Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#10721
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
спс :cry: а обувь?
  • 0

#10722
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

спс :cry: а обувь?


а в обуви пока нет новинок.
  • 0

#10723
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
А мне пока в осенней коллекции ничего не понравилось. Ну и чудненько. Мне бы с летней развязаться.
  • 0

#10724
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Девушки какие есть денежные оффер коды и вообще какие есть оффер коды? Особенно интересуют на большие суммы 200-400 долларов, если такие вообще есть :D
  • 0

#10725
Milka_1986

Milka_1986
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Тоже хочу заказать вещички, но пока толком не поняла как, 500 страничек все таки много читать, заказ идет свыше 500 у.е , и вообще можно объединиться с кем нибудь кто будет заказывать в ближайшие время.Помогите советом, как лучше сделать. :D
  • 0

#10726
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Девушки какие есть денежные оффер коды и вообще какие есть оффер коды? Особенно интересуют на большие суммы 200-400 долларов, если такие вообще есть :D

Уже много раз выкладывали разные ссылки на сайты с офферкодами.
1. http://www.dealigg.c...com-Coupon-Code
2. http://www.retailmen...oriassecret.com
3. http://www.couponalb...rias-secret.htm
  • 0

#10727
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений


Девушки какие есть денежные оффер коды и вообще какие есть оффер коды? Особенно интересуют на большие суммы 200-400 долларов, если такие вообще есть :D

Уже много раз выкладывали разные ссылки на сайты с офферкодами.
1. http://www.dealigg.c...com-Coupon-Code
2. http://www.retailmen...oriassecret.com
3. http://www.couponalb...rias-secret.htm

я в прошлый раз многие перепробовала, ничего не подошло :D пришлось так заказывать.
  • 0

#10728
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
За кодами надо на их странице следить, чутьли не каждый день что-то новое, и на почту присылают. То на купальники, то на белье, то на все сразу!
  • 0

#10729
Pashka-America

Pashka-America
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
Да вот сейчас же идет полугодовая распродажа, много что на сэйле, а еще если заказывать на 25 дол, 10 скидка, правда это если заказывать не то что на сэйле продается, а без скидок. Или если берешь на сто баков, шипинг бесплатно. (Хотя я не знаю это только на территории штатов или на все страны распространяется)

Сообщение отредактировал Pashka-America: 25.06.2009, 07:11:39

  • 0

#10730
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Да вот сейчас же идет полугодовая распродажа, много что на сэйле, а еще если заказывать на 25 дол, 10 скидка, правда это если заказывать не то что на сэйле продается, а без скидок. Или если берешь на сто баков, шипинг бесплатно. (Хотя я не знаю это только на территории штатов или на все страны распространяется)


Бесплатная доставка только по штатам действует. А полугодовая распродажа уже давно идет, мы все уже ей воспользовались :D .
  • 0

#10731
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
Отдала платье свое желтое сестренке, не буду продавать) она в нем как принцесса) ко мне такое же коричневое едет) будем в одинаковых хожить :D
  • 0

#10732
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Девочки,
нужен совет или как это обозвать даже не знаю, заказали вещи вроде все выслали (уже 3 недели как ) а их до сих пор нет и в ЮПС звонила и в КазПост тоже тишина, вещи у кого нибудь задерживались? подскажите что делать? в ВС написала они сказали что если завтра не придет, что б я написала им, а что потом деньги прогорят и вещи тоже? а там стока всего было
посоветуйте....плз

Писала про это в другой теме, направили суда.
  • 0

#10733
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Сегодня пришло уведомление с почты о том, что меня ожидает бандеролька :-)
Платье бэкордеровое прикатило :dandy:

Девочки,
нужен совет или как это обозвать даже не знаю, заказали вещи вроде все выслали (уже 3 недели как ) а их до сих пор нет и в ЮПС звонила и в КазПост тоже тишина, вещи у кого нибудь задерживались? подскажите что делать? в ВС написала они сказали что если завтра не придет, что б я написала им, а что потом деньги прогорят и вещи тоже? а там стока всего было
посоветуйте....плз

Писала про это в другой теме, направили суда.

Вас правильно сюда направили.
У меня посылка однажды шла 4,5 недели. Но все-таки пришла. Хотя иногда бывает так, что вещи все-таки теряются.
Если завтра к вам не придет уведомление о том, что на ваше имя пришла посылка, смело можете писать в ВС, что хотите вернуть деньги за свои не полученные вещи.
При этом не удивляйтесь, если посылка вас через какое-то время все-таки найдет (особенно, если вы неверно указали индекс своего почтового отделения или не указали его вовсе :))
  • 0

#10734
Lesnaya

Lesnaya
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Девочки,
нужен совет или как это обозвать даже не знаю, заказали вещи вроде все выслали (уже 3 недели как ) а их до сих пор нет и в ЮПС звонила и в КазПост тоже тишина, вещи у кого нибудь задерживались? подскажите что делать? в ВС написала они сказали что если завтра не придет, что б я написала им, а что потом деньги прогорят и вещи тоже? а там стока всего было
посоветуйте....плз

Писала про это в другой теме, направили суда.



однажды ждала почти 3 месяца и то не все вещи пришли.
  • 0

#10735
SweetNovember_8

SweetNovember_8
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Подскажите сейчас действует какойнибудь офферкод типа со 100 баксов 30 скидка?

и вообще что действует?
  • 0

#10736
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Спасибо что откликнулись, немного, но успокоилась :spy: :spy: 3 месяца это многовато :spy: , там все таки вещи на лето :dandy:
ну будем ждать :-)
хотя до этого все посылки приходили за неделю. ну ниче еще день и будем звонить в ВС :hi:

Подскажите сейчас действует какойнибудь офферкод типа со 100 баксов 30 скидка?

и вообще что действует?


я вам в ЛС скину :) может поможет
  • 0

#10737
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

Отдала платье свое желтое сестренке, не буду продавать) она в нем как принцесса) ко мне такое же коричневое едет) будем в одинаковых хожить :-)


очень рада,она правдо очень крассивое.

Сегодня пришло уведомление с почты о том, что меня ожидает бандеролька :dandy:
Платье бэкордеровое прикатило :)


Агидель
я как раз собираласась спросить,сгоняла в подьез у меня тоже уведомление,только понять не могу в нем не написан адресс,это мне идти в свое отделение?или на главпочтампт
  • 0

#10738
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Агидель
я как раз собираласась спросить,сгоняла в подьез у меня тоже уведомление,только понять не могу в нем не написан адресс,это мне идти в свое отделение?или на главпочтампт

Еесли вы указывали в аккаунте ВС индекс вашего почтового отделения, то нужно идти именно туда. Не забудьте удостоверение личности.

Подскажите сейчас действует какойнибудь офферкод типа со 100 баксов 30 скидка?

и вообще что действует?

Сейчас точно действуют эти коды на скидку 10% от суммы стоимостей неклирансовых вещей:

10% off Canada Purchase of $100 or More
Use Victorias Secret Coupon Code SP917377 [Exp. 07/01] or SP917449 [Exp. 06/29] SP917581 [Exp. 07/14]
  • 0

#10739
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Агидель спасибо поехала на почту,приеду сфотаю напишу! :dandy:

ну вот платье забрала,классное оно легкое,только размер можно было и поменьше.

http://www2.victoria...o...&rfnbr=2667

в платье сестренка,я думала,что оно короче чуток..ну да ладно. :-)
Изображение
простите,но погладить не успела)) да это С-ка

Сообщение отредактировал евангелина: 25.06.2009, 13:52:10

  • 0

#10740
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Агидель спасибо поехала на почту,приеду сфотаю напишу! :-)

ну вот платье забрала,классное оно легкое,только размер можно было и поменьше.

http://www2.victoria...o...&rfnbr=2667

Вы какой взяли? S? А можно вас попросить в нем сфотографироваться?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.