Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#17261
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

ужас какие страсти вы рассказываете, девочки, а я на свои 94 заказала 6-ку :kiss: , мой первый заказ, уже представляю,ЧТО там придет.

В прошлом году все джинсы и брюки на ОБ96-97 брала 6 - были нормально, слегка свободно, 4 один раз взаказала на пробу- маловата немного; брюки и джинсы, в этом году которые пришли, 6 размер, ВСЕ большие ;) .
  • 0

#17262
Garipka

Garipka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Вот же ж блин, я тоже заказала 6, остается надеяться, что так как заказала такую же модельку, как и lelyk, параметры у нее такие же, и джинсы будут как раз. В любом случае на днях получу посылку, отпишусь
  • 0

#17263
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Девочки, кто покупал кожанные куртки с VS, помогите с советом плз, хочу заказать куртку, какого они качества, кожа, выделка ит.д.? Потому что вещь не дешевая, не хотелось бы пролететь ;) Заранее спасибо!


Я себе заказывала, и маме, и подружкам...
Кожа ооочень мягкая, приятная на ощупь...Тем более для хорошей кожи это не очень дорого, я считаю...
Мне в общем нра :kiss:
  • 0

#17264
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
мне тоже нравятся куртки кожанные,очень хорошая выделка кожи,подклад,все хорошего качества,
колом не стоит -мягкиа кожа,вообщем цена для такого хорошая
  • 0

#17265
Ростов

Ростов
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Всем привет!!! Девчонки я здесь новичок, очень охото заказать, что-нибудь... но я делетант. Расскажите как надо правильно всё сделать и какие условия при этом, как размер выбрать, доставка.И ещё я в анлийском лузер, как быть. заранее спасибо!
  • 0

#17266
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Всем привет!!! Девчонки я здесь новичок, очень охото заказать, что-нибудь... но я делетант. Расскажите как надо правильно всё сделать и какие условия при этом, как размер выбрать, доставка.И ещё я в анлийском лузер, как быть. заранее спасибо!


читайте FAQ, прикрепленное вверху темы :spy: там всё подробно написано!
  • 0

#17267
Ростов

Ростов
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Аннушка, спасибо от делетанта :spy: !
  • 0

#17268
Ростов

Ростов
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
А есть кто из Ростова. может вместе оформим заказ??? Я тут читала, что ест иногда бесплатная доставка-это как??? Объясните!!! :spy:
  • 0

#17269
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Фомирую заказ,присоединяйтесь :spy:
  • 0

#17270
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Девочки, кто знает, что за материал такой high-twist cotton. Он тянется или нет? В смысле как со спандексом или как без? Не знаю какой размер заказать...
  • 0

#17271
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а дайте ссылку на данную модель
  • 0

#17272
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а дайте ссылку на данную модель

http://www2.victoria...o...&rfnbr=6490
  • 0

#17273
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Хм.. захожу на свой аккаунт на виктории, там, где указаны обычно все заказы, двух не хватает - самых первых, за май и июнь прошлого года.. Было 5, стало 3, это нормально? :spy:
  • 0

#17274
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а думаю S вам заказывать нужно,состав ткани это мне нравится,не скатывается,есть у меня несколько вещей этого состава
  • 0

#17275
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а думаю S вам заказывать нужно,состав ткани это мне нравится,не скатывается,есть у меня несколько вещей этого состава

Спасиб. Я по размерам ориентируюсь обычно так: если котон, то XS заказываю, а если любой материал со спандексом, то S. В 95% случаев в размер попадаю. Этот кардиган для мамы, верх ей всегда заказываем М. Но тут кардиган, который она будет носить поверх маек, например. Лучше заказать L?
  • 0

#17276
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
да берите Лку

beware_of_dog у меня вообще пропал один аккуант,может сайт глючит,а может и они удалили

Сообщение отредактировал Unicorn: 29.01.2010, 13:54:33

  • 0

#17277
adrianalima

adrianalima
  • Частый гость
  • 65 сообщений
блин девочки помогите! киньте ссылки на кожанные кутрки не могу найти.заранее спасибо)))))))
  • 0

#17278
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
кожанные куртки
  • 0

#17279
adrianalima

adrianalima
  • Частый гость
  • 65 сообщений

кожанные куртки



огромное спасибо))))))))
  • 0

#17280
julia_julia

julia_julia
  • Свой человек
  • 739 сообщений

Хм.. захожу на свой аккаунт на виктории, там, где указаны обычно все заказы, двух не хватает - самых первых, за май и июнь прошлого года.. Было 5, стало 3, это нормально? :lol:

у меня тоже нет заказов с первой половины года. но там написано, что если есть вопросы, завоните по телефону или пишите. т.е. я думаю они просто подчистили... старую инфу убрали.

никто не заказывал? как оно в реале?
http://www2.victoria...o...&rfnbr=7036

Сообщение отредактировал julia_julia: 29.01.2010, 16:16:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.