Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#17541
joliejulia

joliejulia
  • Частый гость
  • 51 сообщений
ой, сорри, что-то я утплю, уже писала подобное сообщение))) просто была на работе, там инет заглючил, удмала не отправилось))) извините :)
  • 0

#17542
Людмила Савченко

Людмила Савченко
  • Гость
  • 41 сообщений
девчоки! кто брал такие сапожки! подскажите! как они размер в размер?? как у них с подъемом ( у меня высокий подъем).. как их качество?
  • 0

#17543
Sweeet kitten

Sweeet kitten
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Блузочка в меру прозрачная, т.к. ткань 100% шелк, в принципе вполне можно носить просто с бельем)) я вот сначала маме брала С, но у нее грудь D, поэтому на груди не сходилось, а так она носит 44-46, Мка на нее очень хорошо села, а я ношу на размер поменьше, мне Ска подошла)))
вобще, блузочка ооочень хорошенькая, и качество, и красивая такая!!в жизни еще лучше , чем на картинке, что образ в ней такой трогательный)))


большое спасибо за двойной коммент :(

Сообщение отредактировал Sweeet kitten: 05.02.2010, 22:15:38

  • 0

#17544
vlada_1

vlada_1
  • Частый гость
  • 59 сообщений
скажите, пожалуйста, есть ли какие-нибудь оффер-коды сейчас на ВС?
  • 0

#17545
Акулина

Акулина
  • Постоялец
  • 388 сообщений

девчоки! кто брал такие сапожки! подскажите! как они размер в размер?? как у них с подъемом ( у меня высокий подъем).. как их качество?


Если вы про угги, то они большемерят, по крайней мере, уггавстралиа. Я на свои 37,5 беру 6. Качество отличное, а вот с высоким подъемом я бы брать не рискнула, так как шов у них достаточно жесткий и, мне кажется, при высоком подъеме будет больно врезаться. Я думаю, вам нужно померить у кого-нибудь. Если размер схож с моим, могу предложить померить.
  • 0

#17546
Marina456

Marina456
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем привет!
смотрю вы уже профи в VS.
Подскажите плиз, где там в заказе выбрать UPSую доставку?
Это та которая +20$?
А то я выбрала International и жду почти месяц BWW, написали, что мол 15 или к 15 АЖ февраля должна получить...
  • 0

#17547
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Вик, а размер какой на 24,5 см? =)


я на свои 24,5 всегда 8-ку беру...не больше! :(

Акулина, спасибо! Такие лапусечки)) как игрушечные))

Девочки, кому в личку не ответила, отвечу завтра....сейчас уже сил нет...

Сообщение отредактировал ~!АннушкА!~: 06.02.2010, 01:00:01

  • 0

#17548
Барракуда

Барракуда
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Здравствуйте, девочки. Хотела заказать обувь. Ступня 22,5-23 см, не знаю какой размер смотреть ;) Подскажите пожалуйста.
Да, ещё хотела узнать - для покупки платья и джинс на 94-73-95 какие размеры смотреть? Рост 165
На Виктории вообще не понимаю где это искать - линейку размеров

Заранее, большое спасибо!

Сообщение отредактировал Барракуда: 06.02.2010, 13:18:36

  • 0

#17549
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Здравствуйте, девочки. Хотела заказать обувь. Ступня 22,5-23 см, не знаю какой размер смотреть :-) Подскажите пожалуйста.
Да, ещё хотела узнать - для покупки платья и джинс на 94-73-95 какие размеры смотреть? Рост 165
На Виктории вообще не понимаю где это искать - линейку размеров

Заранее, большое спасибо!


Такс...сейчас я вам подскажу ;)
обувь - 6-6,5
платья S-ку
штаны 2-ку, inseam 32

Собираю заказ, пишите в ЛС :-)

Сообщение отредактировал ~!АннушкА!~: 06.02.2010, 15:42:11

  • 0

#17550
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
столько нового коректирующего белья на сайте
http://www2.victoria...n...&rfnbr=5229
теперь выбор побольше

Сообщение отредактировал Unicorn: 06.02.2010, 15:35:57

  • 0

#17551
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

столько нового коректирующего белья на сайте
http://www2.victoria...n...&rfnbr=5229
теперь выбор побольше


и причем не очень дорогое ;)
  • 0

#17552
Coco Chanel

Coco Chanel
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Есть кто с Астаны, который заказывает в VS?
  • 0

#17553
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
В первый раз такое в моей двухлетней истории заказов ;) Статус ПОНЕДЕЛЬНИЧНОГО заказа 4 раза менялся с Unknown на In process после 4 моих звонков туда, а потом снова все возвращалось к неизвестности :-) Кажется, у них какой-то сбой в системе произошел на моём заказе - других причин я не вижу. Я его в понедельник уже получить должна была, а заказ всё ещё не отправлен :-) Я не знаю, что делать... Это может продолжаться до бесконечности :-) Хоть бери и новый делай на свои деньги (где б их еще взять) :(
  • 0

#17554
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Если мой размер ноги 35,ботосы скетчерсы мне нужны 5 ка?не маломерят?
  • 0

#17555
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Если мой размер ноги 35,ботосы скетчерсы мне нужны 5 ка?не маломерят?


скечерсы размер в размер ;)
  • 0

#17556
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

В первый раз такое в моей двухлетней истории заказов :-) Статус ПОНЕДЕЛЬНИЧНОГО заказа 4 раза менялся с Unknown на In process после 4 моих звонков туда, а потом снова все возвращалось к неизвестности :-) Кажется, у них какой-то сбой в системе произошел на моём заказе - других причин я не вижу. Я его в понедельник уже получить должна была, а заказ всё ещё не отправлен :-) Я не знаю, что делать... Это может продолжаться до бесконечности :( Хоть бери и новый делай на свои деньги (где б их еще взять) :D

Марин а что они сами говорят на такое безобразие? или как всегда твоя моя не понимать ;)
  • 0

#17557
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
Девушки кто-нибудь брал такое платье?
Изображение
как оно?
  • 0

#17558
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
я сейчас проверила заказы, №2 так же ин процесс - уже 4й день((( а № 3 алл итемз шиппинг))) хотя я его позже на 2 дня отправила.... черти че....счас им письмо наваяю... титьки тараканьи!
  • 0

#17559
Барракуда

Барракуда
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Аннушка, Спасибо!
Сейчас тогда решу окончательно что беру и напишу вам ;)
  • 0

#17560
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Марин а что они сами говорят на такое безобразие? или как всегда твоя моя не понимать :D

Когда я им четко в письме всё описываю, они отвечают "Да, ваш случай типа сложный позвоните в наш спешиал департмент по телефону такому-то". Звоню. Там те же самые вопросы про карту, 1 раз спросили про размеры (у меня там XS, S, M и L14), сказали чтоб я больше столько размеров не заказывала (ну они мне как новому кастомеру это тож решили абиснить). Но самая главная причина у них - МЫ НЕ МОЖЕМ АВТОРИЗОВАТЬ ВАШУ КАРТУ!!! Причем по телефону они каждый раз говорят эту же фигню, я объясняю, что деньги они уже заблокировали. Первый и второй раз сказали: "А, да? Тогда мы процессим ваш заказ". В третий раз девушка попросила подождать на линии, с кем-то разговаривала, наверное, убедилась, что блокировка была и поставила заказ в процесс. Но к следующему вечеру опять "Анноун".. Я в отчаянии позвонила еще раз, меня с кем-то соединили, я с горем пополам как смогла объяснила, меня убедили, что они "разберутся, как следует, и накажут кого попало" (с), утром смотрю - статус опять стал Ин просесс и я спокойно пошла на работу... Потом у меня до сегодняшнего вечера не было возможности проверить статус, а когда проверила - впала в ступор :spy: Опять Анноун.. Не знаю, работают ли их Спешиал департменты в выходные, но если ничего не выйдет, придётся в понедельник умолять Казкомовцев разблокировать первую сумму, чтоб ВС заново разблокировали. Может тогда, дело сдвинется с мертвой точки?..

PS: вот хотела ж я завязать с заказами, полтора месяца ничего не брала.. А тут набросились сотрудницы, уговорили, и еще ЦТшниц несколько присоединились без какого-либо объявления... И вот - пожалуйста :-)

Сообщение отредактировал Агидель: 06.02.2010, 21:39:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.