Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#10681
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Мы сегодня ночью заказ сделали. Самое что обидное - кодов на денежные скидки не нашли (кроме 10%).
Вот этот код:

10% off Canada Purchase of $100 or More
Use Victorias Secret Coupon Code SP917377 [Exp. 07/01] or SP917449 [Exp. 06/29] SP917581 [Exp. 07/14]

Евангелина, ваш заказ не пришел еще? У нас трекинг кривой, но Юля из ЮПС сказала, что сегодня посылка уже прилетела. И вроде как завтра доставка будет.

Сообщение отредактировал Агидель: 22.06.2009, 13:13:32

  • 0

#10682
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
пришла в выводу что обувь от колин стюард на узскую ножку, и на мои 36 надо заказывать наверное 36,5, босоножки я продала, а в шлепках хожу, правда если присмотреться заметно что они мне узсковаты и совсем чуть чуть маловаты в длине :laugh: будем знать теперь :D
  • 0

#10683
Sweeet kitten

Sweeet kitten
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
УРРРА! Мою посылочку шипнули!!!
  • 0

#10684
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

пришла в выводу что обувь от колин стюард на узскую ножку, и на мои 36 надо заказывать наверное 36,5, босоножки я продала, а в шлепках хожу, правда если присмотреться заметно что они мне узсковаты и совсем чуть чуть маловаты в длине :laugh: будем знать теперь :D

Эх, ваши бы слова да Колинам Стюартам в уши :)
Наверное, на узкую ногу они для мелких размеров... А чем больше размер, тем шире получаются башмачки.. Соотсветственно, найти обувь 11 размера на узкую ногу нереально...

Да и про средние размеры многие пишут, что раз на раз не приходится... Разная у них обувь... И по длине и по ширине....
  • 0

#10685
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Агидель,мы сегодня с утра до половины двенадцатого им названивали и добились находки нашей посылки,хотя с начала они утверждали что она ещё на таможне,мы с евангелиной её сами забрали,иначе пришлось бы до завтра ждать:курьер Евгений признался что сегодня они не развозят посылки,т.к. у них много других дел

сестра присмотрела себе пару нарядов на выход,и упрашивает срочно сделать заказ,хочу отправить завтра вечером,присоединяйтесь :laugh:
  • 0

#10686
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Агидель,мы сегодня с утра до половины двенадцатого им названивали и добились находки нашей посылки,хотя с начала они утверждали что она ещё на таможне,мы с евангелиной её сами забрали,иначе пришлось бы до завтра ждать:курьер Евгений признался что сегодня они не развозят посылки,т.к. у них много других дел

:fie: Понятно. Я тоже названивала, но добиваться и забирать сама не стала.

сестра присмотрела себе пару нарядов на выход,и упрашивает срочно сделать заказ,хочу отправить завтра вечером,присоединяйтесь :laugh:

Эх, где же вчера была ваша сестра? ;-)))
  • 0

#10687
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Надеюсь Лия не будет против, классная таблица, по не у меня точно размер вышел


Для того чтобы определить ваш размер обуви, необходимо будет воспользоваться листом бумаги и карандашом (ручкой). Положив лист бумаги на твёрдую ровную поверхность (лучший вариант – это ровная доска), поставьте на него стопу (само собой, без носков, чулок и т.п.). Далее чертим ровную линию в зонах самого длинного пальца и пятки, то есть проецируем длину стопы на лист бумаги. Карандаш необходимо держать ровно, не «засовывая» его под палец или пятку, дабы максимально точно снять размер. То же действие необходимо проделать и со второй ногой, ибо размеры ступней у многих, если не у всех, разные. Расстояние между полученными линиями каждой стопы и есть длина вашей стопы (этот параметр именуется Mondo Points).

Изображение

Во внимание примем наибольший из двух размеров. Этот размер будет основным при определении размера обуви по таблице:
Изображение


Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 22.06.2009, 22:36:02

  • 0

#10688
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Эх, где же вчера была ваша сестра? ))

вместе ночью гуляли,она и решилась на подвиг впервые ;-) ,у нас пополнение в клубе шопоголиков, :laugh:

ЗОЛОТКО,вам видемо повезло больше,т.к мой размер совсем другой.Стопа 25 см,заказываю на каблуке закрытую модель 8,открытую 8,5,а по таблице должна была в 7 поместиться,точно помню когда заказывала угги с австралии таблица была иная,и по uk я брала 6,так-что все эти таблицы спорны и индивидуальны у каждой фирмы и даже модели :fie:
  • 0

#10689
судьба

судьба
  • Постоялец
  • 390 сообщений
неправильная какая-то таблица, по-крайней мере для меня
  • 0

#10690
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
И для меня данные не совсем верные :fie: С моей ногой 28 см выходит, что у меня советский 42, а европейский 43 ;-)
На самом деле советская обувь у меня 41, а немецкая 42.
Также получается, что американская мне нужна 10,5. С обувью Колин Стюарт это, кстати, верно. А вот Скечерс мне 11 в самый раз, 10,5 был бы мал.
  • 0

#10691
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений


пришла в выводу что обувь от колин стюард на узскую ножку, и на мои 36 надо заказывать наверное 36,5, босоножки я продала, а в шлепках хожу, правда если присмотреться заметно что они мне узсковаты и совсем чуть чуть маловаты в длине :fie: будем знать теперь ;-)

Эх, ваши бы слова да Колинам Стюартам в уши :laugh:
Наверное, на узкую ногу они для мелких размеров... А чем больше размер, тем шире получаются башмачки.. Соотсветственно, найти обувь 11 размера на узкую ногу нереально...

Да и про средние размеры многие пишут, что раз на раз не приходится... Разная у них обувь... И по длине и по ширине....


Ваша правда, мне колины 8-ка чуть широковаты на узкую ногу, а моей маме на широкую ногу 7-ка как раз. Так что я наоборот думаю, что они скорее на широкую ногу
  • 0

#10692
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
Платье маловато оказалось. это размер xs, а надо было все-таки s брать
буду продавать. :fie: и заказывать эску...
а так оно потрясное, ткань такая приятная..
Изображение
  • 0

#10693
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений

неправильная какая-то таблица, по-крайней мере для меня

да кстати, у меня длинна 22 см а я ношу 36, и у Лии я брала ровно 36 и мне они как раз.
  • 0

#10694
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Платье маловато оказалось. это размер xs, а надо было все-таки s брать
буду продавать. :fie: и заказывать эску...
а так оно потрясное, ткань такая приятная..
Изображение


ой, а я тоже его собралась XS заказывать.

Riadda - скажите свои параметры ОГ и ОТ, пожалуйста!
  • 0

#10695
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
грудь 87, талия 65 :fie:
  • 0

#10696
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Агидель...ну что там слышно про посылку? :fie:
  • 0

#10697
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Агидель...ну что там слышно про посылку? :-/

Вот как раз сейчас её привезли девушке, на чье имя мы делали заказ :-/
Она заберет свои вещи, а остальное привезет мне на Кунаева-Пастера до 14.00 (когда точно - не знаю). После 14.00 я буду дома в Казахфильме.
  • 0

#10698
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Выходит, что по этой таблице только у меня совпадение:

длина стопы 26,7 - рус. 40,5 - ам. 9 - евр. 41,5

интересно ? :-/
  • 0

#10699
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
я сегодня смотрела таблицу в самой витории-она там другая
  • 0

#10700
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

грудь 87, талия 65 :-/

Riadda - спасибо большое!

и что, оно Вам сильно узкое??

А еще забыла главный вопрос :-/ а по длине оно как?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.