Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#2941
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

Девочки... Я скорблю... Просила товарищей модераторов в теме ВС сделать подтопики - "удачные покупки", "не удачные покупки", "размеры, возвраты, обмены"... К сожалению нет технической воможности это сделать.. Было бы здорово - зашел посморел тему по неудачным покупкам и не приобрел себе головных болей...

было бы супер... :-) жалко что не получится...
  • 0

#2942
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Отзывы по последним приобретениям:

1. Jumper sweaterdress (USD 45) - отложила на грядущую беременность, потому как в остальных случаях носить это непонятно как и непонятно с чем. Качество неплохое - но фасон рассчитан на очень круглый живот либо фигуру шкафчиком + короткий. Кстати, брала еще и специально на размер меньше чем мне полагается - и все равно просторный.
Изображение

2. Взяла на лето еще и вот такую вещичку Linen shorts coverall (юсд 39,50) - для пляжа самое оно. Материал лен - единственное но: не понравилось перекрестье лямок на спине - буду перешивать. Рекомендую.
Изображение

3. The Christie Fit flare pant in stretch cotton
Хорошо смотрятся, увы, только на картинке. Модель для фигуры совсем без женских изгибов. Качество материала и швов тоже не порадовало. Не рекомендовала бы покупать.
Изображение

4. The Christie Fit flare pant in seasonless stretch (юсд 69,5) - качество приемлимое, модель тоже неплохая - офисная :D Единственное но: не очень понравилось топорная обработка внутренних швов. Кто любит носить штанцы в обтяг - будут видны шовчики эти снаружи бугорками лишней ткани.
Изображение
  • 0

#2943
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
На сейле еще вот такую штучку взяла - Cotton rib off-the-shoulder sweater (юсд 19) - шерстистая лапша черного цвета. Качеством довольна.
Изображение
  • 0

#2944
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Keyana А с размерами как???


Lovely Chick Тебе рубашка нужна или нет??? :D :D
  • 0

#2945
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений

Keyana А с размерами как???


Lovely Chick Тебе рубашка нужна или нет??? :D :D


Привет! Все никак не могу собраться к тебе :weep: Сорри, завтра заберу, сегодня - тренировка!
  • 0

#2946
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений


вобщем теперь у меня имеется вот такое пальто:
Изображение
размером оно получилось на полный 48-й, а то и больше... :D на мой 46 как на вешалке... цвет такой как нафото, не чисто белый, а скорее молочный... чего с ним теперь делать даже не знаю :D

мне оно стоило 166,99$ вместе с доставкой

после примерки (уже не на меня :mad: ) выяснилось, что размер скорее на 48-50...
может кому-нибуть подойдет? :weep: а то назад отправлять не хочется совсем
  • 0

#2947
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
если на 50 точно подойдет, то могу предложить мамуле своей. 48 будет маленькое.
  • 0

#2948
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Отчет по вторму заказу (ни руки ни ноги не доходили написать)
Итак:

29 уе - essental tees цвет брала другой - ближе к серому
Изображение
очень тонкая, за ее стоимость, увиденную в оочию я бы ее не взяла(((
но сидит хорошо, надеюсь летом она мне больше понра - в силу своих невеомых и быстросохнущих качеств

29 уе, на сайте уже нет, цвет шоколадный
Изображение
Внимание кто не знал - понятие категории вещей Boyfiend на ВС означает - СВОБОДНЫЙ покрой, типа мужской, великоватый, но этот свитер пожно надевать на блузку (вырез на груди очень внушительный больше чем на картинке). Понра.

34 уе, цвет на сайте только такой
Изображение
СУПЕР! Девочкам с грудью более приближенной к модельной вырез будет в самый раз. Но мне на мой 3,5 размер надо будет надевать под него что то вроде топа, инчае муж сказал из дома не выпустит. Правда тонкий тоже, но там наличествует все таки шерсть :D, но не много. Качество понра.
С прямым брючками или юбкой - карандашом - СУПЕР! На шее сзади что то типа стойки присобраной по бокам! Спина прямая, простая, закрытая.

Сообщение отредактировал Nikkka: 29.09.2008, 14:52:35

  • 0

#2949
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
keyana-то что вы отложили на будующию беременнось очень нравиться моему мужу он уговаривал меня взять.но я не стала.только пришла в форму после дочи.теперь скажу ему ты мне мальчика-а я закажу платьце...но на беременной оно будет наверно супер!мягкое теплое..
  • 0

#2950
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
прдолжение
ах и да, в предыдущем моем посте вторая кофточка (красная) которую я взяла в шоколаде - из серии silk & cashmere

39 уе, счас на сайте цена 29 уе, цвет серый
Изображение
эээ.... на моделе сидит несколько иначе... она расстегнула почти половину пуговичек и спустила горловину, и рукава стали ниже локтя. На самом деле если носить так, то что то похоже... Шерсть. Теплая. Качество понра!

69 уе, черный.
Изображение
ТЕПЛЫЙ! На мой рост 173 сзади до колен (спереди из-за покроя "принцессы" ниже). Классный! Только пуговица пришита что то высоковато... На картинке она ниже (или опять таки из-за размеров груди так кажется). Ношу каждый день!

79 уе, счас на сайте за 69, цвет только такой.
Изображение
СУПЕР! Рукав в три четверти, по длинне короче чем на картинке - мне до колена, плотное зимнее - шерстяное! Но, опять таки встроеный лиф (две чашечки с поролоном) и вырез рассчитан скорее на 2ой размер груди((((((((( Буду ждать конца грудного вскармливания. Очень понра!

Воть.

На неделе буду заказывать еще. Приглашаю в заказ!
  • 0

#2951
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений
Nikkka, а я фоток не вижу... крестики одни :D
  • 0

#2952
holy

holy

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
2. Взяла на лето еще и вот такую вещичку Linen shorts coverall (юсд 39,50) - для пляжа самое оно. Материал лен - единственное но: не понравилось перекрестье лямок на спине - буду перешивать. Рекомендую.
Изображение

очень понравилась, что-то не видела на сайте .

а шортики вообще короткие или нет, и на какой рост?
  • 0

#2953
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Nikkka, а я фоток не вижу... крестики одни :D

И я не вижу :D
Можно в альбом выложить?
  • 0

#2954
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Девчонки, кто заказывал со мной, пока все в порядке, деньги сняли, ордер статус in process.
  • 0

#2955
pulek

pulek
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Девчонки, у подружки 18-го октября свадьба, уже давно знала, что подарю ей белье, но вот только что пришло в голову, что VS - это был бы лучший вариант.
Даже если закать сегодня-завтра, 100% я получу заказ до 18-го? или все-таки не стоит идти на риск того, что придешь с пустыми руками и скажешь: "а это.... ну твой подарок едет...." :)?
И как у них с размерами, никак не могу определиться, подружка девочка фигуристая и стройная, т.е. будет лучше XS или S?, Заранее спасибо за ответ!
  • 0

#2956
bowwow

bowwow
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Я не знаю писали здесь об этой истории или нет, но я напишу. На прошлой неделе мои коллеги были на конференции и познакомились с одной девушкой, которая пользовалась картой Народного. Несколько месяцев назад, она пыталась оплатить что-то через интернет при помощи карточки, но банк в транзакции отказал. В общем операция не прошла. Через несколько недель она обнаружила что 6000 долларов которые лежали на ее карточке были списаны, хотя она никаких операций больше не делала. Когда она взяла распечатку оказалось, что снимал кто-то из Китая. Когда она потребовала от банка объяснений и документальных оснований для снятия, ее мягко говоря послали.
Она писала письма в АФН, в Нац банк, но безрезультатно. Позже оказалось, что таких снятий было с трех карточек, причем один из владельцев карт, была какая-то начальник то ли департамента то ли отдела из АФН. В итоге женщине из АФН деньги вернули, а этой девушке нет. Вот теперь она собирается судиться.
Мы после того как все это услышали, стали проверять свои счета в других банках. После кое-какой работы выяснилось, что оказывается, если с Вашей карты были проведены какие-то списания и Вы их не оспорили в течеие дня, считается что Вы их приняли по умолчанию (это написано маленьким шрифтом в заявлении на открытие счетов). Поэтому будьте аккуратны и проверяйте свои карт счета почаще.

Удачи!!!

Девчонки, у подружки 18-го октября свадьба, уже давно знала, что подарю ей белье, но вот только что пришло в голову, что VS - это был бы лучший вариант.
Даже если закать сегодня-завтра, 100% я получу заказ до 18-го? или все-таки не стоит идти на риск того, что придешь с пустыми руками и скажешь: "а это.... ну твой подарок едет...." :)?
И как у них с размерами, никак не могу определиться, подружка девочка фигуристая и стройная, т.е. будет лучше XS или S?, Заранее спасибо за ответ!


Если экспрессом заказывать, то Вы доплачиваете 20 долларов и получаете все в течение 3-14 дней. Я обычно получаю в течеине 7 дней со дня заказа.
Насчет размера не знаю, нужно обмеры знать.
Например у меня 44, так я купальники и белье беру XS или 2, А одежду S. Но раз на раз не приходится. Надо предметно смотреть, Вы отзывы по теме почитайте, поймете.
  • 0

#2957
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

2. Взяла на лето еще и вот такую вещичку Linen shorts coverall (юсд 39,50) - для пляжа самое оно. Материал лен - единственное но: не понравилось перекрестье лямок на спине - буду перешивать. Рекомендую.
Изображение

очень понравилась, что-то не видела на сайте .

а шортики вообще короткие или нет, и на какой рост?


Летом они были в разделе Linen - сейчас находятся в Шортах. Длину не подскажу :)
По длине на мне: рост 168 см - длина чуть выше середина бедра, их еще и подвернуть можно совсем коротко - на любителя, ну или по возможностям фигуры :spy:
  • 0

#2958
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Пришло мое пальто
Изображение
Цвет как на картинке. По размеру нормально, у меня 40-42 взяла ноль, да еще и на миниатюрных. Мне выше колен, рост 166. Все бы не чего, но я в нем на школьницу похожа. :)
  • 0

#2959
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

Пришло мое пальто
Изображение
Цвет как на картинке. По размеру нормально, у меня 40-42 взяла ноль, да еще и на миниатюрных. Мне выше колен, рост 166. Все бы не чего, но я в нем на школьницу похожа. :)

а я вот решила что не буду себе такое уже заказывать, ведь даже если на пару размеров меньше, в плечах уже будет впритык, а в груди широко... :) все-таки не на мою фигуру оказалось :spy: :D
Валери, а вам оно по ширине нормально село?
  • 0

#2960
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Frayliss По ширине оно мне нормально и по плечам. Но вот к низу как колокольчик, может разгладиться.


Подруга хочет тоже себе пальто заказать. Кто хочет может присоедениться.


pulek У меня обычно заказ за 10 дней доходит обычной доставкой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.