Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#681
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Девчонки! А если заказать не одну вещь а две одинаковых? Какие-нить проблемы могут быть с растаможкой здесь?

Если я, например, хочу себе две кофты/майки и т.п. одинаковых, но разных цветов? И двое брюк, например? И все это в одном заказе?

можно. проблем быть не должно. главное не больше 2 одинаковых вещей одинакового цвета и размера.
  • 0

#682
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений
простите меня пожалуйста, но может кто-нибудь выложить курс внедрения что ли:laugh:
я ни разу не заказывала, а вещички жуть нравятсЯ, только вот разобраться не могу, какие там размеры на обувь и одежду и какое соотвествие...на опыте:weep:
а еще....что за ЮПС? я делаю заказ а потом?
спасибо большое...заранее:(
  • 0

#683
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

простите меня пожалуйста, но может кто-нибудь выложить курс внедрения что ли:)
я ни разу не заказывала, а вещички жуть нравятсЯ, только вот разобраться не могу, какие там размеры на обувь и одежду и какое соотвествие...на опыте:D
а еще....что за ЮПС? я делаю заказ а потом?
спасибо большое...заранее:D


А вот целая ветка и вся как раз про это. И по всей ветке и про заказ, про размеры, про соответствие, и про доставку, и про оплату и про прочее :laugh: :weep:

Читайте и обрящете :(
  • 0

#684
kinda001

kinda001
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Ну вооот! Заказала я! Должно прийти (крайний срок) середина марта. Заказала велюровую спортивку, велюровую спортивку только покороче и другого цвета (для сестры), кепочку, купальник и платице маме...Жду уже с нетерпением, если все удачно получится и придет в свое время все расскажу, какое качество и.т.п

а кстати, как узнать, shipped или нет?
  • 0

#685
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

shipped или нет

можно проверить Order Status
когда отправят, будет написано Shipped
а пока будет написано Processing
  • 0

#686
kinda001

kinda001
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
а у меня он анноун, эт что значит?

А обычно на какой день они шиппяд?
  • 0

#687
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
unknown означает неизвестен

У меня, после того, как деньги сняли (через два дня после заказа), через два дня выслали. Получается, после заказа через четыре дня. Самые долгие четыре дня в моей жизни :D ;)
  • 0

#688
belka_73

belka_73
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Вот сколько заказ не делаю у меня постоянно unknown,после этого все заказы отменяют,короче ни разу не получила

Сообщение отредактировал belka_73: 12.02.2008, 10:49:28

  • 0

#689
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Вот сколько заказ не делаю у меня постоянно unknown,после этого все заказы отменяют,короче ни разу не получила


мне интересно стало - unknown вылезает уже после того, как вы сделали checkout?
или на стадии, как положили в корзину?

у меня было на стадии, когда складываешь что-то в корзину - не стояло In Stock
Я такие вещи из заказа убирала, чтобы не парится - нет на складе, ну и ладно, потом возьму.

Это на этой стадии, или когда заказ уже сделан полностью?
  • 0

#690
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
маленький вопрос: сначала они снимают дентьги с карты, потом высылают подтверждение на майл, а потом меняют статус с in process на shipped? когда уже отправляют товар.

или схема другая??
  • 0

#691
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

маленький вопрос: сначала они снимают дентьги с карты, потом высылают подтверждение на майл, а потом меняют статус с in process на shipped? когда уже отправляют товар.

или схема другая??


вроде так
только мне на мэйл ничего не высылали. я просто следила за счетом и за листом заказа
  • 0

#692
belka_73

belka_73
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений


Вот сколько заказ не делаю у меня постоянно unknown,после этого все заказы отменяют,короче ни разу не получила


мне интересно стало - unknown вылезает уже после того, как вы сделали checkout?
или на стадии, как положили в корзину?

у меня было на стадии, когда складываешь что-то в корзину - не стояло In Stock
Я такие вещи из заказа убирала, чтобы не парится - нет на складе, ну и ладно, потом возьму.

Это на этой стадии, или когда заказ уже сделан полностью?

Вещи заказывала только in stok,после заказа стояло в процессе через день становилось unknown,через пару недель уже отменяли вообще этот заказ :D и так уже 5-6 раз
  • 0

#693
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
belka_73, невезуха прямо какая-то... Либо, вы заказываете вещи эксклюзивные, которых мало :D На вас просто не хватает.

Обидно, однако, когда много раз одно и то же...

Вам так и не удалось от них вообще ничего получить?

Сообщение отредактировал LillePixie: 12.02.2008, 14:37:16

  • 0

#694
belka_73

belka_73
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

belka_73, невезуха прямо какая-то... Либо, вы заказываете вещи эксклюзивные, которых мало ;) На вас просто не хватает.

Обидно, однако, когда много раз одно и то же...

Вам так и не удалось от них вообще ничего получить?


Да мне тут уже написали что с фэн-шуем чего-то не в порядке у меня :D неа ни разу ничего не получила,кроме писем от них,типа извиняйте надеемся сделаете еще заказ
  • 0

#695
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Ну, не расстраивайтесь. Попробуйте еще раз. Не должно быть это постоянно так. :D
  • 0

#696
fraise

fraise
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Я заказала 02.02.08 вешички, отправили 7 февраля, вчера уже звноили с UPS обещали привести. Но сегодня позвонили и попросили приехать самой и провериьь все вещи, так как "дно вскрыто".:D Придется тащится на Суюнбая.

Как заберу, отпишучусь о впечатлениях. Блин, немного боюсь, почти все заказала размера XS, надеюсь влезу
  • 0

#697
kinda001

kinda001
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
оххх везет же тебе фрайз...

Кстати я знаю что анноун эт неизвестно, просто что именно это значит в викториас не знала

Я вот не уверена насчет купальника, я заказала ску наверх, не маленький будет - у меня 2 или 3...

и взяла голубую кепке с надписью секси литтл синг - никто таких не брал? если брали скажите свои мнения))))
  • 0

#698
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
После случая с моим лифчиком и пропавшими деньгами зареклась себе что-то по ВС заказывать. Но вот вчера почесала репу и решила подарки на 8-е марта заказать.....
Заказала кучу трусов и пижамы. посмотрим, что в этот раз выйдет из этого.
  • 0

#699
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
собираюсь оформить виртуальную карту в казкоме, меня интересует, как я буду пополнять счет?

оформляю, чтобы пополнить ряды заказывающих в ВС :)
  • 0

#700
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

собираюсь оформить виртуальную карту в казкоме, меня интересует, как я буду пополнять счет?

С обычной казкомовской в хоумбанке. Так проще всего. А еще, думаю, можно просто на эту карточку класть прямо в банке. они ничем не отличается от обычной, только предназначена для оплаты в инете.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.