Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#13781
yay

yay
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

получила посылку недавно.

1. Туфельки на распродаже взяла, офигительные! Только каблук здоровый, буду носить только по особым случаям :)
На 36 размер взяла 6
Изображение

2. теплый плащ 0 размер. На мой 40 - 42 подошло. Что не понравилось - нет выточек в районе груди, немного плоская получаюсь. И еще цвет не такой яркий, как на картинке Изображение


а вы не могли бы выложить фото, ну какое это пальто в реале...ооооочень прошу, просто тоже оно оч меня заинтересовало!!! бду ждать фоточки, плиииз!
  • 0

#13782
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений
вот девочка продавала такое...
фото есть в реале :)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение\


  • 0

#13783
yay

yay
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

вот девочка продавала такое...
фото есть в реале :)


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение\


спасибочки, Радуга, чето я его оказца перехотела((( правда там еще одно есть которое меня интересует, можт и такое где-то есть фоточка???
http://www2.victoria...o...=6620&atp=a
  • 0

#13784
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
кстати, по поводу вытачек на груди - я так поняла, что у ВС это распространенная проблема. я права, девочки с пышной грудью? :)
  • 0

#13785
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Девочки, напоминаю что СОБИРАЮ ЗАКАЗ до конца следующей недели, ориентировочно четверг-пятница. Присоединяйтесь! доставка будет бесплатная :)
  • 0

#13786
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

спасибочки, Радуга, чето я его оказца перехотела((( правда там еще одно есть которое меня интересует, можт и такое где-то есть фоточка???
http://www2.victoria...o...=6620&atp=a


я брала такое пальто, только не однотонное, а бело-черное, в клетку.
немного неудобно, что пуговиц мало, в итоге внизу - при ходьбе распахивается)) и воротник так не стоит, лежит - как обычно :)
и оно не очень теплое, подклад совсем тонюсенький)))
  • 0

#13787
ModerSucks

ModerSucks
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Приве! как и обещала, фото в реале кож куртки, черного цвета

Изображение
  • 0

#13788
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

Приве! как и обещала, фото в реале кож куртки, черного цвета

Изображение

а можно ссылку на вике?)
  • 0

#13789
Lady_Ambitious

Lady_Ambitious

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Девчонки, я вот пробую применть оффер коды, считаю просто сумму, заказывать думаю лучше с кем нибудь вместе. Вопрос вот в чем. У меня общая сумма заказа 465 долларов. Я вставляю два кода, fall 25 - это минус 25% с заказа и fa918325, кот предлагает скидку 70 долларов с заказа больше 250. Но у меня сумма получается не меньше. Почему так?
  • 0

#13790
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Потому что у вас доставка (забыли про неё?) :) в районе 75 дол, которая и перекрывается оффером

Сообщение отредактировал kokoroka: 05.10.2009, 10:08:44

  • 0

#13791
Lady_Ambitious

Lady_Ambitious

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Потому что у вас доставка (забыли про неё?) :) в районе 75 дол, которая и перекрывается оффером


а я если с вами закажу, вы писали что доставка бесплатная будет, можете посчитать?
  • 0

#13792
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
ну так и у вас доставка выходит бесплатная! вы просто скидкой перекрываете доставку, поэтому вещи и получаются по своей цене, и платить за доставку не надо :)
если хотите присоединяйтесь конечно! у меня будет тоже самое :D
  • 0

#13793
Lady_Ambitious

Lady_Ambitious

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

ну так и у вас доставка выходит бесплатная! вы просто скидкой перекрываете доставку, поэтому вещи и получаются по своей цене, и платить за доставку не надо :)
если хотите присоединяйтесь конечно! у меня будет тоже самое :D


а больше никаких офферов не применяете?
  • 0

#13794
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Девочки привет!
Присматриваюсь к одежде ВС, но смущает одно - на всех свитерах на фото длинные рукава - это у моделей руки коротковаты, или действительно у одежды длинные рукава?
  • 0

#13795
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
кто заказывал трусики Лэйси? как там с размерами на об 90 - может иксэску взять?
  • 0

#13796
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Приве! как и обещала, фото в реале кож куртки, черного цвета

Изображение

пожалуйста измерьте длину рукава, и на какие параметры какой размер взяли?? качество хорошее?
  • 0

#13797
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
предыдущие страницы читала, не нашла: сегодня-завтра никто не заказывает? До конца недели боюсь некоторые футболочки с клиранса пропадут...
  • 0

#13798
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

Приве! как и обещала, фото в реале кож куртки, черного цвета

Изображение


мне тоже пришла она, как на вас села? То ли у меня плечи широкие, то ли другое, но мне М не подошла, плечи жмут. Буду продавать! А так жалко, кожа такая мягкая, нежная...
  • 0

#13799
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

кто заказывал трусики Лэйси? как там с размерами на об 90 - может иксэску взять?



конечно XS бери. они большемерят.
  • 0

#13800
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений


кто заказывал трусики Лэйси? как там с размерами на об 90 - может иксэску взять?



конечно XS бери. они большемерят.


Спасибо ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.