Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#16941
Избалованная

Избалованная
  • Частый гость
  • 70 сообщений

а впереди оно как сделано? а длина до куда? сильно секси?


впереди у него красивый разрез лодочкой, не глубокий, очень стильное, сидит идеально по фигуре, мне оно пости до колена, я прям удивидась, потому что раньше икс с-ки были очень короткми, я думала оно будет короткое. и цвет обалденный!
  • 0

#16942
Linden

Linden
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Получила свой очередной заказ, счастью нет предела, все вещи идеально сидят!
Больше всего переживала из-за этого костюмчика (или как его назвать, не знаю, короче верх и низ сшиты, ну как комбинезон может). Заказала черный. Когда вытащила его из упаковки, то чуть не расплакалась - кажется таааким огромным (хотя XS). Не удержалась. на работе померила. Сидит супер!!! Намного лучше, чем на фото даже. Ткань мягкая, цвет очень богато смотрится. Ну, в общем я влюбилась в эту вещь! Сейчас дома померила - влюбилась еще больше!!!!!!!!

Изображение
  • 0

#16943
Linden

Linden
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Вот эти штанишки из льна (он кстати и так уж сильно мнется). Влезла в них спокойно, даже очень (об 94). Посадка на бедрах, но они полупрозрачные :D Обожаю белые штаны летние!
Изображение

Две таких маечки, одна черная, другая темно синяя. Замечательные!!!!! И вырез такой... ммммм :)
Изображение

Сообщение отредактировал Linden: 14.01.2010, 18:54:43

  • 0

#16944
Linden

Linden
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Ну и еще вот такой купальник (только в черный горошек крупный). Грудь у меня конечно не такая шикарная как у модели на фото, но тоже очень даже ничего. Такой купальник, думаю, не останется незаметным на пляже :)

Изображение

И сумка. Ну просто на 5+ сумка! Совсем не ожидала

Изображение

Спасибо большое за чудное нестроение Вике :D
  • 0

#16945
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Юля всегда пожалуйста,заказываю теперь себе комбез :Dдо этого не решалась))
Избалованная у платья цвет суппер

Сообщение отредактировал Unicorn: 14.01.2010, 22:44:50

  • 0

#16946
Нимфа Эллина

Нимфа Эллина
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Еланна, очередное спасибо за оперативность поставки и правильность подбора размера джинс (кстати это М10 или L12?). Они подошли :bored:
Мой заказ:
http://www2.victoria...o...&rfnbr=3668

http://www2.victoria...o...&rfnbr=6920 - ткань не такая плотная, как ожидалось, но все равно понравилась.


http://www2.victoria...o...&rfnbr=6490 - заказала ужe вторую, на сайте ее уж нет.
  • 0

#16947
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Нимфа Эллина всегда пожалуйста,это S6 :bored:
  • 0

#16948
ModerSucks

ModerSucks
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Девочки привет, напоминаю, что я собираю заказы а можно и один, только за доп плату (считаю по курсу 156 тенге)
если кому-то надо, стучитесь в личку.
  • 0

#16949
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Марина-Агидель помоги плиз! ВС положила мне не ту майку что я заказала и легинсы с дыркой( и я написала им письмо
*я заказывала вот эту майку - ссылка на заказ, а вы мне прислали вот эту - фото. На легинцах дырка, если хотите фото - пришлю* смысл в этом) они мне отвечают
Dear Natalya,
Thank you for your e-mail regarding the incorrect merchandise that you received. We regret any disappointment this matter may have caused.
We would be pleased to process a replacement package for you that would arrive in 10-14 business days or we can issue you a refund for the merchandise. We would then need the incorrect merchandise returned to us within 30 days, using a traceable return method. Please note that your account will be debited for the replacement item or credit amount if the incorrect merchandise is not received within 30 days. We assure you that no return label fee will be assessed for returning the merchandise.
Please inform us of the action you wish for us to take and we will be happy to assist you.
If you need further assistance, please reply to this e-mail or call anytime.
Natalya, please accept our sincerest apology.
Я понимаю так - они мне предлагают отправить обратно не тот товар и произвести замену или просто выслать заново ?
Мне обязательно пересылать все обратно в ВС? Марин, подскажи а? а то вот Гугля дает а я чет ничего не пойму((
Мы были бы рады, чтобы процесс замена пакет для вас, что приедет в 10-14 рабочих дней, или мы можем выдать вам на возврат товара. Мы бы тогда необходимо неправильно товар возвращается к нам в течение 30 дней, с использованием метода прослеживается возвращение. Имейте в виду, что Ваша учетная запись будет сниматься на пункт замены или сумма кредита, если неправильно товар не будет получен в течение 30 дней. Мы заверяем вас, что нет платы возвращение этикетке будет оцениваться по возврату товара.
Пожалуйста, сообщите нам об акции Вы хотите, чтобы мы принимать и мы будем рады Вам помочь.
  • 0

#16950
lexx_my

lexx_my
  • Постоялец
  • 438 сообщений
подскажите, что означает запись In-stock. Just a few left?
  • 0

#16951
Kamarik

Kamarik
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
означает есть в наличии, но осталось всего лишь чуть-чуть
  • 0

#16952
Kamarik

Kamarik
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Dear Natalya,
Thank you for your e-mail regarding the incorrect merchandise that you received. We regret any disappointment this matter may have caused.
We would be pleased to process a replacement package for you that would arrive in 10-14 business days or we can issue you a refund for the merchandise. We would then need the incorrect merchandise returned to us within 30 days, using a traceable return method. Please note that your account will be debited for the replacement item or credit amount if the incorrect merchandise is not received within 30 days. We assure you that no return label fee will be assessed for returning the merchandise.
Please inform us of the action you wish for us to take and we will be happy to assist you.
If you need further assistance, please reply to this e-mail or call anytime.
Natalya, please accept our sincerest apology.
Я понимаю так - они мне предлагают отправить обратно не тот товар и произвести замену или просто выслать заново ?
Мне обязательно пересылать все обратно в ВС? Марин, подскажи а?

я не Марина, но могу просто перевести :bored:
Спасибо за ваше письмо, мы сожалеем и т.д., мы можем заменить эти вещи, которые будут вам доставлены в течение 10-14 раб.дней или мы можем вернуть вам деньги. в таком случае вам нужно будет вернуть бракованный (хотя они почему-то пишут неправильный) товар нам в течение 30 дней, используя такой вид доставки, который можно отследить (наверное на юпс намекают). учтите, что ваш аккаунт будет дебитован за замену или кредитован если вы не вернете бракованный товар в течение 30 дней. мы уверяем вас, что мы не будем выставлять вам счет за label fee при возврате этого товара. Дайте нам знать, что вы выбрали и мы вам поможем. Наши извинения, звоните нам и т.д.

Сообщение отредактировал Kamarik: 15.01.2010, 10:34:05

  • 0

#16953
DIVA

DIVA
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Девочки, кто-нибудь заказывал такие пижамки: Изображение, подскажите какая длина у этих штанишек, что-то как-то подозратиельно на фото матня висит, неужели так в реале?
  • 0

#16954
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Девочки, подскажите у Вики все штаны с низкой посадкой, с нормальной есть?
  • 0

#16955
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Dear Natalya,
Thank you for your e-mail regarding the incorrect merchandise that you received. We regret any disappointment this matter may have caused.
We would be pleased to process a replacement package for you that would arrive in 10-14 business days or we can issue you a refund for the merchandise. We would then need the incorrect merchandise returned to us within 30 days, using a traceable return method. Please note that your account will be debited for the replacement item or credit amount if the incorrect merchandise is not received within 30 days. We assure you that no return label fee will be assessed for returning the merchandise.
Please inform us of the action you wish for us to take and we will be happy to assist you.
If you need further assistance, please reply to this e-mail or call anytime.
Natalya, please accept our sincerest apology.
Я понимаю так - они мне предлагают отправить обратно не тот товар и произвести замену или просто выслать заново ?
Мне обязательно пересылать все обратно в ВС? Марин, подскажи а?

я не Марина, но могу просто перевести :bored:
Спасибо за ваше письмо, мы сожалеем и т.д., мы можем заменить эти вещи, которые будут вам доставлены в течение 10-14 раб.дней или мы можем вернуть вам деньги. в таком случае вам нужно будет вернуть бракованный (хотя они почему-то пишут неправильный) товар нам в течение 30 дней, используя такой вид доставки, который можно отследить (наверное на юпс намекают). учтите, что ваш аккаунт будет дебитован за замену или кредитован если вы не вернете бракованный товар в течение 30 дней. мы уверяем вас, что мы не будем выставлять вам счет за label fee при возврате этого товара. Дайте нам знать, что вы выбрали и мы вам поможем. Наши извинения, звоните нам и т.д.

ага, спасибо))) то есть я счас им накатаю - не надо денег, давайте шмотки и мне не надо будет отсылать их обратно? они ж так вроде предлагают?
  • 0

#16956
Kamarik

Kamarik
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Катара, нет, они в любом случае просят возврат товара, иначе выставят вам счет, напишите им лучше еще раз

I would like to replace the items I mentioned about in my previous letter (дайте ссылку на майку и леггинсы) but I want to make sure whether I have to return this incorrect merchandise in this case?
  • 0

#16957
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Я сейчас забиваю номер майки в поиск, он выдает мне майку ту что я заказала, а расцветка что я заказывала уже с другой картинкой!!! на той что я выбрала было написано
YES
MAY BE
NO
а сейчас с номером 86(((( я вчера еще проверяла - майка с выбранной расцветкой была именно та... они перегрузили сайт и теперь им фиг что докажешь. кста, номер и расцветку я копировала из заказа, так что не ошиблась.. от паразиты(((
Кстати, девочки у нас чет с заказом невнятное - 3 день висит статус * Unknown *. Накатала им письмо.
I place an order 13/01/2010, but the order status is * Unknown *. What does this mean? I have a problem with any order? Why did it not sent so far? What should I do?
а они мне в ответ
Тhank you for your e-mail regarding your recent order. Please note that we are not able to process the order due to pending questions regarding your account.
To expedite the processing of your order, please have the primary card holder call 1-800-568-5555 or 1-937-438-4199 (outside the U.S. and Canada) between 8:00am to 10:00pm EST Monday through Friday, 10:00am to 4:30pm Saturday, or 10:00am to 4:00pm Sunday. Please reference order #410918867, and we will be happy to assist you further.
на что я им написала, что звонить в Америку мне очень дорого, давайте решать проблемы по мылу - они балаболят быстро я их все равно не пойму( спрашиваю - какие проблемы у меня? что не так?
пока не ответили.. че им надо???? :)
  • 0

#16958
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Наталья, лучше позвонить. Там, скорее всего, просто пару вопросов зададут - уточнят телефон и адрес. Скайп рулит в данном случае - обойдется в несколько центов.

По поводу маечки... Сколько она стоила? Я думаю, лучше написать, что ты ходила в офис ЮПС и узнала, что стоимость ее пересылки будет равна ** долларов (ну предположим 50) и что тебе очень невыгодно обратно ее высылать. На это они должны ответить, что в порядке исключения учитывая дороговизну отправки они разрешают оставить вещь себе. Попробуешь? :)

Про расцветку.. ну попробуй, может все-таки правильную вышлют?

Сообщение отредактировал Агидель: 15.01.2010, 12:54:28

  • 0

#16959
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Мариш, спс за ответ, но там уже нет этой расцветки вообще.. как корова слизала(( так что придется довольствоваться заменой на недырявые легинсы, кстати с юбкой берите только!!!! черные они супер - блестят чуток и материал даже другой чем на фиолетовых) а вот фиолетовые - трикушник застиранный...
вот ссылка
http://www2.victoria...o...&rfnbr=6489
а если так написать?
I went to UPS and found out that the return of defective Yoga skirted legging will cost $ 50. It is very expensive for me. Do you ready to compensate me for the cost of transport?

Сообщение отредактировал Катара: 15.01.2010, 13:26:01

  • 0

#16960
Идия

Идия
  • Гость
  • 16 сообщений
Unicorn Подскажите, вы брали вот такое польто, какую именно длину petite или regular и какой у вас рост, у меня рост 161 см, боюсь, что будет длинное!

http://www2.victoria...o...&rfnbr=6620
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.