Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#17701
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
девочки 2 и 3 заказов - наши посылки в Кельне. наверное в пятницу мы получим все что заказывали))) так что готовимся проверяем тему с утра пятницы каждые 2 часа)))
  • 0

#17702
Лунная царица

Лунная царица
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Кто -нибудь подскажите пожалуйста в актобе есть доставка от Виктории? и с кем можно связаться для заказа?
  • 0

#17703
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

ужасно,держитесь,они вообщем сумму блока не видят у себя совсем,я так поняла?

Да, говорят, что не видят. Ну врут, конечно, у меня такое уже было. Тут только Казком теперь поможет (только они что-то не сдаются :rolleyes:).

Сообщение отредактировал Агидель: 10.02.2010, 13:29:41

  • 0

#17704
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
QuietStormyGirl, Мосибокля, Jul!ya посылку выслали http://wwwapps.ups.c...973450485592978

Второй заказ In process
  • 0

#17705
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений
Девушки, всем привет!
Вопрос на миллион: подруга сделала заказ в конце декабря. Доставка должна была быть обычной почтой и ожидалась непозднее 20 января. Сегодня уже, слава богам Олимпа, 10 февраля, а посылки как не было, так и нет. ВС грешит на погодняе условия и все такое, но не может же посылка больше месяца идти?! Что ей сейчас делать? Может она попросить выслать повторно этот заказ за их счет или же они потребуют повторную оплату?
Спасибо за скорый ответ! :rolleyes:
  • 0

#17706
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Девушки, всем привет!
Вопрос на миллион: подруга сделала заказ в конце декабря. Доставка должна была быть обычной почтой и ожидалась непозднее 20 января. Сегодня уже, слава богам Олимпа, 10 февраля, а посылки как не было, так и нет. ВС грешит на погодняе условия и все такое, но не может же посылка больше месяца идти?! Что ей сейчас делать? Может она попросить выслать повторно этот заказ за их счет или же они потребуют повторную оплату?
Спасибо за скорый ответ! :rolleyes:


я заказывала бэкордер (выслали 4 декабря)...ждала его, нет и нет...ВС мне уже деньги вернули...
а сегодня в ящик заглядываю, там извещение лежит...
вот такие дела...приятный подарочек))
так что шел он больше 2х месяцев...
  • 0

#17707
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений


ужасно,держитесь,они вообщем сумму блока не видят у себя совсем,я так поняла?

Да, говорят, что не видят. Ну врут, конечно, у меня такое уже было. Тут только Казком теперь поможет (только они что-то не сдаются :rolleyes:).

В общем Казком отказался разблокировать деньги, пришлось занять $700 и положить на карту. Завтра, когда ВС их снова заблокируют, отпишусь о результате.
  • 0

#17708
julia_julia

julia_julia
  • Свой человек
  • 739 сообщений
пришла посылка. в этот раз много чего назаказывали. вот самое интересное
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
многое заказывали через нот эвейлбл - все пришло. платья 2 шт брали, босоножки тоже 2 штуки брали - классные
3-я картинка - и блузку и кофту я себе заказала. блузка все-таки немного не такая как на картинке

Сообщение отредактировал julia_julia: 10.02.2010, 16:27:34

  • 0

#17709
Aizhik81

Aizhik81
  • Гость
  • 21 сообщений
а какие сроки доставки? :rolleyes:
  • 0

#17710
Aizhik81

Aizhik81
  • Гость
  • 21 сообщений

пришла посылка. в этот раз много чего назаказывали. вот самое интересное
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
многое заказывали через нот эвейлбл - все пришло. платья 2 шт брали, босоножки тоже 2 штуки брали - классные
3-я картинка - и блузку и кофту я себе заказала. блузка все-таки немного не такая как на картинке



:dandy: скажи а как размеры. не маломерки?
  • 0

#17711
julia_julia

julia_julia
  • Свой человек
  • 739 сообщений
и белье утягивающее - супер вообще - подругам заказывала, померила уже - тоже хочу корсетик такой теперь
ИзображениеИзображение
Aizhik81, а вы про что именно спрашиваете? вообще все подошло по размерам, только вот блузку на третем рисунку - с-ка думаю еще или продать а себе м-ку или оставить...

Сообщение отредактировал julia_julia: 10.02.2010, 16:39:45

  • 0

#17712
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
девочки, пиджачок
http://www2.victoria...o...&rfnbr=6738

на ОГ 90 и ОТ 67 какой размер брать 4 или 6? помогите плз...
  • 0

#17713
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
julia_julia, что-то я прослушала, а как вы заказывали, если они были нот эвейлбл? :dandy:
  • 0

#17714
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
опять собираю заказ, пишите в ЛС :dandy:
  • 0

#17715
A&F

A&F
  • Гость
  • 16 сообщений
Здравствуйте Unicorn, в одном из ваших ответов вы писала о журналах, которые высылает VS, как я поняла.....не могли бы вы мне пояснить, как можно получить их журнал, если это возможно???
  • 0

#17716
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений



ужасно,держитесь,они вообщем сумму блока не видят у себя совсем,я так поняла?

Да, говорят, что не видят. Ну врут, конечно, у меня такое уже было. Тут только Казком теперь поможет (только они что-то не сдаются :dandy:).

В общем Казком отказался разблокировать деньги, пришлось занять $700 и положить на карту. Завтра, когда ВС их снова заблокируют, отпишусь о результате.


Да, Казком без бумажки от VC не разблокирует, а VC мне ответили "мы таким не занимаемся и ваще мы так и не получили доступ к вашей карте" (и это после того как сами же заблокировали). Жалко что тока одно матерное слово на английском знаю. :laugh: Месяц надо ждать, пока деньги разблокируются сами.
  • 0

#17717
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений




ужасно,держитесь,они вообщем сумму блока не видят у себя совсем,я так поняла?

Да, говорят, что не видят. Ну врут, конечно, у меня такое уже было. Тут только Казком теперь поможет (только они что-то не сдаются :dandy:).

В общем Казком отказался разблокировать деньги, пришлось занять $700 и положить на карту. Завтра, когда ВС их снова заблокируют, отпишусь о результате.


Да, Казком без бумажки от VC не разблокирует, а VC мне ответили "мы таким не занимаемся и ваще мы так и не получили доступ к вашей карте" (и это после того как сами же заблокировали). Жалко что тока одно матерное слово на английском знаю. :laugh: Месяц надо ждать, пока деньги разблокируются сами.


может попробовать выслать им принт скрин с хоум банка, пусть посмотрят, что они сами заблокировали?
что они на это скажут?

Сообщение отредактировал ~!АннушкА!~: 10.02.2010, 17:02:24

  • 0

#17718
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Девочки, спасибо всем большое за ответы!!! Сегодня сделала заказ, как придет отпишусь.
  • 0

#17719
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

может попробовать выслать им принт скрин с хоум банка, пусть посмотрят, что они сами заблокировали?
что они на это скажут?

Ань, поверь, принскринам они не верят :dandy:
Тут вишь какая ситуация получается. Всё, что они мне сейчас говорят (что они не могут получить авторизацию по карте) - для них чистая правда. Потому что они действительно сейчас пытаются и ничего не выходит. Об этом они мне и говорят. А вот сведения о первой блокировке у них куда-то делись. Канули в Лету, такскть. В том вся и фишка. Казком это всё, разумеется, мало волнует - они не имеют права разблокировать сейчас. Процесс разблокировки первой суммы я смогу ПОПРОБОВАТЬ осуществить только тогда, когда ВС заблокируют деньги еще раз, но не раньше.
  • 0

#17720
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений


может попробовать выслать им принт скрин с хоум банка, пусть посмотрят, что они сами заблокировали?
что они на это скажут?

Ань, поверь, принскринам они не верят :dandy:
Тут вишь какая ситуация получается. Всё, что они мне сейчас говорят (что они не могут получить авторизацию по карте) - для них чистая правда. Потому что они действительно сейчас пытаются и ничего не выходит. Об этом они мне и говорят. А вот сведения о первой блокировке у них куда-то делись. Канули в Лету, такскть. В том вся и фишка. Казком это всё, разумеется, мало волнует - они не имеют права разблокировать сейчас. Процесс разблокировки первой суммы я смогу ПОПРОБОВАТЬ осуществить только тогда, когда ВС заблокируют деньги еще раз, но не раньше.


да, у меня была такая ситуация...пришлось ждать месяц...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.