, то точно придёт
  • 0

#17912
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

если юпс-ом, то точно придёт

хтоб еще знал что енто........... :rolleyes:
  • 0

#17913
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений





если юпс-ом, то точно придёт

хтоб еще знал что енто........... :rolleyes:


это экспресс доставка :smoke:
  • 0

#17914
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
привет всем,моя первая посылка придет завтра,буду в городе,звоните,кому по пути,как всегд закину :-) собираю заказ на вторник-среду
пишите в личку


а мой заказ тоже там ? :rolleyes:
Луна 55 -ответила вам в личку :smoke:
  • 0

#17915
joliejulia

joliejulia
  • Частый гость
  • 51 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
joliejulia получает + за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.

Девочки, а кто брал такое платье Изображение ? как оно сидит? плотное? оно как бы прорезиненное, т.е. будет утягивать? как качество?)))

Сообщение отредактировал JayKay: 23.02.2010, 10:44:01

  • 0

#17916
joliejulia

joliejulia
  • Частый гость
  • 51 сообщений
девочки, подскажите еще, а на 75 С это какой размер? 36С? или какой?:rolleyes: спасибо!
  • 0

#17917
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

девочки, подскажите еще, а на 75 С это какой размер? 36С? или какой?:smoke: спасибо!


34С :rolleyes:
  • 0

#17918
Кася

Кася
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Девчата, а если в графе "статус" уже четвертый день стоит unknown - это нормально? Деньги на карте заблокированы, но еще не сняты. Пока не стоит кипишиться или пора письмо писать?
  • 0

#17919
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Девчата, а если в графе "статус" уже четвертый день стоит unknown - это нормально? Деньги на карте заблокированы, но еще не сняты. Пока не стоит кипишиться или пора письмо писать?

если этот статус стоит уже 4 день,то лучше звонить,или писать
  • 0

#17920
Кася

Кася
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений


Девчата, а если в графе "статус" уже четвертый день стоит unknown - это нормально? Деньги на карте заблокированы, но еще не сняты. Пока не стоит кипишиться или пора письмо писать?

если этот статус стоит уже 4 день,то лучше звонить,или писать


Спасибо, а каковы предполагаемые причины задержки по вашему?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.