Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#541
kinda001

kinda001
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
А как быть с купальниками??? На какие развмеры лифа надо ориентироваться, у меня лиф например если 2ой?...Кто нибудь уже покупал купальники? Подскажите плз
  • 0

#542
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
берите S не прогадаете.
  • 0

#543
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

А как быть с купальниками??? На какие развмеры лифа надо ориентироваться, у меня лиф например если 2ой?...Кто нибудь уже покупал купальники? Подскажите плз


значит так....... я брала купальник XS. Трусики ОК по размеру (у меня где-то 34-36). А вот вверх прям в притык. Я пы сказала что вверх купальника XS это на размер 40. К тому же он не завязывается сзади, а на крючке, так что не подгонишь.

Поэтому берите S.
  • 0

#544
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
хм, а я заказала верх S, а них XS. вот теперь боюсь, что низ - маленький будет.
но ладно, придет - посмотрим)))
  • 0

#545
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
кто в ближайшее время собирается делать заказ? возьмите в компанию, хочу заказать комплект для йоги... если что в личку!
  • 0

#546
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

хм, а я заказала верх S, а них XS. вот теперь боюсь, что низ - маленький будет.
но ладно, придет - посмотрим)))

ой ..... жанка тоже так заказала. верх С потому что не было ХС.... а низ ХС.... так что вдвоем с ней мучайтесь.
  • 0

#547
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
она вроде пишет, что заказала XS)))
и что трусики ей как раз-таки как раз))) а я вот за них и переживаю, что не влезу нафиг)))
  • 0

#548
A123

A123
  • Гость
  • 20 сообщений

А как быть с купальниками??? На какие развмеры лифа надо ориентироваться, у меня лиф например если 2ой?...Кто нибудь уже покупал купальники? Подскажите плз


Заказывала много разных купальников и все по разному сидят.
У меня верх 34С,брала М, низ 34-36,соответсвенно XS, но все оказались разного размера.
Надо смотреть по модели. Низ одного купальника вообще на М-ку тянет,хотя ХС. А с верхом никаких проблем.
  • 0

#549
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

она вроде пишет, что заказала XS)))
и что трусики ей как раз-таки как раз))) а я вот за них и переживаю, что не влезу нафиг)))

не.... я еще один купальник заказала. должен придти скоро. Вот там вверх С, а низ ХС
  • 0

#550
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Жанн, а них XS - он прям реально маленький?:rolleyes: просто тут пугали большими труселями, я и переволновалась))
  • 0

#551
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Жанн, а них XS - он прям реально маленький?:rolleyes: просто тут пугали большими труселями, я и переволновалась))

ну купальник же по любой тянется. просто действительно многое зависит от фасона низа. Я люблю брать string bikini Это плавочки, которые завязываются по бокам на ниточки. вроде нормально сидят ХС. А вот если брать просто бикини ХС, то они могут большими показаться. Все зависит от того, какой низ. ну у меня размер примерно 34-36. Думаю в купальники у которых низ ХС, и 36-38 могут влесть.
  • 0

#552
ani

ani
  • Гость
  • 38 сообщений
народ, подскажите плиз. я заказывала первый раз. заказ офрмлен 8 января. дата доставки - 6 февраля. деньги с карточки уже сняли причем 9-го января. но до сих пор стоит in process. Это нормально, что так долго? тем более, там было указано, что "и-мейл с подтверждением скоро будет выслан на ваш адрес". Но я ничего не получала, кроме их стандартных рассылок
спасибо
  • 0

#553
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

народ, подскажите плиз. я заказывала первый раз. заказ офрмлен 8 января. дата доставки - 6 февраля. деньги с карточки уже сняли причем 9-го января. но до сих пор стоит in process. Это нормально, что так долго? тем более, там было указано, что "и-мейл с подтверждением скоро будет выслан на ваш адрес". Но я ничего не получала, кроме их стандартных рассылок
спасибо

ну что-то долговато, но у них бывает
  • 0

#554
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Жанн, а них XS - он прям реально маленький?:spy: просто тут пугали большими труселями, я и переволновалась))


Скуша, у меня низ 34, верх что-то среднее между 34 и 36 )) Вот я брала купальник, низ XS, а верх S, верх большеватый оказался...
  • 0

#555
ani

ani
  • Гость
  • 38 сообщений


народ, подскажите плиз. я заказывала первый раз. заказ офрмлен 8 января. дата доставки - 6 февраля. деньги с карточки уже сняли причем 9-го января. но до сих пор стоит in process. Это нормально, что так долго? тем более, там было указано, что "и-мейл с подтверждением скоро будет выслан на ваш адрес". Но я ничего не получала, кроме их стандартных рассылок
спасибо

ну что-то долговато, но у них бывает


Жанна, спасибо. А что вообще за е-мейл должен прийти? я от кого-то слышала, что после получения такого мейла ты должен обязательно им позвонить, чтобы подтвердить заказ? это так? или это мейл о том, что ваши вещи высланы?
  • 0

#556
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

А что вообще за е-мейл должен прийти?

Не знаю, как там с подтверждением, но мне вообще никакого имэйла не пришло. Просто сняли деньги и выслали товар, только потом, у нас уже, ЮПС позвонили и сказали, что везут ко мне. И все.
  • 0

#557
Ауринья

Ауринья
  • Гость
  • 23 сообщений
http://www2.victoria...a...&rfnbr=3728[/img]
Всем привет!
я заказывала себе вот эту кофточку. Приятный, нежный цвет и к телу приятная кофта.
Заказывала размер S. кофточка как раз. :)
  • 0

#558
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений



народ, подскажите плиз. я заказывала первый раз. заказ офрмлен 8 января. дата доставки - 6 февраля. деньги с карточки уже сняли причем 9-го января. но до сих пор стоит in process. Это нормально, что так долго? тем более, там было указано, что "и-мейл с подтверждением скоро будет выслан на ваш адрес". Но я ничего не получала, кроме их стандартных рассылок
спасибо

ну что-то долговато, но у них бывает


Жанна, спасибо. А что вообще за е-мейл должен прийти? я от кого-то слышала, что после получения такого мейла ты должен обязательно им позвонить, чтобы подтвердить заказ? это так? или это мейл о том, что ваши вещи высланы?

про то чтобы звонить впервые слышу.... подтверждение заказа приходит, а когда отправляют, приходит подтверждение отправки.
  • 0

#559
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

кофточка
Изображение

Не очень понравилось качество ткани и принта. Золотые полоски просто как будто прорисованиы на ткани, мне казалось, они будут прошиты золотыми нитями. Вырез на груди огромный :)


Сдуру закинула эту кофточку стирать в машину. Хоть и поставила на деликатную стирку, все золотые полосочки слезли :super: Так обидно. :) Не заказывайте, девочки, вещи, на которых принт такого качества.
  • 0

#560
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
хм, а мне что-то не пришло подтверждение((( хотя в ордер статус написано, что шиппед...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.