Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#17241
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Девочки, пожалуйста проконсультируйте снова Хочу заказать джинсы, буткат со средней посадкой. Сомневаюсь с выбором размера. ОТ-68, ОБ-98, предполагаю нужна 4ка. Рост 171 какая нужна длина, если планирую носить с каблуком 13 см, так чтобы почти землю подметали. Но "почти")))
Паааамагитеее...


Все верно, вам нужна 4-ка и максимальная длина - 36
  • 0

#17242
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

Девочки, у меня как-то ЦТ стал выглядеть по-другому, не как раньше...почему? так стало неудобно просматривать сообщения форумчанок :cool:

почистите куки

продолжаю собирать заказ,желающие в личку
  • 0

#17243
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

Девочки, пожалуйста проконсультируйте снова Хочу заказать джинсы, буткат со средней посадкой. Сомневаюсь с выбором размера. ОТ-68, ОБ-98, предполагаю нужна 4ка. Рост 171 какая нужна длина, если планирую носить с каблуком 13 см, так чтобы почти землю подметали. Но "почти")))
Паааамагитеее...


длину берите максимальную,если носите каблук высокий,лучше потом убрать,чем не хватит :cool:
а по размеру да 4 подойдет
  • 0

#17244
SidNatalya

SidNatalya
  • Гость
  • 15 сообщений
Девочки :) , спасибо огромное :)
  • 0

#17245
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
у меня одной сегодня личка глючит? девочки, кто скидывал заказ и не получил ответа - продублируйте сообщение, плиз)
Напоминаю - собираю заказ, отправляем в пятницу)
  • 0

#17246
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
девочки, кто брал пинковские мокасины?
как у них с размерами?
http://www2.victoria...prnbr=GR-243018
  • 0

#17247
Natal'

Natal'
  • Гость
  • 6 сообщений
Дамы, а кто-нибудь брал спортивные вещи на ВС? Как качество? Реально спортивная поддержка, или просто красивые? :rolleyes:
  • 0

#17248
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Дамы, а кто-нибудь брал спортивные вещи на ВС? Как качество? Реально спортивная поддержка, или просто красивые? :-)

я брала) мне нравится очень - все хорошо тянется, не трещит по швам, после растяжения возвращается в прежний вид, пузырей не остается)) если вас интересует именно верх, то т.к. я ношу бра 34В - мне самое то) может у кого грудь потяжелее отпишется? ИМХО - классные штуки :kiss:
НАПОМИНАЮ- заказ отправляю в пятницу , определяемся сегодня-завтра до обеда. есть сомнения по размерам - пишите в личку , помогу) или на мыло - natmozer@mail.ru

Сообщение отредактировал Катара: 28.01.2010, 08:32:31

  • 0

#17249
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Формирую заказ,присоединяйтесь :kiss:
  • 0

#17250
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Девочки, кто брал белые джинсы? какими нитками они прошиты - белыми или коричневыми, как вся их джинса?
  • 0

#17251
Marishka

Marishka
  • Частый гость
  • 74 сообщений


Девочки, пожалуйста проконсультируйте снова Хочу заказать джинсы, буткат со средней посадкой. Сомневаюсь с выбором размера. ОТ-68, ОБ-98, предполагаю нужна 4ка. Рост 171 какая нужна длина, если планирую носить с каблуком 13 см, так чтобы почти землю подметали. Но "почти")))
Паааамагитеее...


Все верно, вам нужна 4-ка и максимальная длина - 36


А я вот на ваши параметры взяла вот такие джинсы 2-ку :-)
http://www2.victoria...o...&rfnbr=6053

Сели хорошо. Но так как все джинсы имеют свойство растягиваться при носке - в бедрах болтаются :spy: может просто фасончик такой.... по крайней мере я так не очень люблю :lol: Правда вот 0 я б, пожалуй, не решилась бы взять :kiss:

Каждый, конечно, предъявлет разные требования к джинсам... но я б вот на вашем месте все ж взяла бы 2-ку :spy:
  • 0

#17252
Marishka

Marishka
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Девочки, кто брал белые джинсы? какими нитками они прошиты - белыми или коричневыми, как вся их джинса?

мои - коричневыми. Да и джинса, признаться, мне не очень понравилась. Может не вся такая.... не знаю.
  • 0

#17253
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
блиннн....(((

Спасибо, Marishka!

Хотя говорят, прошивка от модели зависит. Вот именно такие кто-нибудь брал?
http://www2.victoria...o...&rfnbr=6425

Сообщение отредактировал Teddybear: 28.01.2010, 12:11:34

  • 0

#17254
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений



Девочки, пожалуйста проконсультируйте снова Хочу заказать джинсы, буткат со средней посадкой. Сомневаюсь с выбором размера. ОТ-68, ОБ-98, предполагаю нужна 4ка. Рост 171 какая нужна длина, если планирую носить с каблуком 13 см, так чтобы почти землю подметали. Но "почти")))
Паааамагитеее...


Все верно, вам нужна 4-ка и максимальная длина - 36


А я вот на ваши параметры взяла вот такие джинсы 2-ку :spy:
http://www2.victoria...o...&rfnbr=6053

Сели хорошо. Но так как все джинсы имеют свойство растягиваться при носке - в бедрах болтаются :lol: может просто фасончик такой.... по крайней мере я так не очень люблю :spy: Правда вот 0 я б, пожалуй, не решилась бы взять :-)

Каждый, конечно, предъявлет разные требования к джинсам... но я б вот на вашем месте все ж взяла бы 2-ку :-)

все джинсы разные. на мой 0 размер есть модели которые еле еле в поясе застегиваю, есть которые с мылом в коленках пролазю, а есть которые в поясе широкие. они еще и растягиваются . покажите какие джинсы выбрали, может что дельное подскажу. :kiss:
я вот скинни хочу , но все не решаюсь - боюсь в коленках застряну...какие скинни более менее широкие?

Сообщение отредактировал Катара: 28.01.2010, 12:19:02

  • 0

#17255
Garipka

Garipka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений




Изображение
Джинсы темно синие. Когда получила, не удержалась и посмотрела на работе и расстроилась. Они такими маленькими показались. Думала не залезу. Сели…И как сели! Как в песне!!! Очень удобные, посадка средняя, стройнит прямо так. Муж был в восторге :super:

А джинсы какой размер брали? (у меня примерно такие параметры, как у Вас)

6-ку брала :)
Неля, я тоже надеюсь что сердце мое растает и я полюблю худи это :D Но цвет...

Помогите, запуталась с размерами для джинс! выше на бедра 95 брали 6-ку, здесь речь идет о том, что на 98 бедра надо брать 2-ку. Кто прав? Какой в действительности нужен размер на бедра 96 см? а
  • 0

#17256
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Хотя говорят, прошивка от модели зависит.

Я минут на 5 зависла над этой фразой, судорожно пытаясь сообразить, на какой компьютерный форум я попала вместо темы про ВС :super:
Я брала несколько совершенно разных моделей джинсов - у всех была абсолютно разная ткань (где-то самая обычная, а где-то просто офигенная), они были прошиты абсолютно разными нитками, сидели все абсолютно по-разному и размеры у них отличались достаточно сильно... Одни мои любимые джинсы с ВС 6 размера (которые я покупала самыми первыми) мне до сих пор немного свободноваты, хотя у меня талия уже 92 и бедра 105. А другие взяла 8 - я в них совсем плохо помещаюсь, с большим трудом. Так что в данном случае каждому наверное придется узнавать на собственном опыте..
  • 0

#17257
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
пришли мои 2 огроменные посылки
ничего не задержали
хотя девушка напугала что могут задержать если вместе пришли
все супер
кроме того что нет самого дорого пальто в коробке :super: :D

я при курьере не проверяла наличие, коробки были без следов вскрытия
я так понимаю теперь надо ВС претензию писать

и сапожки не пролазят в подьеме...жааалко так.
вечером сделаю подробный отчет по вещичкам

Сообщение отредактировал Rara Avis: 28.01.2010, 14:56:24

  • 0

#17258
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений





Изображение
Джинсы темно синие. Когда получила, не удержалась и посмотрела на работе и расстроилась. Они такими маленькими показались. Думала не залезу. Сели…И как сели! Как в песне!!! Очень удобные, посадка средняя, стройнит прямо так. Муж был в восторге :super:

А джинсы какой размер брали? (у меня примерно такие параметры, как у Вас)

6-ку брала :)
Неля, я тоже надеюсь что сердце мое растает и я полюблю худи это :D Но цвет...

Помогите, запуталась с размерами для джинс! выше на бедра 95 брали 6-ку, здесь речь идет о том, что на 98 бедра надо брать 2-ку. Кто прав? Какой в действительности нужен размер на бедра 96 см? а


На 95 я всегда беру 2-ку и джинсы и брюки, еще и свободно сидят. Но не знаю, залезет ли 98 в 2-ку.. но не 6-ку точно
  • 0

#17259
tamariska

tamariska
  • Частый гость
  • 72 сообщений
ужас какие страсти вы рассказываете, девочки, а я на свои 94 заказала 6-ку :super: , мой первый заказ, уже представляю,ЧТО там придет.
  • 0

#17260
Anouk Aimee

Anouk Aimee
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Девочки, кто покупал кожанные куртки с VS, помогите с советом плз, хочу заказать куртку, какого они качества, кожа, выделка ит.д.? Потому что вещь не дешевая, не хотелось бы пролететь ;) Заранее спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.