Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#661
ani

ani
  • Гость
  • 38 сообщений


а у меня уже 28 (!!!!) дней заказ в ин процесс!!!! и два раза сняли деньги за одну и ту же вещь!!!

я уже несколько раз письма писала - последние очень гневные, с пометками красным шрифтом. ноль реакции! только рассылочка их миленькая приходит.

уже не знаю что делать. очень жалею что свзялась, блин

причем заказала почти на штуку!!! слов просто нет. только непечатные

Напишите по этому адресу , она быстро напишет Вам "Coar, Patty" <PCoar@vscat.com


спасибо большое напишу. т.к. вещи-то пришли, а деньги, которые дважды у меня сняли, мне не вернули. вернули на карточку только то, что недослали.
  • 0

#662
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

спасибо большое напишу. т.к. вещи-то пришли, а деньги, которые дважды у меня сняли, мне не вернули. вернули на карточку только то, что недослали.


А может это косяк Банка? Имею ввиду второй раз ту же сумму удержал Банк? Вы позвоните уточните!

А по поводу возврата - у меня подруга простой Казпочтой (ну можно и УПС-ом, дойдет быстрее но будет подороже) отправила 2 платья которые ей не подошли.
Делала так: берешь розовую бумажку, которая приходит с заказом (тройная).
Там в-принципе написано что да как делать. Отделаете Форму Заказа/Доставки (Order Summary)от Формы Возврата (Return Form). Потом заполняете Форму Возврата (Return Form).
Кол-во возврата и Причину возврата - цифрами. Ниже (на этой жу форме) указаны расшифровки причин отказа.
А если же вам нужно просто обменять, то заполняете Exchange Form.
Потом когда придете на почту, то упаковываете ваши вещи в пакет, приложите к ним Форму Возврата (Return Form).
И на вашей посылке наклейте 3-ю часть розового листка. На ней имееться штрих-код вашего заказа.

Хотя вообще-то VS пишут что посылайте UPS-ом или другой застрахованной компанией......Подруга решила отправить Каз почтой. Стоимосьт посылки определяеться весом посылки. За свом 2 платья она заплатила 1510 тенге.
Но деньги ей еще не упали обратно на карту, т.к. вещи пока не дошли до VS.

Вот, надеюсь что все поянтно объяснила :smoke:))
  • 0

#663
ani

ani
  • Гость
  • 38 сообщений


спасибо большое напишу. т.к. вещи-то пришли, а деньги, которые дважды у меня сняли, мне не вернули. вернули на карточку только то, что недослали.


А может это косяк Банка? Имею ввиду второй раз ту же сумму удержал Банк? Вы позвоните уточните!

А по поводу возврата - у меня подруга простой Казпочтой (ну можно и УПС-ом, дойдет быстрее но будет подороже) отправила 2 платья которые ей не подошли.
Делала так: берешь розовую бумажку, которая приходит с заказом (тройная).
Там в-принципе написано что да как делать. Отделаете Форму Заказа/Доставки (Order Summary)от Формы Возврата (Return Form). Потом заполняете Форму Возврата (Return Form).
Кол-во возврата и Причину возврата - цифрами. Ниже (на этой жу форме) указаны расшифровки причин отказа.
А если же вам нужно просто обменять, то заполняете Exchange Form.
Потом когда придете на почту, то упаковываете ваши вещи в пакет, приложите к ним Форму Возврата (Return Form).
И на вашей посылке наклейте 3-ю часть розового листка. На ней имееться штрих-код вашего заказа.

Хотя вообще-то VS пишут что посылайте UPS-ом или другой застрахованной компанией......Подруга решила отправить Каз почтой. Стоимосьт посылки определяеться весом посылки. За свом 2 платья она заплатила 1510 тенге.
Но деньги ей еще не упали обратно на карту, т.к. вещи пока не дошли до VS.

Вот, надеюсь что все поянтно объяснила :smoke:))


да, большое спасибо. а подруга давно отправила?

Сообщение отредактировал ani: 07.02.2008, 19:27:58

  • 0

#664
girl_in_love

girl_in_love
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Здесь не поймешь в чем причина. Кому-то везет, кому-то не очень, а кому-то совсем не повезло!
Делала заказы в течении года, и купальники, и нижнее белье, и туфли даже заказывала. Все точно по датам выходило, иногда даже раньше срока звонили, просили забрать :smoke:

Заказы все были мах на 200 у.е.
Тут я от радости-то такой, что классный сайт откопала и вещи там даже ничего, делаю заказ на 400у.е. Думаю,что все проверено, закажу-ка себе побольше, да чтобы поинтереснее покрасивее :(

и вот результат - долгие,долгие месяцы ожидания :D
Денежки благополучненько сняли, все до копеечки, а товара, блин, так и нет!!! :D

Заказывала 22 октября, а сейчас на дворе 7 февраля стукнуло! Письма писала несколько раз, звонила к ним, в UPS названивала - никто ничего не знает. Нет, говорят такого товара, а другие отвечают что высылали все таки...
Вот вам и Victoria's secret - действительно secret :p
  • 0

#665
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений
люди подскажите пожалуйста!!! я вот сейчас заказ делаю,тут надо номер карты и ПИНКОД писать??
  • 0

#666
Su31

Su31
  • Гость
  • 37 сообщений

люди подскажите пожалуйста!!! я вот сейчас заказ делаю,тут надо номер карты и ПИНКОД писать??

Не вздумайте пинкод писать...токо номер и по какое число действителен карта и все
  • 0

#667
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

люди подскажите пожалуйста!!! я вот сейчас заказ делаю,тут надо номер карты и ПИНКОД писать??


это не пинкод, это трехзначное число на обратной стороне карточки
  • 0

#668
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

да, большое спасибо. а подруга давно отправила?


что-то около 1,5-2 недели назад :)
  • 0

#669
belka_73

belka_73
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений


люди подскажите пожалуйста!!! я вот сейчас заказ делаю,тут надо номер карты и ПИНКОД писать??


это не пинкод, это трехзначное число на обратной стороне карточки


кстати тож хотела узнать это трехзначное число с карты надо указывать или нет?
  • 0

#670
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

спасибо большое напишу. т.к. вещи-то пришли, а деньги, которые дважды у меня сняли, мне не вернули. вернули на карточку только то, что недослали.

у меня Банк пару раз одну и ту же сумму в блок ставил. Это косяк Банка. Я им потом звонила и все было хорошо.
  • 0

#671
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
девочки, прослеживаю свой заказ по сайту ЮПС, там уже высвечивается в "Алматы пришел- сканирование", а я во вторник в командировку на неделю. Если в понедельник не принесут, то что тогда? Как потом забирать?
  • 0

#672
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

девочки, прослеживаю свой заказ по сайту ЮПС, там уже высвечивается в "Алматы пришел- сканирование", а я во вторник в командировку на неделю. Если в понедельник не принесут, то что тогда? Как потом забирать?

ну наверно как вернетесь. или пусть домой принесут и дома примут.
  • 0

#673
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

ну наверно как вернетесь. или пусть домой принесут и дома примут.

Дело в том, что заказывала доставку на офис...
  • 0

#674
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


ну наверно как вернетесь. или пусть домой принесут и дома примут.

Дело в том, что заказывала доставку на офис...

ну тогда позвоните в ЮПС и скажите что пока вас не будет и чтобы отложили доставку
  • 0

#675
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений
ффух!! с горем пополам заказала=)) такая дурой я себя давно не чувствовала=))
  • 0

#676
kinda001

kinda001
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
если размер груди где то 2 и 3, какой брать? s или m?
  • 0

#677
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
в пятницу вечером после 6 пришел заказ. Слава Богу, пришли все вещи. На мой стандартный размер М как влитое сидит платье размера S, как и водолазка... Сапоги 8,5 классные спору нет, единственное смущает что полнота не моя... Широкие...Вот и думаю, может продать?
  • 0

#678
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
а мы в выходные наконец-то сделали заказ...

теперь жду, када деньги снимут и вышлют на мейл подтверждение...
  • 0

#679
я таК

я таК
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Девушки скоро сезон, заберите сапоги, мне не подошли :smoke: http://vse.kz/index....opic=136393&hl=
  • 0

#680
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Девчонки! А если заказать не одну вещь а две одинаковых? Какие-нить проблемы могут быть с растаможкой здесь?

Если я, например, хочу себе две кофты/майки и т.п. одинаковых, но разных цветов? И двое брюк, например? И все это в одном заказе?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.