Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#14981
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Я заказывала леггинсы с Пинк, действительно на ОЧЕНЬ длинные ноги, но качество просто супер! материал отличный, вообще на ноге не чувствуется :fie:
про другие модели ничего сказать не могу, но именно эти на длинные ноги, мне они в длину большие, брала С-ку, собираются прям внизу
Изображение

Сообщение отредактировал kokoroka: 16.11.2009, 15:42:23

  • 0

#14982
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Я заказывала леггинсы с Пинк, действительно на ОЧЕНЬ длинные ноги, но качество просто супер! материал отличный, вообще на ноге не чувствуется :fie:

Тем, у кого ноги не очень длинные, наверное, можно посоветовать те леггинсы Daily legging 2 за 20, которые продаются в основном разделе. Мне они, например, очень нравятся по цене, но я совершенно точно знаю, что мне они будут очень короткими ;-) (у них длина там то ли 25 то ли 27 дюймов). Мне не меньше 32 надо.
  • 0

#14983
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений


Я заказывала леггинсы с Пинк, действительно на ОЧЕНЬ длинные ноги, но качество просто супер! материал отличный, вообще на ноге не чувствуется :fie:

Тем, у кого ноги не очень длинные, наверное, можно посоветовать те леггинсы Daily legging 2 за 20, которые продаются в основном разделе. Мне они, например, очень нравятся по цене, но я совершенно точно знаю, что мне они будут очень короткими ;-) (у них длина там то ли 25 то ли 27 дюймов). Мне не меньше 32 надо.



я заказала Daily Legging 2 за 20. после постов выше, начала бояться, что бросила деньги на ветер.
в общем, время покажет. скоро получу - отпишусь.

Сообщение отредактировал aladyna: 16.11.2009, 15:39:54

  • 0

#14984
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
девочки вчера была в аптеке(та что центральная на ауэзова)я была в коме,на полочке(я даже сразу не сообразила)увидела знакомые бутыльки,и блески,оказалось гель для душа,лосьон,крема ,еще была замечена подарочная собачка с пинк,брелки,и шары новогодние,все это есть в продаже! ;-)
девочки цена одного бутылька с гель душем 2600!!тенге, я их заказываю на вс,8шт за 35 дол,я их всем своим на подарки наборчиками на новый год закаала,а тут по 2600, ценник на собачке(с пинк)к сожалению был отодран,если чесно теперь я не удивляюсь почему в рамсторе купальники в.с
стоят по 36000 тг (ну с очень старой коллекции) :hi:

и еще я собираю заказ ,желаюших жду в личке :fie:

Сообщение отредактировал евангелина: 16.11.2009, 16:04:17

  • 0

#14985
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
да, я еще давно видела пинковские баночки в аптеке этой.. еще подумала, вот ***** за лохов людей держат :fie:

так, я тоже озадачена сейчас новогодними презентиками.. духи и спреи с ВС к нам не высылают, на сколько помню.. а вот такие подарочные наборчики тоже не катят:???
http://www2.victoria...prnbr=EF-246038
http://www2.victoria...o...&rfnbr=6329
http://www2.victoria...o...&rfnbr=6746
дешево и сердито, вот бы их поназаказывать...
  • 0

#14986
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
первый и третий точно нет(они со спреем)а вот по поводу второго ,нужно попробовать ,может получится)
я набрала,гель душей и лосьонов,еще кремов для тела,скомпаную и на презенты пойдет)

гель для душа такой классный :rotate:
сегодня хочу закаать вот таких скрабиков для тела))
http://www2.victoria...o...&rfnbr=5758
  • 0

#14987
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
мммлин, жалко, дискриминация какая-то!!! :rotate:
а на таможне не придираются, что 8 штук одних и тех же гельчиков-кремчиков?
  • 0

#14988
Halepa

Halepa
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
http://www2.victoria...o...&rfnbr=6737
закажу эти легинсы...была не была...лайкра есть значит в обтяг должны сесть...это самое главное)))) :rotate:
  • 0

#14989
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

http://www2.victoria...o...&rfnbr=6737
закажу эти легинсы...была не была...лайкра есть значит в обтяг должны сесть...это самое главное)))) :rotate:

эти хорошенькие,ну мне по крайней мере нравятся)
  • 0

#14990
Halepa

Halepa
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
http://www2.victoria...o...&rfnbr=6737
Девочки кто-нибудь заказывал такие легинсы? очень богато и стильно смотрятся :rotate:
  • 0

#14991
I~am

I~am
  • Гость
  • 34 сообщений
Помогите определиться с размером пижамы Рост 164 размер 42-44

Сообщение отредактировал I~am: 16.11.2009, 20:25:18

  • 0

#14992
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений

Помогите определиться с размером пижамы Рост 164 размер 42-44


напишите свои парамметры в сантиметрах :rotate:
  • 0

#14993
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

мммлин, жалко, дискриминация какая-то!!! :rotate:
а на таможне не придираются, что 8 штук одних и тех же гельчиков-кремчиков?

нет, :D они у меня все разные были
  • 0

#14994
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений


Помогите определиться с размером пижамы Рост 164 размер 42-44


напишите свои парамметры в сантиметрах :rotate:

если ваш рамер ближе к 44 то Ску и хотите посвободней,
  • 0

#14995
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
целый день на сайте UPSa висит статус Billing Information Received ... висит чтоли?
  • 0

#14996
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений
девочки, а кто-нибуть вот такое заказывал?
http://www2.victoria...o...&rfnbr=6774
:-) такая красивая коробка... а то что внутри как?
  • 0

#14997
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

целый день на сайте UPSa висит статус Billing Information Received ... висит чтоли?

просто инфу не обновили, а так все работает
  • 0

#14998
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
Девочки вопрос,я еще не сталкивалась в вещью которая backordered,вообщем вещь отправили,походу через EMS,теперь что ждать когда извещение с почты придет?Просто обычно Юпсом доставляли,везло)
  • 0

#14999
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Девочки вопрос,я еще не сталкивалась в вещью которая backordered,вообщем вещь отправили,походу через EMS,теперь что ждать когда извещение с почты придет?Просто обычно Юпсом доставляли,везло)

Если EMS, то должны дать треккинг номер. Я правда не викторию получала, а из других магазинов, мне звонили на сотовый и уточняли, когда я буду по указанному адресу и доставляли в тот же день домой.
  • 0

#15000
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
Трекинг намбер дают когда отправляют ЮПСом,в этом раз просто пришло уведомление на мэил,мол Ваш свитер отправили.До этого так же с труселями было.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.