Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#16901
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
девочки еще собираю заказ,место есть
  • 0

#16902
Люби_ма_Я

Люби_ма_Я

    Читатель

  • Частый гость
  • 65 сообщений

я тоже уже привыкла заказывать поэтому в магазин даже бы наверно не пошла,по самой главной причине,
для меня ожидание самой посылки,как маленькая доза адреналина :mad:

Люби_ма_Я я за чай :kiss: только весь свой гардероб от вс,я на себя точно не одену за раз
а цель чаепития у вас какая? :mad:



Цель... Хочу познакомиться - раз, ну и присмотреть вещи еще это два... Правда идея не моя, или не нова, вот отсюда http://vse.kz/index....;#entry11189365

Сообщение отредактировал JayKay: 14.01.2010, 11:54:24

  • 0

#16903
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений


нет уж, меня ни чуточку не напрягает подождать недельку и получить то, что мне нужно по адекватной цене. да и еще такой фактор как хоть какая-то "эксклюзивность".. не хочется видеть такие-же как у тебя наряды вокруг. категорически против я такой идеи, но это имхо, конечно :mad:



Какая может быть эксклюзивность, если эти товары делают в UNLIMITED Edition???
Вам правильнее тогда покупать например Aquacutum (Британия), у них все в LIMITED EDITION.

Я имею в виду Алматы) Если я увижу на ком-то платье, как у меня, мне обидно не будет. потому как знаю, что человек заказал его, как и я, и таких наберется по пальцам пересчитать, а не в магазине, где их 20 штук висит купил.
  • 0

#16904
Linden

Linden
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Согласна полностью с Riaddoi! К тому же, для меня, как и для Unicorn и для большинства, наверное, только само ожидание посылочки приносит столько эмоций :mad:
Ни разу, сколько заказываю с ВС в моей голове не промелькнула мысль: "Вот бы был тут магазин от ВС!".

На счет встречи - Я ЗА! :mad:
  • 0

#16905
black_scorpion

black_scorpion
  • Постоялец
  • 395 сообщений

а вы как собираетесь покупать - оптом что ли?:mad:)
просто, насколько я знаю, ВС не продает свои вещи оптом, как раз, чтобы избежать таких вот случаев перепродажи:mad:



ВС не предоставляет скидок и не продает оптом.
Но при этом не запрещает купить например 3 размера одного платья.
  • 0

#16906
black_scorpion

black_scorpion
  • Постоялец
  • 395 сообщений


Думаю что если бы конечная цена была на 70-80% дороже.
В эти 80% входит: доставка, аренда бутика, з/п работника и чистый доход.
То есть если платье 60 у.е. то конечная цена 108USD.
Не дорого?

Идея мне непонятна - зачем такое счастье, если на сайте гораздо больше выбор и дешевле?



Идея для тех, кто не имеет возможности купить по Инету, у кого нет времени ждать, и потом примерив платье можно на 100% определить нравиться или нет.
Надо признать что просто по фото сложно выбрать! Так ведь.
Я просто озвучил мысль, никому не предлагаю что либо покупать.
Надеюсь меня правильно поняли.
Каждый решает для себя как ему лучше.
:mad:
  • 0

#16907
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
black_scorpion, тут ведь дело такое:mad:
если бы вы стали официальным представителем ВС - вот это было бы круто!:mad: пусть даже только белье и купальники)))

а что касается одежды, поверьте не дадут вам в ВС закупать кучами платья разных размером - они тоже отслеживают это:kiss: уже многие тут на ЦТ сталкивались с этим))

но дело ваше, я же говорю - покупатели и на завышенные почти в 2 раза цены, скорее всего, найдутся:kiss: так что если решитесь - удачи:kiss:

кстати, в прошлом году ездила я во Францию под Бордо в винное хозяйство на недельное обучение по вину там и т.д., и там была девушка из Ливана - вся в вещах Викториассикрет!:)) У нас, говорит, многие там одеваются))
  • 0

#16908
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
У нас и так есть ветка,где продаются вещи не подошедшие по размеру,так вот как правило приходится делать скидку чтоб данную вещь продать,не говоря уже о сумме,потраченную на доставку :mad:
а ещё видела пару бутиков,в которых цены завышены в несколько раз,один из них даже есть в адеме,там обувь от вс есть ,цена в нете была 33$ на скидках,а у них 18 тыщ,ну не смешно ли такие деньги переплачивать,а в рамсторе купальники 38 тыщ,с устаревших коллекций,даже в новых коллекциях таких цен нет :kiss:
Дело конечно ваше,Но больших объёмов вы не провезёте :mad:
  • 0

#16909
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
black_scorpion - Скуша вам правельно написала,вс отслеживают все покупки,и разноразмерность в заказах их очень пугает,поэтому по поводу 3 платье разного размера это ,не получится
покупатели то у вас найдутся,но стоит ли..?
вот официальный представитель это классно,,,,но опять таки,только белье
выбор у нас в магазинах и без вс достаточный ,как мне кажется.тут дело в азарте и в цене

Сообщение отредактировал Unicorn: 13.01.2010, 15:51:50

  • 0

#16910
black_scorpion

black_scorpion
  • Постоялец
  • 395 сообщений

У нас и так есть ветка,где продаются вещи не подошедшие по размеру,так вот как правило приходится делать скидку чтоб данную вещь продать,не говоря уже о сумме,потраченную на доставку :-)
а ещё видела пару бутиков,в которых цены завышены в несколько раз,один из них даже есть в адеме,там обувь от вс есть ,цена в нете была 33$ на скидках,а у них 18 тыщ,ну не смешно ли такие деньги переплачивать,а в рамсторе купальники 38 тыщ,с устаревших коллекций,даже в новых коллекциях таких цен нет :)
Дело конечно ваше,Но больших объёмов вы не провезёте :)



Конешна согласен, что это кабанская переплата.
Но нужно конешна учитывать что аренда бутика стоит не одну тыс. тенге.,
У нас бизнес ведет по кабаньски. Сами ведь понимаете.

Сообщение отредактировал black_scorpion: 13.01.2010, 15:59:02

  • 0

#16911
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
black_scorpion- в этом и весь большой минус,и стоит ли овчинка -выделки решать именно вам,с бизнесом и арендой у нас правда полная ..... :-)
  • 0

#16912
black_scorpion

black_scorpion
  • Постоялец
  • 395 сообщений

У нас и так есть ветка,где продаются вещи не подошедшие по размеру,так вот как правило приходится делать скидку чтоб данную вещь продать,не говоря уже о сумме,потраченную на доставку :-)
а ещё видела пару бутиков,в которых цены завышены в несколько раз,один из них даже есть в адеме,там обувь от вс есть ,цена в нете была 33$ на скидках,а у них 18 тыщ,ну не смешно ли такие деньги переплачивать,а в рамсторе купальники 38 тыщ,с устаревших коллекций,даже в новых коллекциях таких цен нет :spy:
Дело конечно ваше,Но больших объёмов вы не провезёте :)




Ужас. Мда, вот это цена! За такие цены они должны поцеловать в попу :)
Я думаю что если бы обувь стоила 70USD, то Вы бы наверное взяли бы её...
  • 0

#16913
black_scorpion

black_scorpion
  • Постоялец
  • 395 сообщений

black_scorpion- в этом и весь большой минус,и стоит ли овчинка -выделки решать именно вам,с бизнесом и арендой у нас правда полная ..... :-)



Я узнавал на каких условиях бутики сдают, это просто жуть.
например, в одном месте потребовали чтобы ещё была оплата на обед. То есть продавец должен на обед ходить именно в их столовую.
Или например, чтобы бутик занять надо его выкупить в существующего арендатора. Хотя он просто арендует его и никаких прав не имеет. Пипец просто.

Я уже обращался к ВС с предложением стать дилером, но получил отказ, правда вежливый отказ на пол страницы.

Вопрос тем кто покупал вещи ВС: что на бирках написано, страна производитель написано???
  • 0

#16914
black_scorpion

black_scorpion
  • Постоялец
  • 395 сообщений

black_scorpion- в этом и весь большой минус,и стоит ли овчинка -выделки решать именно вам,с бизнесом и арендой у нас правда полная ..... :-)



Вообще по теории бизнеса если товар может приносить доход хотя бы 70-100% от своем суммы. Это уже хорошо.

Но менталитет у наших торгошей другой, они хотят уже через полгода окупить деньги, а через 1 год купить Хаммер, пентхаус и т.д.
Продавец сидит на мизерной З/П без бонусов, каждую копейку жмут.

Сообщение отредактировал black_scorpion: 13.01.2010, 16:20:17

  • 0

#16915
La Primavera

La Primavera
  • Постоялец
  • 383 сообщений
black_scorpion, на бирках написано по-разному - и Чайна (чаще всего), и Малайзия, и Тайвань (почти все Южно-Азиатские страны), на белье и США, Израиль попадаются, Мексика, Доминикана.
Но вещи приходят без этикеток (по-моему, для продажи в бутике это проблема :-) ).

Сообщение отредактировал La Primavera: 13.01.2010, 16:26:11

  • 0

#16916
black_scorpion

black_scorpion
  • Постоялец
  • 395 сообщений

black_scorpion, на бирках написано по-разному - и Чайна, и Малайзия, и Тайвань (почти все Южно-Азиатские страны), на белье и США, Израиль попадаются, Мексика, Доминикана.
Но вещи приходят без этикеток (по-моему, для продажи в бутике это проблема :-) ).



О-па? Почему без этикеток? Этикетки должны быть, ведь этот товар NEW!
Без этикетки конешна будет проблема, как докажешь что это новая вещь?
И как верить ВС что это новая вещь, если нет этикетки?

Сообщение отредактировал black_scorpion: 13.01.2010, 16:27:47

  • 0

#16917
La Primavera

La Primavera
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Просто они упакованы в целлофановые пакеты, с наклейками со штрихкодом и маркировкой. Но Вы же не будете их продавать, предъявляя порванный пакет :-), как доказательство, что товар новый.
А этикетки, скорее всего не приаттачивают, чтобы не перепродавали :) ...

Да, на счет новизны вещей - не редкость, что вещи приходят с помарками от дезодоранта (мерили, потом вернули), с пятнами, дырочками, сумки и обувь мне приходили с царапинами :).
Так что...

Сообщение отредактировал La Primavera: 13.01.2010, 16:38:23

  • 0

#16918
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

И как верить ВС что это новая вещь, если нет этикетки?

ВС - это не барахолка и не наши бутики. они дорожат своими клиентами и своим именем. вещи видно что новые, даже без этикетки.
  • 0

#16919
black_scorpion

black_scorpion
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Просто они упакованы в целлофановые пакеты, с наклейками со штрихкодом и маркировкой. Но Вы же не будете их продавать, предъявляя порванный пакет :-), как доказательство, что товар новый.
А этикетки, скорее всего не приаттачивают, чтобы не перепродавали :) ...

Да, на счет новизны вещей - не редкость, что вещи приходят с помарками от дезодоранта (мерили, потом вернули), с пятнами, дырочками, сумки и обувь мне приходили с царапинами :).
Так что...



И после такого желание не пропадало там покупать?
  • 0

#16920
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Мне вещи всегда приходили новыми. Был 1 раз, когда сумка была порезана (причем пакет, в который она была упакована, был цел). Также бывает, что они ошибаются с цветом, размером, а то и моделью вещей. Бывает, что по пути повреждается коробка, и из-за этого пропадают/повреждаются вещи в ней. Бывает, что ВС просто забывает положить что-нибудь. Да, писали также, что иногда - очень-очень редко, попадались не-новые вещи. Да много что бывает.
В ЛЮБОМ ИЗ ЭТИХ СЛУЧАЕВ достаточно одного или нескольких писем для того, чтобы получить замену товара или деньги за него.

Сообщение отредактировал Агидель: 13.01.2010, 17:01:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.