Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#17741
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Девушки, всем привет... никто в ближайшее время заказывать не собирается? Присмотрела 2 платья, пока скидки на них хотела заказать с кем-нибудь.. :lol:
  • 0

#17742
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

ничего страшного :lol:
потом будет кёльн и франкфурт

Спасибо))Точно уже Франкфурт))

у них несколько маршрутов,больше всего люблю когда люфганзой летит-на 3 день уже у нас :fie:

Спасиб,Надеюсь что у меня тоже этим маршрутом)) :)
  • 0

#17743
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Девушки, всем привет... никто в ближайшее время заказывать не собирается? Присмотрела 2 платья, пока скидки на них хотела заказать с кем-нибудь.. :lol:

формирую заказ,присоединяйтесь :fie:

опять собираю заказ, пишите в ЛС :)

;)
  • 0

#17744
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
сорри) :lol:
  • 0

#17745
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Девочки, не скажете, а очки идут в чехлах?

Сейчас моя посылочка идет,там я заказала очки))Потом отпишусь с чехлом или без :lol:

Подскажите, пжл трусики пинк на ОБ 92 какой размер лучше заказать S или XS?

однозначно XS
  • 0

#17746
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений
kokoroka, Агидель, спасибо :о)

katty_vip, было бы здорово:о)

Сообщение отредактировал Зебра///: 11.02.2010, 00:40:26

  • 0

#17747
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Подскажите, пжл трусики пинк на ОБ 92 какой размер лучше заказать S или XS?

а я трусы пиковские Ску беру - не люблю когда прям совсем уж врезаются и короткие.. у меня попа кста 90))) и танго и с кружевами все Ска. только вот сонги - те что совсем сзади ничего не прикрывают ХС беру)
  • 0

#17748
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений


Подскажите, пжл трусики пинк на ОБ 92 какой размер лучше заказать S или XS?

а я трусы пиковские Ску беру - не люблю когда прям совсем уж врезаются и короткие.. у меня попа кста 90))) и танго и с кружевами все Ска. только вот сонги - те что совсем сзади ничего не прикрывают ХС беру)


не знаю, с моих 93 см пинковская С-ка сползает, слишком уж большие :lol:
  • 0

#17749
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
ВНИМАНИЕ! Отправляю заказ сегодня вечером. Желающие присоединиться пишите в ЛС :lol:
  • 0

#17750
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Красавицы-шопоголики))) заказ 2 и 3 пришел. все кто заказывал - в личку плиз - будем договариваться где забирать))) так что поздравляю с наступающим Валентином и выдаю заранее оплаченные подарки)))
ПЫСЫ Список заказавших у меня дома - так что сами девочки в личку пишите. кто не увидит - напишу вечером)

Сообщение отредактировал Катара: 11.02.2010, 11:20:49

  • 0

#17751
Динь-динь

Динь-динь
  • Гость
  • 27 сообщений
Первый раз заказывала на сайте VS, заказала 03.02.10, заказ пришел вчера, я даже не ожидала, что так быстро доставят :lol: Довольно заказом, особенно пальто классное и размер тютелька в тютельку.Кофты, в принципе, тоже ничего. Только вот блузка, которую я маме заказала, оказалась уж очень просвечивающей, как тюль :D http://www2.victoria...S...&rfnbr=6471
  • 0

#17752
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Подскажите, пжл трусики пинк на ОБ 92 какой размер лучше заказать S или XS?

вот такие:
Изображение
у меня 90, я взяла XS, в самый раз
в текущем заказе еще взяла

вот такие Изображение
брала S, они были огромные просто, продала


а кружево чистое все взяла S , очень хорошо подошли
  • 0

#17753
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Кофты, в принципе, тоже ничего. Только вот блузка, которую я маме заказала, оказалась уж очень просвечивающей, как тюль http://www2.victoria...S...&rfnbr=6471

в принципе там написан материал - шелковый жоржет или как приавильно сказать. он весьма прозрачный.
думаю если не нра, можно продать, она же из клиранса, там цена символическая для шелковой блузки
у меня из такой ткани черная блузка с шарфом, очень нравится, только я ее гладить не приноровилась еще

Сообщение отредактировал Rara Avis: 11.02.2010, 12:43:23

  • 0

#17754
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
собираю заказ, в воскресенье отправляю ;)
  • 0

#17755
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Да, и ещё вопрос 81см под грудью, это 34, да или всётки 32? Афигенски...у мамы 34DDD получается?

ой...у меня 70С и я беру 32D И те что их хлопка бра только на последний крючечек.
думаю вашей маме 32 будет ооочень узко
  • 0

#17756
Динь-динь

Динь-динь
  • Гость
  • 27 сообщений

Кофты, в принципе, тоже ничего. Только вот блузка, которую я маме заказала, оказалась уж очень просвечивающей, как тюль http://www2.victoria...S...&rfnbr=6471

в принципе там написан материал - шелковый жоржет или как приавильно сказать. он весьма прозрачный.
думаю если не нра, можно продать, она же из клиранса, там цена символическая для шелковой блузки
у меня из такой ткани черная блузка с шарфом, очень нравится, только я ее гладить не приноровилась еще

да я когда заказывала больше смотрела на картинку))), только потом обратила внимание на название материала, в принципе блузка красивая, под костюм можно одевать
  • 0

#17757
NATY

NATY
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
В общем хочу вот такой купальник. Вопрос один - как подобрать размер? ОГ - 92, ОБ - 97, получается верх - 36 В, а низ - S? Спасибо.
  • 0

#17758
assel82

assel82
  • Гость
  • 16 сообщений
Привет, девочки, подскажите плз, оффер коды действуют у нас? если да, скиньте пожалуйста, а то я не совсем разобралась откуда их брать-то... (
  • 0

#17759
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

В общем хочу вот такой купальник. Вопрос один - как подобрать размер? ОГ - 92, ОБ - 97, получается верх - 36 В, а низ - S? Спасибо.

Нати я на такие парметры (грудь 36В, бедра 96) брала себе верх М и низ С, сидит идеально
  • 0

#17760
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Ёланна, платье, которое я хотела, исчезло ;)
Так что я пролетаю...

Kokoroka, привет! :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.