Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#15741
lilay

lilay
  • Гость
  • 13 сообщений
ДЕВОЧКИ, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КОД НА СКИДКУ ДЛЯ ЗАКАЗА НА 70$
  • 0

#15742
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений
что-то я упустила этот момент...
девочки, у кого был статус Held, вы им звонили? или всё решалось само собой?

блин...held перешел в анноун :rotate:

только что позвонила, просто проверяли данные...статус ин процесс :laugh:

Сообщение отредактировал ~Аннушка~: 04.12.2009, 22:43:15

  • 0

#15743
Olgina

Olgina
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

ДЕВОЧКИ, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КОД НА СКИДКУ ДЛЯ ЗАКАЗА НА 70$

FA919369 Скидка начинается со 100$ (-15$). С такой суммой вам лучше к кому-нибудь присоединиться, а то ещё за доставку прийдется 28 долларов платить.

Сообщение отредактировал Olgina: 04.12.2009, 22:53:41

  • 0

#15744
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений

ДЕВОЧКИ, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КОД НА СКИДКУ ДЛЯ ЗАКАЗА НА 70$


могу взять к себе, я как раз собираю заказ :laugh:

прям в рифму :rotate:
  • 0

#15745
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Аня - это нормальное явление, сначала хэлд когда проверяют карту, потом блокируют сумму и статус анноун, через сутки сменится на ин процесс (а может быстрее). Так ведь всегда, ты ж не первый раз заказываешь... :rotate:
кстати давно заметила, что чем меньше температуришь, тем спокойнее отправляется заказ :laugh:
  • 0

#15746
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений

Аня - это нормальное явление, сначала хэлд когда проверяют карту, потом блокируют сумму и статус анноун, через сутки сменится на ин процесс (а может быстрее). Так ведь всегда, ты ж не первый раз заказываешь... :rotate:
кстати давно заметила, что чем меньше температуришь, тем спокойнее отправляется заказ :lol:


ой, я уже боюсь их "unknown" :laugh:
я сразу звоню, мало ли, что они там надумали))
  • 0

#15747
0kci

0kci
  • Свой человек
  • 769 сообщений
вот же ФАК! на вике закончились угги классик талл бут (((
  • 0

#15748
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений

вот же ФАК! на вике закончились угги классик талл бут (((


да, уже давно их на сайте нет...ХОТЯ, на российском сайте пишут, что можно их заказать устно, позвонив в ВС

Сообщение отредактировал ~Аннушка~: 04.12.2009, 23:28:32

  • 0

#15749
Marishka

Marishka
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Добрый вечер (или уже ночь вернее будет).
Вчера получила я свой заказ, про который мы тут все дружно и долго спорили, потому отчитываюсь :D
Спорили по поводу размеров (у меня ОБ 95-97, ОГ 84)
Итак, мое первое разочарование :rotate:
Изображение
тонкая шерсть, цвет как на картинке, размер S - не сидит.
Во-первых у него довольно широкие рукава, совсем не такие как на картинке, руки не то что не обтягивают - даже не прилегают (у меня не тощщие руки;-) ). Во-вторых косточки все 8 штук абсолютно параллельны друг другу, потому делают фигуру такой же - параллельной. В третьих - по талии там внутри широкая (сантиметров 4-5) резинка, которая четко впивается в талию и усугубляет, так сказать, несовершенства фигуры. Возможно широкий ремень все исправит... Ну в общем закончу болеть - быть может еще раз на свежую голову померяю..... не знаю :laugh: Но уверена, что XS тоже был бы не фонтан.

Второе разочарование:
Изображение
оно оказывается свитрдресс... плотный такой шерстяной трикотаж... хоть бы написали где... и не видно какое оно сзади... а на попе там выточки в форме буквы П (верхняя перекладина П прямо поперек попы, а ножки П заканчиваются шлицами). В общем кабы не П - я б пережила, пожалуй. Наверное при узких бедрах такая модель зрительно должна акцентировать внимание на недостающей детали... в общем не мой вариант.

Третье:
Свитр
Изображение
цвет - абрикосовый, размер XS. Что б вот так как на модели была свободная горловина - наверное нужен был бы М или S, но руки вот так же как она держать постоянно :D


Брюки (и все таки это чудесный вельвет, а ни ткань в рубчик, как тут кто-то предположил)
Изображение
Цвет как на картинке, очень приятный, ткань мягкая, в меру тонкая, размер 4 - большой все таки. Но у меня их даже уже купили. Все же правы были те, кто предлагал взять 2-ку :p Буду заказывать еще раз.

Бра 2 за 49, взяла в бабочку как на картинке и черный - чудесные, простые, удобные, и размер 32B! Я нашла его, спасибо всем за советы
Изображение

Ну еще побаловала себя пижамкой и спаньюшками, тенями от Хэнди Клум - приятные, перламутровые, и пудрой побаловаться на новый год - ее там совсем не так много как на картике - 2/3 баночки занимает спонжик, а 1/3 - шарики :lol: Да больше и не надо мне кажется - все равно таким раз в год только и воспользуешься. Но прикольная :)

А, да, еще заказала маме с сестренкой подарочные сертификаты и красненькие клатчи к ним. Каждая карточка пришла в отдельном почтовом конверте, внутри которого каталог, сама карта вставлена в открытку, открытка в красивой коробочке, коробочка в противоударной упаковке (в общем как в сказке - игла в яйце, яйцо в курице, курица в утке и т.д...) - ко всему этому клатч совершенно лишний предмет ;) в который по формату открытка не влезет, только отдельно карточка. В общем если кому-то еще взбредет в голову таким образом делать подарки - на клатч соблазняться не советую ;)
  • 0

#15750
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений
проверила наконец свою единственную карточку... 10 баксов... :rotate:
кому-нибуть тут у нас повезло на большую сумму? а то в контакте пишут, что на американских форумах уже по нескольку человек с картами на 500$ :laugh:
  • 0

#15751
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
девочки, известно, когда будет ченить новенькое? из обуви то, что нравится - или цвета нет, или размера :rotate:
да и поднадоело все как то уже)) заходишь каждый день и ниче нового)))
  • 0

#15752
Marishka

Marishka
  • Частый гость
  • 74 сообщений

девочки, известно, когда будет ченить новенькое? из обуви то, что нравится - или цвета нет, или размера :(
да и поднадоело все как то уже)) заходишь каждый день и ниче нового)))

Свитры по-моему новые появились. Больше ничего не заметила :lol:
  • 0

#15753
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
аха, глянула, ни один не понравился :(
  • 0

#15754
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений

проверила наконец свою единственную карточку... 10 баксов... :(
кому-нибуть тут у нас повезло на большую сумму? а то в контакте пишут, что на американских форумах уже по нескольку человек с картами на 500$ :lol:


они такие карты только своим выслали :eek:
  • 0

#15755
Vesna13

Vesna13
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Второе разочарование:
оно оказывается свитрдресс... плотный такой шерстяной трикотаж... хоть бы написали где... и не видно какое оно сзади... а на попе там выточки в форме буквы П (верхняя перекладина П прямо поперек попы, а ножки П заканчиваются шлицами). В общем кабы не П - я б пережила, пожалуй. Наверное при узких бедрах такая модель зрительно должна акцентировать внимание на недостающей детали... в общем не мой вариант.


Разочарование - не то слово... :lol: У меня первой реакцией было отправить его обратно! Ужасное платье... И кто такое придумал, ткань отвратная, да и задумка с декоративными швами явно не удалась.
Вдвойне странно, что мои близкие его одобрили :( В общем, одела его 1 раз с болеро, хорошо, что в заведении было темновато, надеюсь, этого позора никто не увидел :eek:
  • 0

#15756
Vesna13

Vesna13
  • Частый гость
  • 73 сообщений

могу взять к себе, я как раз собираю заказ :eek:
прям в рифму :lol:


А я еще не опоздала? Правда, живу я не Алмате. Но у меня сестра скоро от вас поедет ко мне на НГ :(
  • 0

#15757
chatline

chatline
  • Гость
  • 43 сообщений

Девушки.. ну помогите с возвратом..
как на нашей казпочте возврат делать?
бандеролькой или посылкой?

Asimjan а можно к Вам присоединиться с возвратом???
мне пришли сапоги и совсем мне не подходят...если их продавать, чувствую что не продам((( :(
  • 0

#15758
yay

yay
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Девочки,мне вчера пришел по почте очередной каталог,так там указан код на бесплатную международную доставку до 13 янв 2010 года при сумме заказа от 200 долл..на всякий случай FA919873 :eek:

это получается, вот если у меня сейчас заказ 220 $ я этот код введу и доставка будет беплатная??? :lol:
и что мне тогда указывать обычную или other доставку, ну через ups??? подскажите плиз, а то ятак никогда заказ свой не оформлю... :(
  • 0

#15759
yay

yay
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Девочки и еще вопросик кто нить заказывал вот такое платье? хотца на НГ такое...
http://www2.victoria...o...&rfnbr=2667
  • 0

#15760
yay

yay
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
:lol: и вот есчо вопрос...ну по поводу способа доставки, что нужно выбирать и в чем разница Standard International или International Express, я конечно врубилаь что в интернешнл нужно будет еще 20 баков доплачивать....и что если сандартом закажу он не юпсом придет...короче у меня голова :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.