Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#17581
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Девочки здравствуйте!!!
Подскажите мне, а то новичок. Пока ещё не разбираюсь.
Когда заказываешь несколько вещей, оплату за доставку берут за каждую вещь или за все вещи?
Заранее спаисбо!

FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com (вверху страницы красненьким написано).
Попробуйте прочитать здесь, может найдете нужную информацию ;)

Сообщение отредактировал Атика: 07.02.2010, 16:46:16

  • 0

#17582
A&F

A&F
  • Гость
  • 16 сообщений
Привет ВСЕМ!!!
Кто уже не однократно делал заказы с сайта VS поделитесь пожалуйста опытом!!!!
У меня вопросы по поводы доставки и таможни....нужно ли что-то платить за доставку, когда товар уже в России?? где забираете заказ, на почте или приходит на адрес, кот. указываете?? И какие бывают проблемы на таможне??? И еще, если у меня большой заказ, не лучше ли его разбить на несколько, чтоб не было подозрений на таможне???
  • 0

#17583
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Привет ВСЕМ!!!
Кто уже неоднократно делал заказы с сайта VS поделитесь пожалуйста опытом!!!!
У меня вопросы по поводы доставки и таможни....нужно ли что-то платить за доставку, когда товар уже в России?? где забираете заказ, на почте или приходит на адрес, кот. указываете?? И какие бывают проблемы на таможне??? И еще, если у меня большой заказ, не лучше ли его разбить на несколько, чтоб не было подозрений на таможне???


За доставку платите сразу, при оплате своих вещей, если выбираете ускоренную доставку, за что дополнительно платите 20 долл, или, если большой заказ делаете, на сумму, от 300 долл и выше, они сами делают ускоренную доставку, когда посылка приносится именно по тому адресу, который Вы указали, как шиппинг аддресс, если доставка у Вас обычная, с почтового отделения приносят извещение о том, что надо забрать посылку. Проблемы на таможне, насколько я знаю, бывают только тогда, когда в посылке от 2 и больше одинаковых вещей одинаковых размеров, при заказе от 1000 долл, надо платить за растаможку. Но на опыте у меня не было проблем с таможней.
  • 0

#17584
Hrizantemochka

Hrizantemochka
  • Гость
  • 27 сообщений

собираю заказ на начало недели, пишите в ЛС ;)


Хотела Вам написать в ЛС, а мне выдаёт, что я не могу писать в личный ящик форума. Может ли это быть потому что я ещё в статусе случайный прохожий?
  • 0

#17585
Hrizantemochka

Hrizantemochka
  • Гость
  • 27 сообщений


Девочки здравствуйте!!!
Подскажите мне, а то новичок. Пока ещё не разбираюсь.
Когда заказываешь несколько вещей, оплату за доставку берут за каждую вещь или за все вещи?
Заранее спаисбо!

FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com (вверху страницы красненьким написано).
Попробуйте прочитать здесь, может найдете нужную информацию ;)


Спасибо Вам за подсказку!!!
  • 0

#17586
A&F

A&F
  • Гость
  • 16 сообщений
А я тут еще в интернете нашла такую информацию, что заказ не должен превышать суммы 5000р., чтобы на таможне не было проблем....и кто-то пишет, что в эту сумму должна еще и доставка входить, кто-то пишет, что только за товар......
короче все как-то для меня пока непонятно...(((
  • 0

#17587
A&F

A&F
  • Гость
  • 16 сообщений
И еще....подскажите пожалуйста какой все-таки лучше вид доставки быстрый или обычный, что надежней??? Я тут читала, что если выбираешь быстрый, то он автоматически проходит через таможню, а там он тормозится в любом случае....и получается, что из Америки он приходит быстро, но в России застревает... ????????
  • 0

#17588
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений


Добрый вечер/ночь!
Вопрос к бывалым, ну или просто знающим людям - почему есть одни и те же вещи и на стоке и просто на ВС? Не понимаю...
И - у меня объем груди 95, а под рудью 80 - это какой бюстик брать?
муж назвал странным - покупать вещи которые не примеришь... А я - ГОРЮ ОТ ЖЕЛАНИЯ!
Спасибо!


В стоке вещи, которые вернули покупатели, на ВС вещи новые, которые никому не высылались.



Спасибо огромное, что ответили!
Значит на стоке могут быть косяки?
  • 0

#17589
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Значит на стоке могут быть косяки?

Прочтите, пожалуйста, внимательно 4е сверху предложение, написанное красными буквами в прикрепленном вверху посте темы. Думаю, многое станет понятно ;)

У меня по заказу никаких новостей.. По всей видимости, с выходными у них полный порядок - отдыхают, как белые люди. Буду завтра теребить Казком.
  • 0

#17590
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

И еще....подскажите пожалуйста какой все-таки лучше вид доставки быстрый или обычный, что надежней??? Я тут читала, что если выбираешь быстрый, то он автоматически проходит через таможню, а там он тормозится в любом случае....и получается, что из Америки он приходит быстро, но в России застревает... ????????

здесь многие из Алматы,наш груз как правило прилетает в 1-45 ночи,иногда и в 6 утра,утром он уже на доставке ;)
на таможне застревает-когда имеются проблемки :smoke:
  • 0

#17591
Hrizantemochka

Hrizantemochka
  • Гость
  • 27 сообщений

Девушки кто-нибудь брал такое платье?
Изображение
как оно?


Я взяла это платье, позавчера заказ пришёл.
Честно говоря даже расстроилась. :-) Брала S. В груди нормально сидит, а ниже груди как бочка. Слишком свободно.
Для беременности может и пойдёт. Месяц эдак на 6-7. :smoke:
Хотя вязка хорошая. Сделанно в Китае. 100% хлопок.
  • 0

#17592
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений


собираю заказ на начало недели, пишите в ЛС :-)


Хотела Вам написать в ЛС, а мне выдаёт, что я не могу писать в личный ящик форума. Может ли это быть потому что я ещё в статусе случайный прохожий?


напишите на почту a.remezova@network.kz :smoke:
  • 0

#17593
Hrizantemochka

Hrizantemochka
  • Гость
  • 27 сообщений
Девочки, скажите, кто-нибудь брал костюмы (юбка и пиджак)?
Как они идут размер в размер? Как сидят?
  • 0

#17594
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Девочки, скажите, кто-нибудь брал костюмы (юбка и пиджак)?
Как они идут размер в размер? Как сидят?


я себе брала пиджачки) мне понравились, только я их пока еще никуда не одевала)) ждут весны :smoke:
  • 0

#17595
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Девочки, скажите, кто-нибудь брал костюмы (юбка и пиджак)?
Как они идут размер в размер? Как сидят?

Именно за это я и обожаю этот сайт :smoke:
Я обожаю костюмы,но мне всегда приходилось шить на заказ из-за особенности моей фигуры: верх 46,низ 42-44
а на Вс можно подобрать в каких удобно вариациях и размерах :-) я так и заказываю брюки 2 размер а пиджак 4 :hi:
  • 0

#17596
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Девочки, скажите, кто-нибудь брал костюмы (юбка и пиджак)?
Как они идут размер в размер? Как сидят?

Брала пиджак, ОЧЕНЬ довольна - цена качество удовлетворили полностью :smoke:
  • 0

#17597
~Seredipity~

~Seredipity~
  • Гость
  • 7 сообщений
девушки, нужна ваша помощь! :smoke:

что значит This item is expected to ship on 7/6?
по тексту: доставка ожидается, а что за цифра в конце?

спасибо!
  • 0

#17598
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
7 это месяц - июль, 6 это число. Правда не припомню чтобы в феврале вещь была в бэке аж до июля :smoke:
  • 0

#17599
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

7 это месяц - июль, 6 это число. Правда не припомню чтобы в феврале вещь была в бэке аж до июля :smoke:

Настя имено так,все новые журналы,которые получала
в них много классных вещей(набиваешь код),а они будут только в июле :-)
  • 0

#17600
RauanZ

RauanZ
  • Гость
  • 35 сообщений
девочки подскажите а если размер обуви 37.5 (23см) это значит какой размер брать по их меркам?может кто брал такие подскажите? босоножки как они вообще ли качетсвенная обувка у них?

Сообщение отредактировал RauanZ: 08.02.2010, 00:01:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.