Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#11221
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

пишут, что заказ отправили 16/07, а на UPS сайте статус до сих пор Billing Information Received :)(

Ну правильно, у них-то 16/07 закончилось окончательно только час-два назад :D

девочки суммы написала всем в личку
огромное спасибо за расчеты Агидель

Не за что! Всё-таки с кодами очень неплохо получилось.

Сообщение отредактировал Агидель: 17.07.2009, 15:18:43

  • 0

#11222
tuse4ka

tuse4ka
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Nice girl я с подругой планирую заказать вещи на днях, если хочешь присоединяйся к нам:)
втроем будет дешевле :D
  • 0

#11223
Mazika

Mazika
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Девочки, подскажите, у меня одно платье "бэкодер" до 27 числа. Я впервые думаю связаться с таким статусом, но вспомнила, что где-то кто-то уже писал о том, что пожалели. Уж не помню почему, вот потому советуюсь. Я в принципе могу и до 27 числа с платьем подождать, но боюсь вдруг его вообще не станет....

Сообщение отредактировал Mazika: 17.07.2009, 16:45:45

  • 0

#11224
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

Девочки, подскажите, у меня одно платье "бэкодер" до 27 числа. Я впервые думаю связаться с таким статусом, но вспомнила, что где-то кто-то уже писал о том, что пожалели. Уж не помню почему, вот потому советуюсь. Я в принципе могу и до 27 числа с платьем подождать, но боюсь вдруг его вообще не станет....

его отправят обычной почтой,из 4 беков у меня один не пришел,только вчера им по этому поводу писала
  • 0

#11225
s@lt@

s@lt@
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Подскажите, когда вещь в бэкордере и ее отдельно отправляют то доставка также полноценно снимается за эту вещь?
  • 0

#11226
OFFERTA

OFFERTA
  • Постоялец
  • 436 сообщений

Подскажите, когда вещь в бэкордере и ее отдельно отправляют то доставка также полноценно снимается за эту вещь?

доставка считается на всю сумму, не смотря на то бэкодер это или нет. а вот в инвойсе конечном Вы увидите разбивку.
  • 0

#11227
Mazika

Mazika
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений


Девочки, подскажите, у меня одно платье "бэкодер" до 27 числа. Я впервые думаю связаться с таким статусом, но вспомнила, что где-то кто-то уже писал о том, что пожалели. Уж не помню почему, вот потому советуюсь. Я в принципе могу и до 27 числа с платьем подождать, но боюсь вдруг его вообще не станет....

его отправят обычной почтой,из 4 беков у меня один не пришел,только вчера им по этому поводу писала


А вещь может остаться в продаже или она уйдет если ее на покупку не оформить. просто судя по моим наблюдениям, чаще всего они пропадают потом, я вообще не пойму для чего этот бэкодер. Если уж закончились, то убрать предложение, а появились снова, то опять выставить на продажу :)
  • 0

#11228
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений


пишут, что заказ отправили 16/07, а на UPS сайте статус до сих пор Billing Information Received :)(

Ну правильно, у них-то 16/07 закончилось окончательно только час-два назад :D


это да, но этот статус с 7 утра висит :D
  • 0

#11229
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Mazika- да скорей всего она закончится,но как обычно, потом появится
  • 0

#11230
Mazika

Mazika
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Mazika- да скорей всего она закончится,но как обычно, потом появится


Спасибо! Буду думать тогда, как поступить :)
  • 0

#11231
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Девочки, подскажите, у меня одно платье "бэкодер" до 27 числа. Я впервые думаю связаться с таким статусом, но вспомнила, что где-то кто-то уже писал о том, что пожалели. Уж не помню почему, вот потому советуюсь. Я в принципе могу и до 27 числа с платьем подождать, но боюсь вдруг его вообще не станет....

мне последние 2 вещички бэкордеред пришли дней за 12 максимум без проблем, причем появились они раньше того числа, до которого планировалось.
  • 0

#11232
Mazika

Mazika
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений


Девочки, подскажите, у меня одно платье "бэкодер" до 27 числа. Я впервые думаю связаться с таким статусом, но вспомнила, что где-то кто-то уже писал о том, что пожалели. Уж не помню почему, вот потому советуюсь. Я в принципе могу и до 27 числа с платьем подождать, но боюсь вдруг его вообще не станет....

мне последние 2 вещички бэкордеред пришли дней за 12 максимум без проблем, причем появились они раньше того числа, до которого планировалось.


Я вот только не совсем поняла, мне надо сразу всю сумму закидывать, которая общая, а они ее снимут, или там какая-то система по частям?
  • 0

#11233
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Я вот только не совсем поняла, мне надо сразу всю сумму закидывать, которая общая, а они ее снимут, или там какая-то система по частям?

Лучше закинуть сразу всю с учетом комиссии банка, и пусть она там лежит. А снимать будут по частям - сначала за весь основной заказ и его доставку, а когда эта вещь появится в наличии, снимут деньги за нее плюс частичку за доставку (из всего вместе сложится ровно вся первоначальная сумма за вещи+вся общая сумма за доставку).
  • 0

#11234
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений
новый код появился 25CLEAR
на одну вещь из клиранса...только я не поняла, 25% или 80% скидка))
  • 0

#11235
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений

новый код появился 25CLEAR
на одну вещь из клиранса...только я не поняла, 25% или 80% скидка))

имеется ввиду, что на клирансовые вещи и так идет хорошая скидка, а с помощью этого кода еще скидка 25%, в итоге получается в целом скидка около 80%

Сообщение отредактировал mariya6ka: 17.07.2009, 23:59:36

  • 0

#11236
Mazika

Mazika
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений


Я вот только не совсем поняла, мне надо сразу всю сумму закидывать, которая общая, а они ее снимут, или там какая-то система по частям?

Лучше закинуть сразу всю с учетом комиссии банка, и пусть она там лежит. А снимать будут по частям - сначала за весь основной заказ и его доставку, а когда эта вещь появится в наличии, снимут деньги за нее плюс частичку за доставку (из всего вместе сложится ровно вся первоначальная сумма за вещи+вся общая сумма за доставку).


Спасибо за информацию! Она мне очень помогла!


новый код появился 25CLEAR
на одну вещь из клиранса...только я не поняла, 25% или 80% скидка))

имеется ввиду, что на клирансовые вещи и так идет хорошая скидка, а с помощью этого кода еще скидка 25%, в итоге получается в целом скидка около 80%


А мне показалось, что на одну только из веще из клиранса дают с 25% скидкой. Гляну-ка я сейчас... :)
  • 0

#11237
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений

А мне показалось, что на одну только из веще из клиранса дают с 25% скидкой. Гляну-ка я сейчас... :)

ну да, на одну вещичку из клиранса, причем самую дорогую во всем заказе. это я просто объясняла образно

Сообщение отредактировал mariya6ka: 18.07.2009, 00:55:42

  • 0

#11238
Mazika

Mazika
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений


А мне показалось, что на одну только из веще из клиранса дают с 25% скидкой. Гляну-ка я сейчас... :)

ну да, на одну вещичку из клиранса, причем самую дорогую во всем заказе. это я просто объясняла образно


А, ну тогда понятно :smoke:
  • 0

#11239
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Девочки привет))
Скажите плиз,
Какие скидки сейчас действуют на доставку от 300$??
Спасибо)) :)
  • 0

#11240
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Кто нить заказывал это платье???
Интересно какой материал и как сзади??
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.