Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#9401
julia_julia

julia_julia
  • Свой человек
  • 739 сообщений

Собираюсь идти в нем на одно мероприятие, вот с него потом фото и выложу) Кстати сшито оно из качественно трикотажа ...

оно - трикотаж? интересно...
  • 0

#9402
Спящая~КраСавица

Спящая~КраСавица
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Добрая ведьма! пожалуста, рада, что все понравилось и более менее подошло)

а вот мой отчетик

Легинсы! симпатичные

Изображение

Сумочка. Клевая просто! большая и вместительная! внутри есть подклад. материал как уже грили мешковина оч плотная)

моя, кот белая

Изображение
  • 0

#9403
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Девочки, хотела посоветоваться с теми, кто обувь заказывал уже.
Обычно я ношу 41 размер, но когда покупаю туфли на высоком каблуке обычно помещаюсь в размер меньше.

вот хочу заказать на ВС туфли и думаю какой размер брать? 10 или 11?? был бы 10,5 - я бы не задумываясь взяла его :)

Может кто то брал такие туфли? https://www.victoria...n...name=&atb=B
  • 0

#9404
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
девочки подскажите плис,нашла письмо с в,с в почтовом яшике.все на анг ,разобратся не могу,написан номер итема веши,при чем она по нему не открывается,
the item we were unable to ship at this time are listed below.
вот это написано и много еще чего.они что то дослали?но у меня вроде все приходило..
ct 198617 это номер.
  • 0

#9405
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

К платью вот такие босоножки, свой размер считала по международному стандарту, высчитала 6,5, не ошиблась)) на ноге мягкие, думаю может даже и натирать не будут...
http://www2.victoria...ri2/V281572.jpg


тоже на них облизываюсь. А по международному стандарту - это Вы как считали?
И какой Вы носите размер обуви по обычным размерам? 36 или 37?
  • 0

#9406
dil9rka

dil9rka
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Девочки, вот мой отчет с первого самостоятельного заказа!))

1. Туфли. Были моей маленькой мечтой 4 месяца)) Но цена была немного кусачая (159$). Урвала их, как только появился код на 40% скидку на 1 пару обуви. В общем, взяла их за 95.4$!)))
Изображение
На свой 39 размер взяла 9 - угадала))

В реале:
Изображение
В темноте не видно, что каблук блестящий))

2. Купальник. На свои 90-72-99 верх взяла М, низ S.
Изображение
В общем, понравился. На работе померила, показалось, что не сел, дома перемерила - вроде нормально... Девочки, скажите - как??? (На квадратики на груди не смотрите - это результат неудачного физиолечения :))
Изображение

3. Ну и подводка-фломастер. Линия хорошая, четкая, завтра на глазах буду тестить)) Фотку в реале не выкладываю - такой же, как на сайте.
Изображение
  • 0

#9407
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

девочки подскажите плис,нашла письмо с в,с в почтовом яшике.все на анг ,разобратся не могу,написан номер итема веши,при чем она по нему не открывается,
the item we were unable to ship at this time are listed below.
вот это написано и много еще чего.они что то дослали?но у меня вроде все приходило..
ct 198617 это номер.

я такое получала, когда они мне клирансовые брюки отменили по причине того что они у них закончились.
написано что "вот эту вещь они не в состоянии выслать в данный момент, подробности смотрите ниже" а ниже должно быть указано: номер и наименование вещи, ну и что с ней - отменили или бакодер.
у Вас чего написано?

Сообщение отредактировал Frayliss: 14.05.2009, 23:57:43

  • 0

#9408
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
ниже написано дискаунт,это прикол я разобралась они мне в феврале месяце плавки за 2,99)))) не прислали :) они их решили выслать? :) я с них умру))

dil9rka поздравляю вас

Сообщение отредактировал евангелина: 15.05.2009, 00:00:14

  • 0

#9409
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

ниже написано дискаунт,это прикол я разобралась они мне в феврале месяце плавки за 2,99)))) не прислали :) они их решили выслать? :) я с них умру))

неа, они не решили их выслать :) это у них официальное уведомление о том что вещь отменили. типа на мыло и вот так по почте. я долго смеялась, кода оно мне пришло через неделю после посылки из которой была отмена, причем посылка обычной почтой шла... :) но у вас с февраля... ваще рекорд!
  • 0

#9410
dil9rka

dil9rka
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Спасибо, евангелина!
  • 0

#9411
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
спасибо Frayliss-долго смеялась,рекордсмены блин,письмо дороже :) чем плавки были
  • 0

#9412
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

спасибо Frayliss-долго смеялась,рекордсмены блин,письмо дороже :) чем плавки были

:) не за что... меня больше всего штамп какой-то супер-пупер почты первого класса на этом письме повеселил :)
  • 0

#9413
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Девочки, хотела посоветоваться с теми, кто обувь заказывал уже.
Обычно я ношу 41 размер, но когда покупаю туфли на высоком каблуке обычно помещаюсь в размер меньше.

вот хочу заказать на ВС туфли и думаю какой размер брать? 10 или 11?? был бы 10,5 - я бы не задумываясь взяла его :)

Может кто то брал такие туфли? https://www.victoria...n...name=&atb=B

Я тоже ношу 41 размер и тоже давно смотрю на эти туфельки :)
Конкретно их еще не брала, но у меня есть несколько пар обуви Колин Стюарт 11 размера как раз на высоком каблуке (2 пары совсем новые, ни разу не одетые, я их продаю), я вам могу предложить их померить и посмотреть, насколько вам именно КолинСтюартовская по размеру подходит :) Если что - стучитесь в личку :)
  • 0

#9414
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ ПРИСОЕДИНИТСЯ К ЗАКАЗУ ПОНЕДЕЛЬНИК-ВТОРНИК!

Итак, начнем Заказ начинаю собирать с завтрашнего дня, отправлять буду либо в понедельник вечером, либо во вторник, деньги только наличкой и желательно сразу в долларах, у меня виза долларовая, так как банк у меня эксклюзивный (это я про наличку) как только все со всех собираю, сама иду и пополняю карту (ну кто со мной уже не раз заказывал, тот знает ) Район передачи денег: Розыбакиева (ниже Мегацентра) в течении рабочего дня-это завтра. если в выходные то по договоренности (могу и сама подъехать если по пути).
Теперь о схеме самого заказа: выбираете вещи, по количеству и сумме не могу сказать ограничения, так как иногда одна девочка выбирает две-три вещи на 200-300дол. а другая например 8-10 вещей на 100-150дол. :) поэтому по ходу пьесы разберемся, я конечно предупрежу если уже будет лимит в 30 позиций и на сумму 1000 дол., Проблем с таможней не хочу, буду придерживаться правил Но единственная у меня просьба вот 5 за 25 не заказывать, а то три-четыре человечка захотят, а это всё таки 15-20 позиций занимает, а как правило у меня всегда под завязку по количеству ;) надеюсь никто не обидится и меня поймет :) а так мне без разницы из клиранса или нет , главное что бы вам нравилась вещь!
Далее, присылаете мне в ЛС письмо с сылками и описанием вещи.
Бывает так, что девушка присылает мне ссылки, потом отдает деньги, а на момент заказа или вещь заканчивается или меняет на другую вещь, поэтому не переживайте, можете например отдать примерную сумму на заказ, а уже потом разберемся что именно заказывать ;) Бывает и такое что девочки просто привозят деньги а только потом выбирают что будут заказывать, не проблема :)
Не забывайте писать имя и телефоны, а то как то неудобно при звонке по нику называть, бывает и такое конечно :)
Ну вроде бы на все часто задаваемые вопросы тут всем сразу и ответила :) Удачного шоппинга!
  • 0

#9415
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений

1. Туфли. Были моей маленькой мечтой 4 месяца)) Но цена была немного кусачая (159$). Урвала их, как только появился код на 40% скидку на 1 пару обуви. В общем, взяла их за 95.4$!)))
Изображение
На свой 39 размер взяла 9 - угадала))
В реале:
Изображение
В темноте не видно, что каблук блестящий))

туфли прекрасно смотрятся на ваших ножках!
скажите, а каблук очень высокий? удобные?
  • 0

#9416
MaGMa

MaGMa
  • Частый гость
  • 91 сообщений
2. Купальник. На свои 90-72-99 верх взяла М, низ S.
Изображение
В общем, понравился. На работе померила, показалось, что не сел, дома перемерила - вроде нормально... Девочки, скажите - как??? (На квадратики на груди не смотрите - это результат неудачного физиолечения :))
Изображение


купальник очень красиво на вас смотрится )))
  • 0

#9417
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

2. Купальник. На свои 90-72-99 верх взяла М, низ S.
Изображение
В общем, понравился. На работе померила, показалось, что не сел, дома перемерила - вроде нормально... Девочки, скажите - как??? (На квадратики на груди не смотрите - это результат неудачного физиолечения :))
Изображение


то есть у вас низ 90 и вы взяли трусики S? Нормально на Вас сидят? не большие?
просто после того как я заказала джинсы размера 4 и они оказались мне большими, я думала заказывать купальник с размером XS :)
теперь прямо не знаю, что делать :)
  • 0

#9418
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

то есть у вас низ 90 и вы взяли трусики S? Нормально на Вас сидят? не большие?
просто после того как я заказала джинсы размера 4 и они оказались мне большими, я думала заказывать купальник с размером XS :)
теперь прямо не знаю, что делать :)

Вы что-то путаете :) судя по цитате, у Диляры объем бедер 99, а грудь 90 :)

2. Купальник. На свои 90-72-99 верх взяла М, низ S.

Диляра, у вас отличная фигурка! И купальник сидит просто замечательно!
  • 0

#9419
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений


то есть у вас низ 90 и вы взяли трусики S? Нормально на Вас сидят? не большие?
просто после того как я заказала джинсы размера 4 и они оказались мне большими, я думала заказывать купальник с размером XS :)
теперь прямо не знаю, что делать :)

Вы что-то путаете ;) судя по цитате, у Диляры объем бедер 99, а грудь 90 :)


так, вот теперь я реально запуталась ;))) на объем груди 90 размер М не большеват???
И потом, судя по фото, у Диляры грудь просто шикарная - где же там 90? :) :)
  • 0

#9420
dil9rka

dil9rka
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Девочки, спасибо вам большое! :)

Шери, каблук 10 см, и небольшая внутренняя платформа 1 см) колодка очень удобная!

Persik, Агидель права, у меня низ 99, и я взяла S, тк низ большемерит! а верх 90, объем под грудью 75, я ношу обычно 75C(белье). Поэтому я подумала, что S-ка на верх будет маловата))) Ну, в общем, рискнула! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.