Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#11261
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
девочки-всем кому написала в личку,заказ в алмате,в течении дня должны привезти,как привезут напишу сюда.
  • 0

#11262
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

вот пришла и моя пора заказывать нижнее белье,все что нравится в магазинах тут размера нет,придется через ВС.качеством довольны?


все бюстгалтеры у меня с VS. качеством очень довольна.
  • 0

#11263
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений



Изображение


я заказывала вот этот. чашечки S на грудь 2,5 размера в принципе нормально. Они объемные сами по себе. Но и на 2-й будут хорошо. Низ брала xs, но сейчас чуток поправилась и думаю, заказать еще одни - S.
в воде сильно не растягивается, не линяет, по крайней мере, сколько уже купалась - все ок))
единственно - загорать не очень удобно, лямки достаточно широкие:kiss:

Спасибо огромное за отклик!
меня привлекло в этом купальнике то, что на модели с большой грудью он весьма красиво сидит :dandy:
это вот как раз что надо.
как думаете, модель позволяет грудь больше 2-2,5?


честно говоря, не знаю - может тогда М надо взять, если прям большая грудь))
  • 0

#11264
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Девочки, брала себе вот такой блеск - Beauty rush и вот такой вот гель для увеличения объема губ- Lip plamper/ Блеск не скончаемый какой-то оказался, очень приятный и запах и текстура, а гель на самом деле делает губы более объемными. Так что, если кто-то на них заглядывался - берите, не бойтесь!
  • 0

#11265
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Persik вам скорей всего дали трекинг не правельный у меня было такое,не переживайте,придет,или сайт глючит..,просто посчитайте примерно когда она должна быть тут,и позвоните в юпс,по фамилии найдут :dandy:

Сообщение отредактировал евангелина: 20.07.2009, 13:39:44

  • 0

#11266
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Persik вам скорей всего дали трекинг не правельный у меня было такое,не переживайте,придет,или сайт глючит..,просто посчитайте примерно когда она должна быть тут,и позвоните в юпс,по фамилии найдут :lol:


ой, такое бывает, да? а то я думала, мне одной повезло :dandy:

ок, буду завтра звонить в UPS, спасибо :kiss:
  • 0

#11267
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
да бывает ,не переживай,я в прошлый раз-думала тоже,что только мне "везет.". :dandy:
  • 0

#11268
Mazika

Mazika
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

девочки-всем кому написала в личку,заказ в алмате,в течении дня должны привезти,как привезут напишу сюда.


Это наша уже в Алматы??? :dandy:
  • 0

#11269
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

на сайте UPS статус по прежнему Billing Information Received :)

даже не знаю, что делать :fie:

Женя, не переживай, мы уже с такими глюками знакомы :eek: UPS сообщили ВикторииСикрет неправильный трекинг-номер, скорее всего :-/ Такое уже бывало с евангелиной, например :( И ничего, посылочка пришла нормальная и точно в срок :( Так что на этой неделе жди звонка от курьера :)

У меня одна из последних посылок и вовсе как будто по Австралии туда-сюда шастала :) А в итоге в Алматы оказалась :)

Сообщение отредактировал Агидель: 20.07.2009, 15:05:43

  • 0

#11270
tuse4ka

tuse4ka
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Девченки подскажите если заказ у меня на 600 долларов, это не много? проблем не будет?
И если например посылка придет тогда когда меня не будет, проблем тоже не будет? :)
  • 0

#11271
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Девченки подскажите если заказ у меня на 600 долларов, это не много? проблем не будет?
И если например посылка придет тогда когда меня не будет, проблем тоже не будет? :)


мне в предпоследний раз приходила посылка, я в командировке была. они мне позвонили - я попросила отвезти к родственникам :fie: отвезли, без проблем.
насчет 600 долларов - лично у меня не было. да и по правилам у нас вроде до 1000 долларов в месяц.
  • 0

#11272
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений


девочки-всем кому написала в личку,заказ в алмате,в течении дня должны привезти,как привезут напишу сюда.


Это наша уже в Алматы??? :)

девочки,все кто был в этой посылке,я уже написала в лички,Марина вас тут нет :fie: ,,

девочки посылка у меня-но дома буду до 5 вечера,и завтра весь день
  • 0

#11273
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

на сайте UPS статус по прежнему Billing Information Received :fie:

даже не знаю, что делать :eek:

Женя, не переживай, мы уже с такими глюками знакомы :-/ UPS сообщили ВикторииСикрет неправильный трекинг-номер, скорее всего :( Такое уже бывало с евангелиной, например :( И ничего, посылочка пришла нормальная и точно в срок :) Так что на этой неделе жди звонка от курьера :)

У меня одна из последних посылок и вовсе как будто по Австралии туда-сюда шастала :) А в итоге в Алматы оказалась :)


спасибо, успокоили :)
  • 0

#11274
tuse4ka

tuse4ka
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений


Девченки подскажите если заказ у меня на 600 долларов, это не много? проблем не будет?
И если например посылка придет тогда когда меня не будет, проблем тоже не будет? :)


мне в предпоследний раз приходила посылка, я в командировке была. они мне позвонили - я попросила отвезти к родственникам :eek: отвезли, без проблем.
насчет 600 долларов - лично у меня не было. да и по правилам у нас вроде до 1000 долларов в месяц.



Спасибо :fie:
  • 0

#11275
belle505

belle505

    Читатель

  • Гость
  • 32 сообщений


И кстати, 14 июля получила свой первый заказ с ВС.
еще купальник - суперский прост! вот такой http://www2.victoria...o...&rfnbr=2513
классный вообще.)))
и трусики (3/$25)

Поздравляю))
Купальник грамотный)))Сердечко глазированное??
Трусики стринги???ТОже себе такие хочу))

сердечко красивое и ВЕСомое...))все цвета такие же как на картинке..
трусики обычные Low-Rise Bottom, очень хорошо сидят.
в общем качество отличное)


И кстати, 14 июля получила свой первый заказ с ВС.
Спасибо Ирине))))
получила 2 маечки из коллекции Пинк. Мне понравились, приятная ткань и хорошо облегают фигурку.
еще купальник - суперский прост!


я рада что всё подошло :fie: А купальник точно хорошо сел? а то вот это сердечко мне таким тяжелым показалось :-/ по моему только одно сердечко весит как три купальника :) не оттягивается?
И ещё про платье хотела спросить, просто сама забыла этот момент посмотреть, оно не просвечивает? а то себе то же такое захотела :eek:
А про он сайз я не забыла, доберусь обязательно до вас :(

Купальник сел супер!...Но я его не пожалела для подруги, вот хотела заказать снова такой а там верх в бэкордере. Че т не решаюсь по-отдельности как т..)
Сердечко достаточно тяжелое, но не провисает ни капельки! так же как и на модели ровненько сидит)
Так что если кто-то хотел этот купальник - не пожалеете :)
А платье умеренно на свету просвечивает, но не сильно так что ношу без проблем... :(
  • 0

#11276
Lupa

Lupa
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
у кого-нибудь бывали такие ситуации, когда при оформлении заказа на ящик не скинули подтверждение заказа и код UPS?
писала в их сервис, тишина полнейшая, разозли жуть как :)
все конечно разрешилось хорошо, посылка пришла как положено через 7 дней, но нервы потрепали...
  • 0

#11277
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

у кого-нибудь бывали такие ситуации, когда при оформлении заказа на ящик не скинули подтверждение заказа и код UPS?
писала в их сервис, тишина полнейшая, разозли жуть как :)
все конечно разрешилось хорошо, посылка пришла как положено через 7 дней, но нервы потрепали...

Мммм.. Дайте-ка угадаю... У вас ящик на Мейл.Ру, Рамблер.Ру, Яндекс.Ру или еще каком-нибудь .Ру - так? :fie:

Сообщение отредактировал Агидель: 20.07.2009, 17:46:36

  • 0

#11278
Mazika

Mazika
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений



девочки-всем кому написала в личку,заказ в алмате,в течении дня должны привезти,как привезут напишу сюда.


Это наша уже в Алматы??? :fie:

девочки,все кто был в этой посылке,я уже написала в лички,Марина вас тут нет :eek: ,,

девочки посылка у меня-но дома буду до 5 вечера,и завтра весь день


Эх, а я уж понадеялась на нереально быструю доставку :) Глупая :-/
  • 0

#11279
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

платье
http://i046.radikal....d0b1eb21699.jpg
свободное, летняя легкая ткань (лен по-моему),очень классно в жару

а по длине оно как? совсем короткое?
  • 0

#11280
belle505

belle505

    Читатель

  • Гость
  • 32 сообщений
нет,не короткое.
при моем росте 172 см оно мне чуть выше колен.
вниз см 45 от пупка так скажем)))))...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.