Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#13601
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

девочки, кто-нить Шекерсы заказывал? как по размеру определиться? у меня полный 38, это мне 8 или 8.5 брать? спасибо!

Рокси, вы имеете в виду Скечерсы?
В таком случае, простой поиск по слову Skechers прям в этой теме выдаст большую и очень красивую кучу результатов: http://vse.kz/index......ite=+skechers
  • 0

#13602
Lady_Ambitious

Lady_Ambitious

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Девочки, у меня сотрудница хочет заказывать сама с американских сайтов, типа ВС и Ибэй и тд. Подскажите какую ей лучше карту завести?
  • 0

#13603
tatata

tatata

    Читатель

  • Постоялец
  • 453 сообщений

Девочки, у меня сотрудница хочет заказывать сама с американских сайтов, типа ВС и Ибэй и тд. Подскажите какую ей лучше карту завести?



Для ebay не знаю, у меня для ВС Казком Виза классик нормально проходит
  • 0

#13604
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Марина, а я поменяла адрес на сайте и мне шлют на новый :weep:)

:D А я при первоначальной регистрации указала рабочий, потом на сайте поменяла на домашний, чтобы проблем с авторизацией карты не было, а присылают мне все время всё на рабочий :D Мне так удобно и менять ничего не буду.

Не, я просто к тому, что адрес на сайте изменила и никаких писем им не писала :D однако изменение сработало :-)
  • 0

#13605
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Не, я просто к тому, что адрес на сайте изменила и никаких писем им не писала :-) однако изменение сработало :D

А я к тому, что для меня изменение не сработало :spy:
Вообще, я подозреваю, им письмо отдельно лучше написать для того, чтобы они специальный запрос в ЮПС сделали на изменение адреса клиента еще и в их базе. В твоем случае, возможно, просто попался хороший менеджер, который при обработке заказа сам обратил внимание на изменение адреса и самостоятельно сделал соответствующий запрос в ЮПС, без пинков и тычков с твоей стороны.
  • 0

#13606
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Девчонки, всем привет. Вернулась с отдыха. Это я к чему, были в Банкоке на шоппинге, так вот, говорили, мол, там самые дешевые цены. Ага, разбежалась я, по всем торговым центрам была и наткнулась вот на что, там такой же выбор "Скечерсов" как и на ВС, но цены порядком выше. Подсчитали с мужем и оказалось, что даже с доставкой брать с сайта для нас дешевле, и скидок там нет почему-то на них, хотя модели стояли старые. :-)

вот уж не знаю как там насчет скечерсов, но в тае однозначно дешевле чем у нас. и качество суперское. только выбирать надо, т.к. барахла задорого тоже хватает. заказывать с вики удобно (и это один из немногих вариантов для нас). , но ведь там не все купишь вообщем лично мне очень понравилось шоппиться в тае.
  • 0

#13607
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
В Тае цены на брендовые вещи такие же как и в любом другом городе, не заметила чтобы были дешевле. Если честно от тайского шоппинга ждала большего :-)
Местные майки по 10 дол за 5 штук не в счёт :D
Дешево в сезон скидок в Дубае да в Куала-Лумпуре, имхо конечно
а то что на ВС дешевле это факт, особенно когда скидки и бесплатная доставка :spy:
  • 0

#13608
Rolana

Rolana
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

В Тае цены на брендовые вещи такие же как и в любом другом городе, не заметила чтобы были дешевле. Если честно от тайского шоппинга ждала большего :-)
Местные майки по 10 дол за 5 штук не в счёт :D
Дешево в сезон скидок в Дубае да в Куала-Лумпуре, имхо конечно
а то что на ВС дешевле это факт, особенно когда скидки и бесплатная доставка :spy:

А в каких случаях бывает бесплатная доставка с ВС?
  • 0

#13609
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
когда ВС дает оффер коды на скидки или бесплатную доставку :D
к примеру оффер на скидку в зависимости от суммы заказа, при заказе на 500 дол скидка -150 дол, тут уже не только доставка бесплатная, тут ещё можно что-то ещё бесплатно взять :-)
  • 0

#13610
Rolana

Rolana
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

когда ВС дает оффер коды на скидки или бесплатную доставку :D
к примеру оффер на скидку в зависимости от суммы заказа, при заказе на 500 дол скидка -150 дол, тут уже не только доставка бесплатная, тут ещё можно что-то ещё бесплатно взять :-)

То есть на 500$ нужно один заказ сделать или накоплением можно?
  • 0

#13611
Sweeet kitten

Sweeet kitten
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Девочки, так хочу сапожки со скидкой 25%!!!!
Кто-нибудь сейчас отправляет, используя этот код? очень хочу присоединиться!
  • 0

#13612
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

То есть на 500$ нужно один заказ сделать или накоплением можно?

нужно сделать один заказ на сумму 500 и выше, накоплением нельзя
вы на сайте ВС прям на главной странице читайте, там в деталях всё прописано :-)
  • 0

#13613
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений
оформляю заказ, присоединяйтесь :-)
  • 0

#13614
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
кто нибудь брал такое платюшко? отпишитесь плиз - не маломерит ли, какая длина и что такое matte jersey.
http://www2.victoria...o...&rfnbr=2667
  • 0

#13615
Rolana

Rolana
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


То есть на 500$ нужно один заказ сделать или накоплением можно?

нужно сделать один заказ на сумму 500 и выше, накоплением нельзя
вы на сайте ВС прям на главной странице читайте, там в деталях всё прописано :D

Спасибо kokoroka попробую :-)
  • 0

#13616
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Ролана к примеру сейчас на сайте висит оффер (в правом углу в розовой рамке) на бесплатную доставку если берете на сумму больше чем 100 дол и если на сумму больше 200 дол то минусуют 15%. Проблема лишь в том, что этот оффер работает тока для Америки. Эту инфо можно увидеть нажав на детали.
Но очень часто дают коды которые действуют и для нас. Вроде бы с утра ещё будет работать код на -25% на обувь (если не путаю)
Кстати девочки проверила VS15SAVE - работает! отнимает 15% :D

собираю ЗАКАЗ на конец недели, чем быстрее соберем, тем быстрее отправим! :-)

Сообщение отредактировал kokoroka: 01.10.2009, 10:23:45

  • 0

#13617
Rolana

Rolana
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

кто нибудь брал такое платюшко? отпишитесь плиз - не маломерит ли, какая длина и что такое matte jersey.
http://www2.victoria...o...&rfnbr=2667

О,какое хорошенькое платьице :rolleyes: .Мне тоже интересно если кто-нибудь брал такое напишите свои комментарии о нем :spy:
  • 0

#13618
Rolana

Rolana
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Ролана к примеру сейчас на сайте висит оффер (в правом углу в розовой рамке) на бесплатную доставку если берете на сумму больше чем 100 дол и если на сумму больше 200 дол то минусуют 15%. Проблема лишь в том, что этот оффер работает тока для Америки. Эту инфо можно увидеть нажав на детали.
Но очень часто дают коды которые действуют и для нас. Вроде бы с утра ещё будет работать код на -25% на обувь (если не путаю)
Кстати девочки проверила VS15SAVE - работает! отнимает 15% :spy:

собираю ЗАКАЗ на конец недели, чем быстрее соберем, тем быстрее отправим! :rolleyes:

А как эта скидка распределяется между группой девчонок,я имею ввиду корпоративный заказ?
  • 0

#13619
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
Девушки, кто-нибудь заказывал такую рубашку? Если да, то какой размер нужно браь при ОГ 87, широких плечах и длинных руках?)))

Изображение

это ссылка на сайте: http://www2.victoria...ame=OSCLOBLOLST

и такой вопрос: там вырез на мой первый размер сильно глубокий будет?

Сообщение отредактировал Нервная: 01.10.2009, 10:45:01

  • 0

#13620
Chi

Chi
  • Частый гость
  • 56 сообщений


кто нибудь брал такое платюшко? отпишитесь плиз - не маломерит ли, какая длина и что такое matte jersey.
http://www2.victoria...o...&rfnbr=2667

О,какое хорошенькое платьице :rolleyes: .Мне тоже интересно если кто-нибудь брал такое напишите свои комментарии о нем :)


У меня подруга брала такое платеь, в бордовом цвете.... Взяла "М" на ее 42-44 размер :spy: - полностью в обтяг, по фигуре.... смотрится очень красиво))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.