Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#13581
Rainbow404

Rainbow404
  • Гость
  • 15 сообщений

Девочки,а ВС присылают вещи в Алматинскую область?или тока по городу?


мы работаем в атырауской области, даже сюда доставляет ВС :smoke:) это для нас единственное развлечение :D
правда, с Атырау приходится самим забирать, дальше UPS не действует....
  • 0

#13582
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
25% Off Fabulous Footwear + Free Shipping. 200+ Styles. Details Inside.
Девушки, кто пользовался кодом? На что действует?
Деталей внутри не нашла :smoke:
  • 0

#13583
Girl B

Girl B
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Добрый вечер! Хочу заказать одно платье с сайта, готова присоединиться!!!
  • 0

#13584
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Девочки,а ВС присылают вещи в Алматинскую область?или тока по городу?

Насколько я знаю UPS доставку в область не делает. можно лишь договориться с ними, что по приходу посылки, она доставят на какой-нибудь алматинский адрес. например на работу. официально конечно нельзя указывать юр адреса. но опять же, если заказывать экспресс ЮПС, то как только придет посылка в алмату, созвониться и попросить доставить в офис. как сказали в самом ЮПС, когда они видят не городской адрес, то звонят сами. мне кажется проблема решаема.
  • 0

#13585
Rolana

Rolana
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


Девочки,а ВС присылают вещи в Алматинскую область?или тока по городу?

Насколько я знаю UPS доставку в область не делает. можно лишь договориться с ними, что по приходу посылки, она доставят на какой-нибудь алматинский адрес. например на работу. официально конечно нельзя указывать юр адреса. но опять же, если заказывать экспресс ЮПС, то как только придет посылка в алмату, созвониться и попросить доставить в офис. как сказали в самом ЮПС, когда они видят не городской адрес, то звонят сами. мне кажется проблема решаема.

Понятно,спасибо :smoke:


Девочки,а ВС присылают вещи в Алматинскую область?или тока по городу?


мы работаем в атырауской области, даже сюда доставляет ВС :D) это для нас единственное развлечение :)
правда, с Атырау приходится самим забирать, дальше UPS не действует....

А вы какой адрес указываете?областной?и они вам звонят и уточняют адрес?
  • 0

#13586
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Девочки, как долго идет обычной почтой посылка, уже прошло 3 недели почти, правда, estimated delivery 8 октября, пока извещения нет, думаю, есть смысл на почту переться? или ждать? у меня просто была история такая, что я изменила billing address во время оформления заказа, a они все равно прислали на старый, но тогда пришла посылка через UPS/ а теперь простой почтой, боюсь, что извещение опять не туда удет. а мне могут без извещения мою посылку если что отдать?
  • 0

#13587
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Nezabudka, не меньше месяца. звоните на почту и узнавайте пришла ли посылка. зачем лишний раз ездить.
  • 0

#13588
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Девочки, как долго идет обычной почтой посылка, уже прошло 3 недели почти, правда, estimated delivery 8 октября, пока извещения нет, думаю, есть смысл на почту переться? или ждать? у меня просто была история такая, что я изменила billing address во время оформления заказа, a они все равно прислали на старый, но тогда пришла посылка через UPS/ а теперь простой почтой, боюсь, что извещение опять не туда удет. а мне могут без извещения мою посылку если что отдать?

Если вы просто на сайте внесли изменения и отдельно ВС о самом факте изменения письмом не уведомляли - пришлют на старый, т.к. без отдельного разговора именно на эту тему (письменного или устного) в их базе вы числитесь все еще под старым адресом, тем, который первоначально вводили. Короче, для изменения вашего адреса во всех их базах надо отдельно им писать/звонить.
А сейчас - звоните в почтовое отделение, обслуживающее старый адрес. Мне кажется, без извещения вам посылку должны отдать запросто, особенно, когда вы объясните путаницу с адресами.

Сообщение отредактировал Агидель: 30.09.2009, 07:26:01

  • 0

#13589
Loli-pop

Loli-pop
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Sekunda и Бесконечность спасибо за советы.
Думаю, стоит взять.

Девочки, кто отправляет заказ, давайте сегодня отправим, очень хочу обувь заказать и попасть на 25% Off Fabulous Footwear.

Сообщение отредактировал Loli-pop: 30.09.2009, 10:41:50

  • 0

#13590
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Если вы просто на сайте внесли изменения и отдельно ВС о самом факте изменения письмом не уведомляли - пришлют на старый, т.к. без отдельного разговора именно на эту тему (письменного или устного) в их базе вы числитесь все еще под старым адресом, тем, который первоначально вводили. Короче, для изменения вашего адреса во всех их базах надо отдельно им писать/звонить.


Марина, а я поменяла адрес на сайте и мне шлют на новый :rotate:)
  • 0

#13591
Rainbow404

Rainbow404
  • Гость
  • 15 сообщений
Rolana
да, мы указываем областной адрес, но офис в атырау просто оставляет у себя посылку, пока мы за ней не приедем.
вам можно точно также договориться с алматинским офисом
  • 0

#13592
Rolana

Rolana
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Rolana
да, мы указываем областной адрес, но офис в атырау просто оставляет у себя посылку, пока мы за ней не приедем.
вам можно точно также договориться с алматинским офисом

Было бы классно :rotate: .А что за офис?Вы имеете ввиду транспортная организация?
  • 0

#13593
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Марина, а я поменяла адрес на сайте и мне шлют на новый :rotate:)

:laugh: А я при первоначальной регистрации указала рабочий, потом на сайте поменяла на домашний, чтобы проблем с авторизацией карты не было, а присылают мне все время всё на рабочий :D Мне так удобно и менять ничего не буду.

Сообщение отредактировал Агидель: 30.09.2009, 13:19:07

  • 0

#13594
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Как вы думаете девочки, на Угги вообще скидки будут?
Так хочется, но все жду.
  • 0

#13595
Mazika

Mazika
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Девчонки, всем привет. Вернулась с отдыха. Это я к чему, были в Банкоке на шоппинге, так вот, говорили, мол, там самые дешевые цены. Ага, разбежалась я, по всем торговым центрам была и наткнулась вот на что, там такой же выбор "Скечерсов" как и на ВС, но цены порядком выше. Подсчитали с мужем и оказалось, что даже с доставкой брать с сайта для нас дешевле, и скидок там нет почему-то на них, хотя модели стояли старые. :weep:

Сообщение отредактировал Mazika: 30.09.2009, 14:54:47

  • 0

#13596
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Если вы просто на сайте внесли изменения и отдельно ВС о самом факте изменения письмом не уведомляли - пришлют на старый, т.к. без отдельного разговора именно на эту тему (письменного или устного) в их базе вы числитесь все еще под старым адресом, тем, который первоначально вводили. Короче, для изменения вашего адреса во всех их базах надо отдельно им писать/звонить.

вот этого не знала. понятно, спасибо большое!
  • 0

#13597
Rainbow404

Rainbow404
  • Гость
  • 15 сообщений

Было бы классно :weep: .А что за офис?Вы имеете ввиду транспортная организация?


офис UPS в Атырау, сорри :D))

Сообщение отредактировал JayKay: 03.10.2009, 18:51:00

  • 0

#13598
Rainbow404

Rainbow404
  • Гость
  • 15 сообщений
Девочки, можете подсказать, чем отличаются модели брюк - кристи фит, ева фит и остальные?
почитала описание, они все почти одинаковые...
  • 0

#13599
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Девочки, можете подсказать, чем отличаются модели брюк - кристи фит, ева фит и остальные?
почитала описание, они все почти одинаковые...

Высотой посадки. Это и на картинке на сайте показано - относительно талии.
Кейт фит и Ева фит - низкая посадка.
Мариса фит и Кристи фит - средняя посадка
Бриджет фит и Брук фит - высокая.
  • 0

#13600
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
девочки, кто-нить Шекерсы заказывал? как по размеру определиться? у меня полный 38, это мне 8 или 8.5 брать? спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.