Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#15721
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

помогите определить мой размер...а то хочу заказать платье а размер не знаю
мои параметры 85/67/90
ужасно....охото вот это :D
http://www2.victoria...o...&rfnbr=2667

точно иксес
:rotate:
  • 0

#15722
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
Вчера, благодаря Ёланне получила свой заказ:
Изображениеэто уже третья такая у меня, помните я писала что на первых двух этикетки были поменяны местами? так вот, вчерашняя пришла настоящий XS, в обтяжечку, а предыдущие видимо были S и M. М-ка ушла к подруге, а С-ку оставила себе. Так вот, вчерашнюю надо было заказывать тоже С, потому что тогда она была бы длинненькая, и свободная... ну так в принципе тоже ничего

Изображениевот такие леггинсы за пару 20$, черные и коричневые. Качество мне понравилось, размер XS, сегодня уже надела...

Изображениевот такой кардиганчик, нежно-сиреневого цвета, очень понравился, только сзади спина коротковата для меня, я люблю когда попу немного прикрывает, но носить в принципе можно... размер XS

и вот такой комплектик: Изображениена 34А и ОТ-93 см. брала 1-ку, размер подошёл, но от Intimissimi ждала большего... качество средненькое, трусики стринги будто сшиты наспех, бесшовные...
Нель еще раз спасибки, чтоб я без тебя делала :D

Сообщение отредактировал Samira: 04.12.2009, 15:59:37

  • 0

#15723
Lylya

Lylya
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Девочки привет. Сегодня я сделала заказ. Все как обычно, но после оплаты в таблице указали 2 цены - нормальная цена 501 у.е. и цена - "не могу понять за что" 388 у.е. Написали что я должна пополнить свою карту на 388 долларов т.к. этой суммы не хватает, а также что эта сумма за оказанные ими услуги в моем бизнесе. Ничего не могу понять. У кого нибудь было так? Помогите пожалуйста.
  • 0

#15724
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Девочки привет. Сегодня я сделала заказ. Все как обычно, но после оплаты в таблице указали 2 цены - нормальная цена 501 у.е. и цена - "не могу понять за что" 388 у.е. Написали что я должна пополнить свою карту на 388 долларов т.к. этой суммы не хватает, а также что эта сумма за оказанные ими услуги в моем бизнесе. Ничего не могу понять. У кого нибудь было так? Помогите пожалуйста.

Не очень понятно что имеется ввиду, вы бы показали бы таблицу (через radikal.ru), может что то прояснилось бы. перед этим с таблицы сотрите личные данные
  • 0

#15725
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Девочки,мне вчера пришел по почте очередной каталог,так там указан код на бесплатную международную доставку до 13 янв 2010 года при сумме заказа от 200 долл..на всякий случай FA919873 :rotate:

зато и на клиранс действует. Интересно на период распродажи, которая предстоит он тоже будет действовать?
  • 0

#15726
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Девочки, я почитала и по вашим советам у меня получается ХС-ка, а я заказала себе платье М-ку. впрошлый раз я заказывала тоже платье М-ку, подошло идеально.
а в общем то я слышала что у ВС и один размер в 2 вещах может быть разным. где то уже, где-то короче и наоборот.

Аннушка, скажите, вы уже оформили заказ?
  • 0

#15727
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

Девочки, я почитала и по вашим советам у меня получается ХС-ка, а я заказала себе платье М-ку. впрошлый раз я заказывала тоже платье М-ку, подошло идеально.
а в общем то я слышала что у ВС и один размер в 2 вещах может быть разным. где то уже, где-то короче и наоборот.

ну ничего себе :rotate:
у хс и м разница огромнейшая
как так получилось?
  • 0

#15728
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Девочки, я почитала и по вашим советам у меня получается ХС-ка, а я заказала себе платье М-ку. впрошлый раз я заказывала тоже платье М-ку, подошло идеально.
а в общем то я слышала что у ВС и один размер в 2 вещах может быть разным. где то уже, где-то короче и наоборот.


Вы, вроде бы, предыдущее платье М продавали, разве нет? еще писали, что оно на 44 размер.
я маме беру М - но у нее 46 размер.

Какие у вас размеры скажите - чтобы можно было что то советовать...
  • 0

#15729
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений


Девочки, я почитала и по вашим советам у меня получается ХС-ка, а я заказала себе платье М-ку. впрошлый раз я заказывала тоже платье М-ку, подошло идеально.
а в общем то я слышала что у ВС и один размер в 2 вещах может быть разным. где то уже, где-то короче и наоборот.


Вы, вроде бы, предыдущее платье М продавали, разве нет? еще писали, что оно на 44 размер.
я маме беру М - но у нее 46 размер.

Какие у вас размеры скажите - чтобы можно было что то советовать...

да, я продала прежнее платье 44 размер, М-ка, поскольку ВС выслал не то платье, хотя коды везде соответствовали. не захотелось гемора по обратной отправке, поэтому решила лучше продать. вот теперь повторно заказала то же платье. надеюсь что они вышлют на этот раз правильно!

а свой размер у меня 44-46
  • 0

#15730
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

а свой размер у меня 44-46


в см объемы напишите :rotate:
  • 0

#15731
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
88-67-92
  • 0

#15732
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

88-67-92

Если честно, 46м размером у вас даже и не пахнет :rotate: 42-44 - это ваш размер :laugh: Причем верх ближе к 44, а низ - 42 :lol:
Белье 34В носите, наверное?
Брюки вам 0-2 подойдут, платья некоторые S некоторые XS. В М вы утонуть должны в бедрах ;)

Сообщение отредактировал Агидель: 04.12.2009, 18:53:28

  • 0

#15733
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
В общем девочки, как получу платье, померю и сразу отпишусь!
но одежду 42 не брала себе никогда, всегда 44. после беременности и родов стала носить 46, но щас объемы вернулись.
у меня грудь не большая, но плечи есть и в обхвате нормально так. может поэтому твердый 44-ый?
  • 0

#15734
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

В общем девочки, как получу платье, померю и сразу отпишусь!
но одежду 42 не брала себе никогда, всегда 44. после беременности и родов стала носить 46, но щас объемы вернулись.
у меня грудь не большая, но плечи есть и в обхвате нормально так. может поэтому твердый 44-ый?

По верху - да, на 44 катит :rotate: а вот бедра - все-таки 42 :laugh:
  • 0

#15735
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
статус заказа Held - это что означает?
  • 0

#15736
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

статус заказа Held - это что означает?

Удерживается. Если зайдешь в сам заказ то напротив каждой вещи увидишь просьбу позвонить по указанному номеру.
  • 0

#15737
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений

Аннушка, скажите, вы уже оформили заказ?


да, оформила
собираю еще один
  • 0

#15738
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

88-67-92


хмм... с параметрами 90-65-90 я беру себе только XS.
  • 0

#15739
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Подскажите, в свитерах цены уже указаны с 50% скидкой, или еще при чекауте оффер сработает?
  • 0

#15740
Olgina

Olgina
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Подскажите, в свитерах цены уже указаны с 50% скидкой, или еще при чекауте оффер сработает?

Цены на свитера уже указаны, просто на некоторые свитера скидка 50%, на какие-то меньше, там написано, что скидка до 50%. Но есть дополнительная скидка 25% на коллекцию winter favorites( в том числе на некоторые свитера), цена на них меняется после введения оффер кода. :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.