Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#13841
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

ну раньше ведь на сайте вики он был написан, а сейчас нет...
я вот думаю, сейчас вроде действует вот этот Code:
FA918553Use Coupon »
Discount:
$15 off $100, $30 off $150, $75 off $250 or $150 off on orders of $500 or more
я могу его использовать?

Вам в помощь VS Coupon
  • 0

#13842
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
девочки!

хочу заказать вот такие жынсы
http://www2.victoria...S...&rfnbr=3686

у меня ОБ 96 кажется, ОТ 67..мне размер 2 заказывать?
Я понимаю, что всех уже задолбали с размерами)) но не уверена что 2 мне будет как раз..обычные жынсы покупаю 28 размер.

Спасибо)

Сообщение отредактировал Нервная: 06.10.2009, 09:14:14

  • 0

#13843
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Оля, я такие себе брала на 90-80-96 размер 4-ку, когда на ночь не нажираюсь могу из них вылезти не расстегивая. В общем висят они на мне, но мне как раз это нравится, типа бой-френд джинс. Если хочешь обтянуться бери 2-ку :)

Сообщение отредактировал kokoroka: 06.10.2009, 10:42:50

  • 0

#13844
dil9rka

dil9rka
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Девочки, я тоже насчет джинс. Подскажите, скинни тянутся? Помню, кто-то говорил, что скинни надо на размер больше брать. У меня ОТ 72 и ОБ 98.
Вот такие хочу http://www2.victoria...o...&rfnbr=4001
Судя по составу (там какой-то elasterell), должны тянуться. Какого размера взять???
  • 0

#13845
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

Оля, я такие себе брала на 90-80-96 размер 4-ку, когда на ночь не нажираюсь могу из них вылезти не расстегивая. В общем висят они на мне, но мне как раз это нравится, типа бой-френд джинс. Если хочешь обтянуться бери 2-ку :)

о! обтянуться хочу) спасибо) а они широкие книзу или прямые? а то по картинке не видно толком.
  • 0

#13846
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
они к низу немного расклешенные, я носила к портнихе чтобы мне из них сделали прямые, не люблю клёш :(
напоминаю, что СОБИРАЮ ЗАКАЗ, девочки активизируемся, а то на бесплатную доставку ни как набрать не можем :)
  • 0

#13847
Linden

Linden
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Добрый день всем!=) Недавно узнала про сайт, все и сразу хочется заказать=))))
Но нужно платье выбрать. Понравилось 2 варианта.
http://www2.victoria...o...&rfnbr=2667

Скажите, пожалуйста, это платье по длине такое же, как и на фото? и если я обычно ношу размер 42-44, то S пойдет мне?

а вот второй вариант: http://www2.victoria...o...&rfnbr=2667

Здесь тоже сомнения у меня на счет размеров, а также никак не могу сообразить, что за ткань? Не жарко ли в ней будет?

Буду очень признательна за советы!!!!! =))))
  • 0

#13848
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
первое платье по длине 19" from waist от талиии,тоесть 19*2,54=48 см от талии

второе платье чуть длиннее 21" from waist.
чтоб определить s или xs.напишите параметры будет точнее
  • 0

#13849
Linden

Linden
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Евангелина, спасибо!=)))) размеры ОГ 83-84; ОТ 63-64; ОБ 93-94;

Все-таки решила на первом платье остановиться, kimono dres. Его вообще у вас заказывали (оно и в реальности также суперски смотрится)?
Не разбираюсь в тканях, polyester/spandex matte jersey - это примерно что из себя представляет?
  • 0

#13850
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
а я когда стала покупать 28-й размер джинсов вместо 27-го, стала брать 4-ку.
в двойку уже не влазию.
  • 0

#13851
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Девочки, а джинсы Рink не маломерят?
  • 0

#13852
Sekunda

Sekunda
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Евангелина, спасибо!=)))) размеры ОГ 83-84; ОТ 63-64; ОБ 93-94;

Все-таки решила на первом платье остановиться, kimono dres. Его вообще у вас заказывали (оно и в реальности также суперски смотрится)?
Не разбираюсь в тканях, polyester/spandex matte jersey - это примерно что из себя представляет?


Вам наверно Xs лучше..
  • 0

#13853
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Linden,
полиэстер - это синтетическая ткань, в вашем платье она с примесью джерси (трикотаж), что позволяет ей немного растягиваться и делает ее более "дышащей". А спандекс создает бархатистый эффект и немнущесть, это тоже синтетическое волокно.

Кстати, я с почти такими же сантиментрами, как у Вас, покупаю платья в основном XS...хотя тж раз на раз неприходится, в зависимости от изготовителя

Сообщение отредактировал Маленькая Фея: 06.10.2009, 14:10:34

  • 0

#13854
Linden

Linden
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Фея! Спасибо за разъяснения. Это хорошо, что немного трикотажа там присутствует=)))))))

а вот на счет размера... вообще не знаю даже. По их таблице получается, что S-ка у меня. что делааааать??????.....
  • 0

#13855
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Я вот тоже долго уже мого хочу, но в размерах сомневаюсь. Но рискнула и заказала себе одну недорогую вещь - на тест, так сказать... А там видно будет..
  • 0

#13856
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
Девочки, хочу заказать вот такую штучку:
Изображениеникто себе не заказывал? не могу определиться какой размер брать, у меня XS, но эту штучку хочу носить на рубашку, вот и в раздумьях С-ку или ХS?

Сообщение отредактировал Samira: 06.10.2009, 14:37:29

  • 0

#13857
Linden

Linden
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
я вот думаю, что все таки на размере S остановлюсь, т.к. обычно всегда и везде из платьев мне размер подходит второй после самого маленького.
но черт возьми, платье это как раз таки и НЕ недорогое...108 баксов блин =))))
  • 0

#13858
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Фея! Спасибо за разъяснения. Это хорошо, что немного трикотажа там присутствует=)))))))

а вот на счет размера... вообще не знаю даже. По их таблице получается, что S-ка у меня. что делааааать??????.....

это платье брать однозначно иксес,

Samira если на рубашку,то мне тоже кажется С,но тут блин другой вопрос,она может большемерить сама по себе :D
  • 0

#13859
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

я вот думаю, что все таки на размере S остановлюсь, т.к. обычно всегда и везде из платьев мне размер подходит второй после самого маленького.
но черт возьми, платье это как раз таки и НЕ недорогое...108 баксов блин =))))

у нас с вами параметры один в один. Я сейчас все беру XS :D, вот только с майкой заминочка вышла, не могу определиться

Samira если на рубашку,то мне тоже кажется С,но тут блин другой вопрос,она может большемерить сама по себе :D

:) эхх, ваша правда.
  • 0

#13860
Linden

Linden
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Еще раз спасибо всем за советы!
Платье - XS все же. Доверяю вам =)
Как примерю, сразу отпишусь :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.