Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#14941
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений

ой а можно ссылку на него ...плиииз

Balconet push-up bra
  • 0

#14942
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений
вчера написала им письмо, типа "мой банк сообщил, что ваша авторизация прошла успешно 2 дня назад, а мой заказ все еще не отправлен. еще что-нибуть не так?"
они ответили "по нашим данным у вас стандартная доставка, а такие заказы обрабатываются 3-5 рабочих дней. так что ваш заказ в процессе и будет у вас какого-то там декабря" :-)
ну думаю, не видать мне халявного упса как своих ушей :lol:
а сегодня захожу на сайт, а там статус "отправлено" и есть ссылка на юпс !!! ура!!! :-)
  • 0

#14943
Поля

Поля
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
евангелина, ~Аннушка~, Ёланна, спасибо за консультацию:-)

мне главное, чтоб он хоть чуть-чуть держал форму груди....

Поля, а свой размеру вас какой?


мой размер : что касается кофточек и платьев, всегда с-ку беру
а бюстгалтеры 75 С, здесь беру 34 С

ой а можно ссылку на него ...плиииз

http://www2.victoria...o...&rfnbr=5714
  • 0

#14944
Halepa

Halepa
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Девочки подскажите пожалуйста! хочу заказать некоторые вещи с этого сайта и незнаю как ориентироваться с размерами...мой рост:173 см, вес 52кг, бедра 90см, талия 65 см, грудь 85 см размер ступни 25,5 см...пожалуйста помогите советом...
хочу заказать сапоги, штаны и майку...вот ссылки на них:
1.Сапоги
http://www2.victoria...o...&rfnbr=6246
2. штаны белые:
http://www2.victoria...o...&rfnbr=6675
3. майка
http://www2.victoria...o...&rfnbr=6670
Заранее спасибо большое ВСЕМ!!! :-)
  • 0

#14945
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений

Девочки подскажите пожалуйста! хочу заказать некоторые вещи с этого сайта и незнаю как ориентироваться с размерами...мой рост:173 см, вес 52кг, бедра 90см, талия 65 см, грудь 85 см размер ступни 25,5 см...пожалуйста помогите советом...
хочу заказать сапоги, штаны и майку...вот ссылки на них:
1.Сапоги
http://www2.victoria...o...&rfnbr=6246
2. штаны белые:
http://www2.victoria...o...&rfnbr=6675
3. майка
http://www2.victoria...o...&rfnbr=6670
Заранее спасибо большое ВСЕМ!!! ;)


1. сапоги 9 размер
2. штаны XS
3. маечку XS :-)
  • 0

#14946
Halepa

Halepa
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Аннушка спасибо большое...осталось самое главное как это все заказать? :-)
  • 0

#14947
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Как и обещала, отчитываюсь о своих покупках:

1. Lacy off-the-shoulder top
Изображение
Только кружево вот такого цвета:
Изображение
Как на картинке - на мне не сидит. Подняла спадающие "рукава" на ключицы, получилась нарядная маечка с воротником-хомутом. Сзади спина не слишком открыта, потому что ткань перекрещивается. Красиво.
Взяла размер М. А чтоб сидело в плечах, как на картинке, надо было аж L, наверное.

2. Cotton burn-out mockneck sweater
Изображение
Для меня это просто мечта, а не топ ;) Закрытый впереди и сзади, плечи немного приспущенные - зрительно расширяют мои узкие родные :D Практически непрозрачный, только немного в тех местах, где ткань выбита. Просто кайф :p Не зря я его так долго хотела. Взяла М, чтоб не слишком в обтяг было.

3. Silk & cashmere cardigan sweater
Изображение
Очень красивый нарядный яркий тёмно-красный кардиган с интересными рюшами. Просто офигенно подходит к предыдущему черному топу.
Взяла размер М по тем же причинам - чтоб не внатяг. В общем-то, можно было и S.

4. NEW! The Hipster Jean with metallic back-pocket embellishment
Изображение
Очень симпатичные тёмно-синие джинсы с забавной отделкой задних карманов. Цвет глубокий, без капли зелени. Очень понравились, но....
Взяла размер 6, как обычно. В талии малы :-) Придется брать 8, а эти в продажу...

5. Goddess Clutch
Изображение
Вот такой клатчик. Сам клатчик выглядит просто великолепно - другого слова не найдешь ;) Небольшой, 12*7*2см. Наборчик включает 8 теней, 1 бронзер, 1 хайлайтер, 1 блеск для губ.
Все компоненты понравились, покрывающая способность хорошая :D Блеск для губ не липнет, приятно пахнет. Прелесть просто :D
Нарекания к наборчику два:
1. Т.к. всё из клатчика можно вынуть, оно иногда само по себе с удовольствием выпадает :D Я уже придумала, как все закреплю.
2. То, в чём закреплены все составляющие, состоит из какого-то мелкоячеистого поролона и просто обклеено серой бумагой, на которой со временем возможно появление вздутий, заломов и т.п.
А так вещичка просто замечательная и для личного пользования, и в качестве подарка. Цветовая гамма только одна.
  • 0

#14948
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Девочки подскажите пожалуйста! хочу заказать некоторые вещи с этого сайта и незнаю как ориентироваться с размерами...мой рост:173 см, вес 52кг, бедра 90см, талия 65 см, грудь 85 см размер ступни 25,5
2. штаны белые:
http://www2.victoria...o...&rfnbr=6675


Аннушка Вам уже ответила по размерам, только на всякий случай предупреждаю - штаны, которые по ссылке могут быть Вам короткие.

Совет - измерьте свои штаны по внутреннему шву и определите какая длина Вам нужна.
  • 0

#14949
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений


ой а можно ссылку на него ...плиииз

Balconet push-up bra

спасипки
  • 0

#14950
Людмила Савченко

Людмила Савченко
  • Гость
  • 41 сообщений
девочки, подскажите пожалуйста! раньше присоединялась с заказом, теперь приобрела карточку.. если делать заказ express delivery, то куда придет посылк на почту или доставка на дом?? и намного ли дороже такая доставка.. обычно заказывала в месяц на сумму около 100 долларов.. сколько получается будет тогда доставка стоить?
  • 0

#14951
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений



и вот такое белье...ОЧЕЕЕЕЕЕНЬ красивое:shy: и село хорошо:weep: довольна:mad::
Изображение

ой а можно ссылку на него ...плиииз

Можно поподробнее, на какие объемы хорошо сел какой размер, я беру 34С, как и Вы. В ветке по продаже этот бюстгалтер определили как маломерку :laugh:.
  • 0

#14952
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений

девочки, подскажите пожалуйста! раньше присоединялась с заказом, теперь приобрела карточку.. если делать заказ express delivery, то куда придет посылк на почту или доставка на дом?? и намного ли дороже такая доставка.. обычно заказывала в месяц на сумму около 100 долларов.. сколько получается будет тогда доставка стоить?

Если express delivery, то придет фирмой UPS, принесут домой. Стоимость экспресс доставки + 20 USD к обычной доставке. Если 100 долларов, то стандартная доставка стоит 33.99 + 20 долларов. Вроде бы так :laugh:
  • 0

#14953
Halepa

Halepa
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Персик спасибо за совет!
Я измерила внутренний шов получилось 87 см...и как теперь определить размер? :laugh:
  • 0

#14954
Людмила Савченко

Людмила Савченко
  • Гость
  • 41 сообщений


девочки, подскажите пожалуйста! раньше присоединялась с заказом, теперь приобрела карточку.. если делать заказ express delivery, то куда придет посылк на почту или доставка на дом?? и намного ли дороже такая доставка.. обычно заказывала в месяц на сумму около 100 долларов.. сколько получается будет тогда доставка стоить?

Если express delivery, то придет фирмой UPS, принесут домой. Стоимость экспресс доставки + 20 USD к обычной доставке. Если 100 долларов, то стандартная доставка стоит 33.99 + 20 долларов. Вроде бы так :laugh:

это получается больше 50 долларов на доставку еще уйдет??? а кто брал нижнее белье:: размеры бюстгалтеров надо брать на размер меньше или рамер в размер???
  • 0

#14955
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Персик спасибо за совет!
Я измерила внутренний шов получилось 87 см...и как теперь определить размер? :laugh:


очень просто :shy:
87 см делим на 2.54 см - получаем 34.
то есть Вам нужно смотреть штаны у которых длина 34.
32 длина будет короткая - это всего 81 см.
  • 0

#14956
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Доброго времени суток всем!
Девочки, подскажите пожалуйста. Совсем что то не могу найти, но помню что видела Бра для комрления :laugh: :shy:
  • 0

#14957
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Доброго времени суток всем!
Девочки, подскажите пожалуйста. Совсем что то не могу найти, но помню что видела Бра для комрления :laugh: :shy:


вот здесь
  • 0

#14958
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений

это получается больше 50 долларов на доставку еще уйдет???


Да больше 50, можно уменьшить, есть применить offer code, там по-моему 15 долларов минусуется.
  • 0

#14959
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Persik
:laugh: Спасибки!

Сообщение отредактировал goodluck: 15.11.2009, 20:25:26

  • 0

#14960
Луна-1

Луна-1
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Девушки, кто-нбуть заказывал себе такое
Изображение
что у него по ткани? Это что-то близкое к шифону?

Сообщение отредактировал Луна-1: 15.11.2009, 20:55:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.