Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#9381
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

джинсы, с высокой талией и абсолютно прямые - любимый фасончик :laugh:
Изображение

Скажите, пожалуйста, а насколько плотная ткань в них? Можно ли летом носить? Тоже на них смотрю давно уже, но плотных джинсов у меня много.. Хочется летние тоненькие... А таких в ВС, кажется, нет....
  • 0

#9382
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

.а акт есть о недостающей веши?

нет нету
там коробка была так вскрыта, что вещь вероятно всего просто выпала
  • 0

#9383
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
мой микроотчетик по последнему заказу с Евангелиной (спасибо! :laugh: )
вот такая маечка - суперская, легкая, нежная, можно носить без бюстика, так как рюшки всё прикрывают
Изображение
и вот такие штанишки, тоже классные, боялась что из-за объемности будут полнить попу, но всё нормально, смотрится здорово, типа легкой мешковины, на лето само то!
Изображение
  • 0

#9384
Beta

Beta
  • Частый гость
  • 61 сообщений
beware of dog
джинсы такого же цвета, практически на талии, стреч. на свою талию 70 и бедра 96-97 взяла 4-ку, влезла легко, ничего не втягивая :laugh: наверное, и в 2-ку бы влезла, но мне кажется, что они должны быть слегка свободными, модель ведь называется "boyfriend jeans" :)

Агидель
Да, джинсы совсем не тонкие, не на лето, скорее на сейчас
  • 0

#9385
helen@krg

helen@krg
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Наконец то добралась до компутера! Спасибо Агидель за заказ! Со всеми размерами угадала, рада, что мой первый блин не комом)))
Заказывала вот такое вечернее платье, размер S село идеально) только вот облегает все, предеться животик подобрать...
http://www2.victoria...ri2/V266648.jpg
К платью вот такие босоножки, свой размер считала по международному стандарту, высчитала 6,5, не ошиблась)) на ноге мягкие, думаю может даже и натирать не будут...
http://www2.victoria...ri2/V281572.jpg
  • 0

#9386
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Наконец то добралась до компутера! Спасибо Агидель за заказ! Со всеми размерами угадала, рада, что мой первый блин не комом)))

Елена, я очень рада, что все подошло! :laugh: И спасибо большое за конфеты :)
  • 0

#9387
MaGMa

MaGMa
  • Частый гость
  • 91 сообщений
в моей посылке, которую я получила в среду, тоже пропала одна кофточка.

И спасибо большое Агидели за ее подробную консультацию по письму о пропавшей вещи в викторию.

Я связалась с Викторией и мне обещали выслать деньги за топ.
  • 0

#9388
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Скажите, пожалуйста, а насколько плотная ткань в них? Можно ли летом носить? Тоже на них смотрю давно уже, но плотных джинсов у меня много.. Хочется летние тоненькие... А таких в ВС, кажется, нет....


Есть-есть, я помню, что парочку джинсов заброковала именно из-за того, что там в описании было про тонкую ткань. Но какие именно - не помню :) . А я не дотерпела до зарплаты :) . Сегодня сделала заказ. В том числе такие джинсы-трубы с 468-й странички. И еще немножко.

Сообщение отредактировал seismic: 14.05.2009, 20:39:32

  • 0

#9389
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

У меня еще при небольших параметрах попа круглая и ляжки, поэтому я себе на размер побольше беру, легче в талии ушить, чем ТАКУЮ попу умять :) А фасончики такие заказываю - дочка их называет "трубами" :) Вот мне джинсы нравятся, кто-нибудь брал?
Изображение
Вроде здесь молния не маленькая



Я такие брала, только посветлее цвет. На бедра 95 взяла 4, сидят хорошо, очень широкие штанины. Смотрятся супер.

Сообщение отредактировал JayKay: 15.05.2009, 13:40:29

  • 0

#9390
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Наконец то добралась до компутера! Спасибо Агидель за заказ! Со всеми размерами угадала, рада, что мой первый блин не комом)))
Заказывала вот такое вечернее платье, размер S село идеально) только вот облегает все, предеться животик подобрать...
http://www2.victoria...ri2/V266648.jpg
К платью вот такие босоножки, свой размер считала по международному стандарту, высчитала 6,5, не ошиблась)) на ноге мягкие, думаю может даже и натирать не будут...
http://www2.victoria...ri2/V281572.jpg


Платье супер! Поздравляю!
  • 0

#9391
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Здравствуйте, девочки! Я первый раз собираюсь сделать заказ на ВС.
Подкажите с размером, пожалуйста. ОГ-87, ОТ-65, ОБ-94. По таблицам, вроде бы, S4, но может лучше XS?
Надеюсь, за это меня не плюсанут :)
  • 0

#9392
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Здравствуйте, девочки! Я первый раз собираюсь сделать заказ на ВС.
Подкажите с размером, пожалуйста. ОГ-87, ОТ-65, ОБ-94. По таблицам, вроде бы, S4, но может лучше XS?
Надеюсь, за это меня не плюсанут :)

Да нет, плюсовать вас не за что :)
Судя по вашим параметрам, большинство вещей вам действительно нужны будут размера XS. Брюки, скорее всего, 2.
  • 0

#9393
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Да нет, плюсовать вас не за что :)
Судя по вашим параметрам, большинство вещей вам действительно нужны будут размера XS. Брюки, скорее всего, 2.

Агидель, спасибо большое! Вы имеете ввиду XS 2? или как? не очень, честно говоря, поняла с размерами. СПС!!!

Сообщение отредактировал KRASTORY: 14.05.2009, 21:50:57

  • 0

#9394
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Агидель, спасибо большое! Вы имеете ввиду XS 2? или как? не очень, честно говоря, поняла с размерами. СПС!!!

да, я имела в виду XS2.
Чаще всего топы и маечки на 0-2 не делятся, пишут просто XS (0-2), а вот размер брюк - почти всегда делится на 0,2,4,6.....
Бра-топы (с резинкой внутри для поддержки груди) лучше брать на размер больше, т.е. вам лучше S (иначе резинка давит).

Сообщение отредактировал Агидель: 14.05.2009, 23:05:05

  • 0

#9395
julia_julia

julia_julia
  • Свой человек
  • 739 сообщений

Заказывала вот такое вечернее платье, размер S село идеально) только вот облегает все, предеться животик подобрать...
http://www2.victoria...ri2/V266648.jpg

мне это платье тоже давно нравится, но пока заказать не решилась еще. спина в нем особенна хороша! :)
а можно как-то фото, где оно на вас? :)
  • 0

#9396
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Здравствуйте, девочки! Я первый раз собираюсь сделать заказ на ВС.
Подкажите с размером, пожалуйста. ОГ-87, ОТ-65, ОБ-94. По таблицам, вроде бы, S4, но может лучше XS?
Надеюсь, за это меня не плюсанут :)


У вас параметры один в один мои, только талия у меня 70 )) Майки беру S, платья S4, брюки брала только одни, 2, юбку брала 4 (но она на талии обтягивает, а так наверно тоже 2)
  • 0

#9397
helen@krg

helen@krg
  • Свой человек
  • 695 сообщений


Заказывала вот такое вечернее платье, размер S село идеально) только вот облегает все, предеться животик подобрать...
http://www2.victoria...ri2/V266648.jpg

мне это платье тоже давно нравится, но пока заказать не решилась еще. спина в нем особенна хороша! :)
а можно как-то фото, где оно на вас? :)

Собираюсь идти в нем на одно мероприятие, вот с него потом фото и выложу) Кстати сшито оно из качественно трикотажа ...
  • 0

#9398
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений
beware_of_dog, Агидель, спасибо, девочки!
beware_of_dog, все, что брали вам подошло?
  • 0

#9399
MAD ANGEL

MAD ANGEL
  • Постоялец
  • 369 сообщений
:) я тоже наконец то решилась сделать заказ вместе со снохой, только я "новичок в Викки",готова скооперироваться с кем-нибудь на понедельник-вторник,есть вопросы у меня,но уже боюсь их сюда писать..заплюсуют еще :) ,так что буду ждать,пишите в Лс-кто не против :) и у кого можно действительно проконсультироваться. :)

Сообщение отредактировал MAD ANGEL: 14.05.2009, 23:03:41

  • 0

#9400
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений

beware_of_dog, Агидель, спасибо, девочки!
beware_of_dog, все, что брали вам подошло?


Да, все подошло, поэтому и написала ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.