Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#2921
Galgal

Galgal
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Девушки!!!

К кому можно присоединиться закзать вещички? Буквально 70 долл. - все очень маленькое))
Freesia так и не ответила на мое письмо по мейлу((( И я не успела к ним присоединиться((((
  • 0

#2922
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Galgal, я же писала тут что приболела и не смогла проверить почту. она на работе. все девчонки пересылали свои заказы мне в личку.
Жаль что вы не прочитали темку.
  • 0

#2923
Etoya

Etoya
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Unstoppableee, она вчера в личку отправила ссылку на сапожки, а размер указала наш. я не рискнула сама высчитывать. поэтому попросила ее написать мне амер. размер. но больше не было ответов. тем более все деньги заранее привозят. еще есть пара часиков, я подожду, но больше не смогу ждать. всем обещала сегодня отправить заказ. поэтому сделаю это непременно сегодня.





Ой девочки не успела заказать, даже войти на ЦТ времени у меня не было...в следующий раз опять к кому-нибудь примкну.. :D :laugh:
  • 0

#2924
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Ой девочки не успела заказать, даже войти на ЦТ времени у меня не было...в следующий раз опять к кому-нибудь примкну.. :D :laugh:

знаете я наверное после 10 окт. буду делать заказ.

вчера придумала поменять цвет купальника и забыла, отправила в черном цвете :D
если размер и все остальное устроит обязательно закажу цветной.
  • 0

#2925
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
Жень, и я с тобой если размеры не подойдут :D
  • 0

#2926
Etoya

Etoya
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений


Ой девочки не успела заказать, даже войти на ЦТ времени у меня не было...в следующий раз опять к кому-нибудь примкну.. :D :laugh:

знаете я наверное после 10 окт. буду делать заказ.

вчера придумала поменять цвет купальника и забыла, отправила в черном цвете :spy:
если размер и все остальное устроит обязательно закажу цветной.






Очень буду признательн, если возмете потом меня. :D
  • 0

#2927
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Etoya, мы и в этом раз были бы рады, но вы куда то исчезли :D

Насть, надеюсь размеры совпадут, и уже будем заказывать новые вещички :laugh:

девчат, ориентируемся на 10 октября.
  • 0

#2928
Etoya

Etoya
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Etoya, мы и в этом раз были бы рады, но вы куда то исчезли :laugh:

Насть, надеюсь размеры совпадут, и уже будем заказывать новые вещички :D

девчат, ориентируемся на 10 октября.





Ок. на 10 октября я буду рядах ))) :D
  • 0

#2929
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Ну и я собиралась формировать группу так что имейте ввиду! На следующей неделе!
  • 0

#2930
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений
блииин... они бы еще так заказы доставляли как деньги с карточки снимают :D не прошло и 10-ти минут!
  • 0

#2931
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений
Девочки, а вам на мэйл уведомления о размещении и отгрузке заказов приходят последнее время? что-то мне ни рассылка не падает, ни уведомления. не могу понять, в чем дело.
  • 0

#2932
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
на 10-е буду готова:D)
  • 0

#2933
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

Девочки, а вам на мэйл уведомления о размещении и отгрузке заказов приходят последнее время? что-то мне ни рассылка не падает, ни уведомления. не могу понять, в чем дело.

мне никаких уведомлений от них не приходит ваще, тока рассылка про всякие скидки и тд. узнаю о снятии денег када homebank уведомления шлет и все дальше тока на сайте за статусом следить. а вот когда я с ozon.ru книги заказывала, так они мне на каждое движение уведомления слали :D
  • 0

#2934
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений


Девочки, а вам на мэйл уведомления о размещении и отгрузке заказов приходят последнее время? что-то мне ни рассылка не падает, ни уведомления. не могу понять, в чем дело.

мне никаких уведомлений от них не приходит ваще, тока рассылка про всякие скидки и тд. узнаю о снятии денег када homebank уведомления шлет и все дальше тока на сайте за статусом следить. а вот когда я с ozon.ru книги заказывала, так они мне на каждое движение уведомления слали :D


Я отслеживаю движение своего заказа на сайте ЮПС по ордер номеру, они мне вообще ни разу не присылали ничего на емейл
  • 0

#2935
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Frayliss, не расстраивайтесь, можно отправить его обратно, с главпочтампта, за пересылку возьмут ок 2500 тенге, обратно вышлют подходящий Вам размер, пересылка из штатов будет бесплатна. В люблм случае, не расстраивайтесь.
  • 0

#2936
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

Frayliss, не расстраивайтесь, можно отправить его обратно, с главпочтампта, за пересылку возьмут ок 2500 тенге, обратно вышлют подходящий Вам размер, пересылка из штатов будет бесплатна. В люблм случае, не расстраивайтесь.

Да я не расстраиваюсь :eek: если никому не подойдет буду отправлять назад, только вот я думаю, что стоить будет дороже, потому как я 2 недели назад в штаты посылку отправляла, так на главпочтампте с меня за маленькую 100-грамовую коробочку больше 1000-чи взяли, а тут здоровенная коробка 2 кг весом :eek:
зато тепрь када делала новый заказ, выбирала размеры поменьше :-) надеюсь что теперь все подойдет :eek:
  • 0

#2937
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений
мне на первые два заказа приходили письма со статусами, когда они приняли заказ и когда отгрузили. а теперь тишина, поэтому удивилась. спасибки всем. в этот раз заказала на приличную сумму, отправили все упсом. хотя платила за стандартную пересылку. приятно. надеюсь, быстро пришлют =)
  • 0

#2938
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Девочки... Я скорблю... Просила товарищей модераторов в теме ВС сделать подтопики - "удачные покупки", "не удачные покупки", "размеры, возвраты, обмены"... К сожалению нет технической воможности это сделать.. Было бы здорово - зашел посморел тему по неудачным покупкам и не приобрел себе головных болей...
А еще просила через сервис Виктори Сикретс - разбить вещи по соответствующим типам фигур - как рекомендацию, что то вроде того что появляется после того как положишь вещи в wishlist - они предлагают подобную одежду... За основу взять фигуры похожие на буквы A,V,H, т.е. то, что отлично сидит на одной из нас, совсем не кстати смотрится на другой потому что типы фигур разные. Молчат, ничо не ответили. Как считаете, вышеизложенные мысли - будут целесообразны к применению на ВС?
  • 0

#2939
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Девочки, снова выкладываю коды, теперь уже на ОКТЯБРЬ мошт комунить пригодятся.
Коды проходят только в одном предложении (по два ти кода вставлят бесполезно, пробовала), тк это обычная формула скидки с суммы заказа.

TIERED DISCOUNT CODES
($15 Off $100+, $30 off $150+, $75 off $250+)
***clearance merchandise does not qualify toward offer eligibility (some tiers differ slightly)

Пробивала сейчас сама по чекауту

Первые 4 кода со 100 уе дает скидку 15 уе,
FA812805 thanks desitt
FA812901 thanks desitt
FA812001 thanks desitt
FA812061 (from Fall 2008 Casual catalog) (exp. 10/17/08) thanks oowidescrnoo

остальные - надо добирать сумму заказа до 150 уе и так далее по нарастающей
FA812925 thanks nitrogen
FA813021 thanks nitrogen
FA813033 thanks nitrogen
FA814581 (exp. 10/31/08) thanks 4theboys

Все пошла спать!

Сообщение отредактировал Nikkka: 28.09.2008, 04:13:47

  • 0

#2940
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
да классная была первая идея.жалко :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.