Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#581
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

вот эти сапожки подружке заказывали.
пришли размер в размер. как раз были :)


опять же интересует - какой размер заказали, и какой местный размер? :)
  • 0

#582
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
м-м-м, а мужские сайты такие есть ?... Смотрю тут вроде без обмана все...
  • 0

#583
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

м-м-м, а мужские сайты такие есть ?... Смотрю тут вроде без обмана все...


вот ТУТА попробуй посмотреть
  • 0

#584
Ауринья

Ауринья
  • Гость
  • 23 сообщений


вот эти сапожки подружке заказывали.
пришли размер в размер. как раз были :smoke:


опять же интересует - какой размер заказали, и какой местный размер? :spy:


Привет!
Сапоги заказывали 7 т,е (37 размер).
37 размер местный.
Подошва на сапогах правда была шелковая с рисунком. Была шелковая подошва, теперь резиновая. :D
А так,
сапожки очень красиво на ноге смотряться.
  • 0

#585
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Подошва на сапогах правда была шелковая с рисунком. Была шелковая подошва, теперь резиновая. А так, сапожки очень красиво на ноге смотряться.


А так, вообще, это какие сапоги? зимние, вроде как.. И как? теплые, качество как? промаокают? застежка как?
  • 0

#586
kinda001

kinda001
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Слушайте, я седня заказываю вещи с виктории, со всем определилась, кроме штанов(loungewear). Если у меня где то 36-38, какой брать?
  • 0

#587
Ауринья

Ауринья
  • Гость
  • 23 сообщений

Подошва на сапогах правда была шелковая с рисунком. Была шелковая подошва, теперь резиновая. А так, сапожки очень красиво на ноге смотряться.


А так, вообще, это какие сапоги? зимние, вроде как.. И как? теплые, качество как? промаокают? застежка как?

Сапоги не зимние. Сапоги весна-осень. Сапоги матерчатые, но утепленные. Качество хорошее.
В дождь в них не ходили, но думаю что промукнут. Эти сапоги на сухую погоду. :smoke: Застежки на сапогах нет.
  • 0

#588
Kasperka

Kasperka
  • Постоялец
  • 312 сообщений
делюсь своими впечатлениями: сегодня пришла посылка с заказом:
1. с момента заказа прошла ровно неделя,
2. из 9 заказанных наименований пришло 8, один как утверждают, будет доставлен позже
3. на многих вещах этикетки "Made in China" и названия непонятных китайский фирм
4. многие вещи по качеству действительно "китайские"
5. размер такой какой указывала, я все боялась что S будет маленькая, но нет. Ношу 42-44, и все вещи S подошли
6. заказывала Бюстгалтер, который можно носить 100 различными способами, почему-то прислали синий вместо черного, и по оборке чашечки как-то плохо обрезана ткань
7. браслет Victorias Secrets очень понравился
8. и декоративная косметика тоже нормальная, только косметичка уж очень китайская
9. ни на одной из вещей нет Лэйбла Victorias Secrets, только пакетики с маркой их :smoke:
  • 0

#589
kinda001

kinda001
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Касперка, покажи картинки всего что заказала, плззз
  • 0

#590
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

делюсь своими впечатлениями: сегодня пришла посылка с заказом:
1. с момента заказа прошла ровно неделя,
2. из 9 заказанных наименований пришло 8, один как утверждают, будет доставлен позже
3. на многих вещах этикетки "Made in China" и названия непонятных китайский фирм
4. многие вещи по качеству действительно "китайские"
5. размер такой какой указывала, я все боялась что S будет маленькая, но нет. Ношу 42-44, и все вещи S подошли
6. заказывала Бюстгалтер, который можно носить 100 различными способами, почему-то прислали синий вместо черного, и по оборке чашечки как-то плохо обрезана ткань
7. браслет Victorias Secrets очень понравился
8. и декоративная косметика тоже нормальная, только косметичка уж очень китайская
9. ни на одной из вещей нет Лэйбла Victorias Secrets, только пакетики с маркой их :laugh:


Блин, а мне написали, что 17 января shipped. И до сих пор нет моего одного-единственного несчастного свитера... :eek:

Еще вопрос ко всем - они мне написали, что отправили via Overseas. Это что еще за контора? Или это какой-то способ отправки, о котором я не знаю?
  • 0

#591
Kasperka

Kasperka
  • Постоялец
  • 312 сообщений
многие говорят, что когда заказываешь много вещей, приходят без проблем, а когда одну - то всегда где-то она теряется.... мне доставили прям по указанному адресу службой UPS
  • 0

#592
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
Изображениезаказала цвет candy apple, размер S, на 44-46, как раз...

Изображениеразмер S на 44-46. кофтюлька немного растянулась :eek: , штанины очь широкие, нуно было XSку брать, думаю сидело бы суперский.. люблю када по фигуре все сидит...

Сообщение отредактировал fancier: 28.01.2008, 18:48:59

  • 0

#593
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
еще брала несколько бра..и пришла к выводу что DEMI CUP - эт не мое(((
  • 0

#594
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

делюсь своими впечатлениями: сегодня пришла посылка с заказом:
4. многие вещи по качеству действительно "китайские"


Какого плана вещи и как это выражается? У меня тоже на паре вещей стоит made in China - вещи нормальные

9. ни на одной из вещей нет Лэйбла Victorias Secrets, только пакетики с маркой их :laugh:


А я тут где-то на ветке прочла, что они лэйбл свой не ставят - только Мода International

Хотя у меня на трех вещах есть лейблик VS - на футболке изнутри золотыми буквами :laugh:
  • 0

#595
Kasperka

Kasperka
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Какого плана вещи и как это выражается? У меня тоже на паре вещей стоит made in China - вещи нормальные

[quote name='Kasperka' post='4912627' date='28.01.2008, 14:07']9. ни на одной из вещей нет Лэйбла Victorias Secrets, только пакетики с маркой их :laugh:
[/quote]

А я тут где-то на ветке прочла, что они лэйбл свой не ставят - только Мода International

Хотя у меня на трех вещах есть лейблик VS - на футболке изнутри золотыми буквами :laugh:
[/quote]

Заказывала в основном кофточки и платья, китайское качество выражено тем, что все строчки прострочены не очень аккуратно, нет бирочек с тем и как надо стирать, на некоторых вещах вообще ни одной бирочки нет.... Moda International тоже есть... что и говорит о том, что они просто закупили товар где-то на китайских просторах...хотя что жаловаться, цена на них приемлемая... видимо у меня просто сверх ожидания были...

да и еще одно дополнение: все, что заказала M размера мне большое, а S в самый раз... обычно покупаю все 44 размера

Сообщение отредактировал Kasperka: 29.01.2008, 10:32:51

  • 0

#596
Kasperka

Kasperka
  • Постоялец
  • 312 сообщений
вот это платье размер M но мне оно совсем большое оказалось, так жалко....
Victorias Secrets
  • 0

#597
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

видимо у меня просто сверх ожидания были...


хихи :laugh:
у меня тоже до некоторой степени были сверхожидания. но, нельзя сказать, чтоя очень разочаровалась. конечно, нам, утут живущим, несколько неуютно видеть на вещах, присланных из америки бирочки с Сделано в Китае :laugh:
но, если сравнить вещи по посадке, по стоимости и, главное, по тому, что это ненапряжный совершенно способ покупки - я решила, что мне, в общем, опыт понравился.

Просто, не буду ожидать от них ничего сверх того, что видно на картинке - а видно, кстати, хорошо

и душа будет спокойна :)
  • 0

#598
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

делюсь своими впечатлениями: сегодня пришла посылка с заказом:
1. с момента заказа прошла ровно неделя,
2. из 9 заказанных наименований пришло 8, один как утверждают, будет доставлен позже
3. на многих вещах этикетки "Made in China" и названия непонятных китайский фирм
4. многие вещи по качеству действительно "китайские"
5. размер такой какой указывала, я все боялась что S будет маленькая, но нет. Ношу 42-44, и все вещи S подошли
6. заказывала Бюстгалтер, который можно носить 100 различными способами, почему-то прислали синий вместо черного, и по оборке чашечки как-то плохо обрезана ткань
7. браслет Victorias Secrets очень понравился
8. и декоративная косметика тоже нормальная, только косметичка уж очень китайская
9. ни на одной из вещей нет Лэйбла Victorias Secrets, только пакетики с маркой их :laugh:

наверно правда слишком высокие ожидания были.... :laugh: про мэид ин чайна я даже не переживаю потому что сейчас почти ВСЕ в мире шьется и делается ТАМ. потом, за ту цену, которую они продают, ничего другого не стоило ожилать. это одежда на 1 сезон. поносить и выкинуть.
  • 0

#599
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Еще вопрос ко всем - они мне написали, что отправили via Overseas. Это что еще за контора? Или это какой-то способ отправки, о котором я не знаю?

это наша обычная почта. так что ждите посылку дооооолго и по обычной почте
  • 0

#600
Ауринья

Ауринья
  • Гость
  • 23 сообщений


делюсь своими впечатлениями: сегодня пришла посылка с заказом:
1. с момента заказа прошла ровно неделя,
2. из 9 заказанных наименований пришло 8, один как утверждают, будет доставлен позже
3. на многих вещах этикетки "Made in China" и названия непонятных китайский фирм
4. многие вещи по качеству действительно "китайские"
5. размер такой какой указывала, я все боялась что S будет маленькая, но нет. Ношу 42-44, и все вещи S подошли
6. заказывала Бюстгалтер, который можно носить 100 различными способами, почему-то прислали синий вместо черного, и по оборке чашечки как-то плохо обрезана ткань
7. браслет Victorias Secrets очень понравился
8. и декоративная косметика тоже нормальная, только косметичка уж очень китайская
9. ни на одной из вещей нет Лэйбла Victorias Secrets, только пакетики с маркой их :)

наверно правда слишком высокие ожидания были.... :laugh: про мэид ин чайна я даже не переживаю потому что сейчас почти ВСЕ в мире шьется и делается ТАМ. потом, за ту цену, которую они продают, ничего другого не стоило ожилать. это одежда на 1 сезон. поносить и выкинуть.

Я ничего сверхестественного не ждала от первой покупки.
Но, качество кофты, которую я заказала,мне очень понравилась. А на счет того, что все из Китая, согласна на все 100%. :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.