Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#2841
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений

Кто хочет заказать? На этой недели делаю заказ, у меня маленький одной не выгодно. Картачка у меня есть.

примерно в какой день недели? в рабочие дни или на выходных? хочу оформить заказ, но в после работы точно не получится
  • 0

#2842
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Кто хочет заказать? На этой недели делаю заказ, у меня маленький одной не выгодно. Картачка у меня есть.


Мне бы хотелось......а каким образом можно оформить заказ через вас?
  • 0

#2843
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
алматинка-спасибо большое,качеством довольны?
tatiana-у меня с анг плохо,поэтому пользуюсь сдесь выкладывали переводчик(за что спасибо)
www.translate.ru
помогает но не в деталях :-)
  • 0

#2844
Kamarik

Kamarik
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
:-) эхххх, указала неправильную дату окончания срока действия карты когда заказывала, теперь все по-новой, жду когда они все выйдут на работу, плохо мне... надеялаь что уже все запроцессилось
  • 0

#2845
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
to Alysha Планирую до пятницы оформить заказ, если народ соберется.

to Jenechka Скидываете мне ссылки, размер и цвет. Я все подсчитываю, говорю Вам сумму, вы подвозите деньги или закидываете через банк ( номер карты скажу), через 2-3 недели забираете свою одежку.
  • 0

#2846
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
девачки, кто заказывал Intimissimi белье..
как у них с размерами?

*75В интересует
  • 0

#2847
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

to Alysha Планирую до пятницы оформить заказ, если народ соберется.

to Jenechka Скидываете мне ссылки, размер и цвет. Я все подсчитываю, говорю Вам сумму, вы подвозите деньги или закидываете через банк ( номер карты скажу), через 2-3 недели забираете свою одежку.

Коляша, вы про меня не забудьте - я вам завтра пришлю ссылочки, посчитаете, скажете сколько, ок? Скинуть через хоумбанк - это отличная мысль!
  • 0

#2848
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений



а у меня заказ на $330 обощелся по shipping and handling в $76, а табличка, что наверху говорит что меньше должно быть... хорошо хоть код сработал (все еще держу пальцы крестиком) :laugh: шипмент получается бесплатным

кстати, кто-то еще в самом начале спрашивал про designer's bags, вам сюда, www.neimanmarcus.com


у Вас прошел код на бесплатную доставку? :-) а вот у меня почему-то не проходит... у кого-нибуть еще прошел?


Бесплатная доставка только по США

я так понимаю, что для нас сейчас там никаких скидок нету, кроме спец цен на отдельные вещи?
  • 0

#2849
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
приношу свои ПАРДОНЫ, но на этой неделе заказать не смогу :) ВЫЧЕРКНИТЕ меня с ближайших списков, пжлст...
  • 0

#2850
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений




а у меня заказ на $330 обощелся по shipping and handling в $76, а табличка, что наверху говорит что меньше должно быть... хорошо хоть код сработал (все еще держу пальцы крестиком) :D шипмент получается бесплатным

кстати, кто-то еще в самом начале спрашивал про designer's bags, вам сюда, www.neimanmarcus.com


у Вас прошел код на бесплатную доставку? :) а вот у меня почему-то не проходит... у кого-нибуть еще прошел?


Бесплатная доставка только по США

я так понимаю, что для нас сейчас там никаких скидок нету, кроме спец цен на отдельные вещи?


На ВС бесплатная доставка всегда распространялась только по США, когда заказ сформируем будем смотреть скидки сработают или нет...

Сообщение отредактировал Kolyasha_79: 22.09.2008, 23:34:29

  • 0

#2851
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Девочки! помогите мне пожалуйста определиться с брюками!
У меня 96-75-95, по их таблице выходит что талия и верх у меня L, а бедра - S. :D
Заказывала кофточки - L большое, а M в самый раз. Но вот что делать с брючками? Про джинсы я молчу, ибо их надо мерить "впритык", но джинсы у меня какие - то 29, какие - то 28...
Присмотрела там себе штаники из вельвета и еще из "коттон твила"...
Какой размер брюк все-таки взять - S 6 или все - таки M 8-10???
:)
  • 0

#2852
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Народ! Счас лазила на ВС, так мне открылось диалоговое окно с просьбой ответить на вопросы по сайту, я скопировала адрес, вот ссылка:
http://www.foreseere...d=1222115080998

Типа я случайный пользователь которому задают вопросы по поводу сайта,- как вам цены, как вам ассортимент, как вам поиск и т.д., может он сработает не один раз, мошт мы заполнением и отправкой этой анкеты изменим ВС в нужную нма сторону :)

Заранее сорри, если не открывается, может это ява приложение ...
  • 0

#2853
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

Девочки! помогите мне пожалуйста определиться с брюками!
У меня 96-75-95, по их таблице выходит что талия и верх у меня L, а бедра - S. :D
Заказывала кофточки - L большое, а M в самый раз. Но вот что делать с брючками? Про джинсы я молчу, ибо их надо мерить "впритык", но джинсы у меня какие - то 29, какие - то 28...
Присмотрела там себе штаники из вельвета и еще из "коттон твила"...
Какой размер брюк все-таки взять - S 6 или все - таки M 8-10???
:)


Я себе брюки брала, на 90 брала самый маленький ( 0 ). На попе вроде нормально, но на ляжках большие. Надо смотреть еще на фасон если талия высокая то наверное лучше брать 4, если низкая то лучше 2. Еще надо учитывать ткань и особенности фигуры. Я например если соберусь брать там штаны, то не в обтяг чтоб на ногах были..
  • 0

#2854
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

девачки, кто заказывал Intimissimi белье..
как у них с размерами?
*75В интересует

вот таблица
Изображение
  • 0

#2855
Kulyoma

Kulyoma
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Всем доброго дня. Делала заказ 20 августа, просила стандартную доставку, получила все на казпочте 22 сентября, ничего не украли. Раньше они доставляли гораздо быстрее.

Теперь о впечатлениях:

Туфли, Jeweled multicolor pump, Hale Bob
Ношу обычно 36-37 размер, у них взяла размер 6,5, подошел. Каблук высокий, около 10 сантиметров, но толстый и удобный. Колодка удобная. Вообще, красивые туфли, мне понравились.
Изображение

Костюм. Ткань неплохая, цвет в реальности намного темнее фото, почти черный. Обычно носила 6 американский размер (36 европейский), но уже многие вещи становятся маленькими. Поэтому заказала 8. Немного великоват. Хотя, кажется, 6 был бы маловат. Вобщем не знаю, либо ушью, либо буду ждать, когда поправлюсь... С этим потенциальным преображением начинаю потихоньку смиряться...
Изображение


Essential bodysuit in solids. Взяла 8 размер. Пока не мерила, но на взгляд кажется, что мой размер. Ткань хорошая. Цвет, как на фотографии. Только на фото воротник и манжеты белые, а у меня вся блузка голубая. Но я так и хотела.
Изображение

Ну еще заказывала всякое разное нижнее белье, но там ничего такого интересного.... Просто повседневная необходимость...
  • 0

#2856
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Девочки! Никто такое платье не заказывал? Думаю взять. Овечья шерсть чесаться будет? :) И на фото вроде как закатанное...


http://www2.victoria...a...Z&rfnbr=726
  • 0

#2857
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Блин! Хотела угги заказать классические. А там только на замках... Никто не знает ждать или эти заказывать?
  • 0

#2858
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Девочки! помогите мне пожалуйста определиться с брюками!
У меня 96-75-95, по их таблице выходит что талия и верх у меня L, а бедра - S. :D
Заказывала кофточки - L большое, а M в самый раз. Но вот что делать с брючками? Про джинсы я молчу, ибо их надо мерить "впритык", но джинсы у меня какие - то 29, какие - то 28...
Присмотрела там себе штаники из вельвета и еще из "коттон твила"...
Какой размер брюк все-таки взять - S 6 или все - таки M 8-10???
:)

Nikkka у меня 96-77-97 я брала блузки и кофточки М все подошло, такой как ,
брала два классических костюма:
Вельветовый (стреч.) костюм: пиджак 10, а брюки 8 - подошли в самый раз, как влитые.
А вот из тонкой шерстяной (стреч.) ткани костюм: пиджак 10 - по плечам нормально, но сидит свободно, а мне б хотелось, чтоб он плотней облегал, может пуговицы перешью. Брюки 6 (под костюм были только 6 - взяла на авось) как ни странно, а брюки подошли в самый раз.
  • 0

#2859
Yu.

Yu.
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Девочки, привет! Делюсь первым опытом заказа. Цель была определиться с размерами, поэтому в основном брала из клиранса. Заказ сделала 21 августа, отправили 26, получила 22 сентября Казпочтой. Объемы 95-74-98, рост 175

Брючки летние льняные, размер М, сидят чуть свободно, в принципе нормально
Изображение
по ошибке заказала 2 пары, понимаю, что неактуально, но если кому интересно - продам за 1800 тг, длина 34, цвет flame chambray

Джинсы, размер 8 - сели отлично, длина идеальная, не в восторге от качества
Изображение

Еще одни джинсы брала 10 размер, из серии The Ultra Sexy Skinny Leg Jean, картинки нет уже, тоже неплохо сидят, на зиму в самый раз будет.

Свитерочек
Изображение

Написано что содержит нейлон, на самом деле сплошная синтетика - нелон, полиэстр, люрекс, НО очень нарядный, мягкий, приятный к телу. Цвет серый, размер М, подошел хорошо.
Понравился свитер из серии Silk & cashmere boyfriend с V-образным вырезом, его тоже уже нет на сайте, очень приятный, цвет яркий и насыщенный, посмотрим как в носке будет...
Бюстгалтеры - заказывала этот 34С и этот 34D, качество хорошее, но не моя форма, к сожалению оказалась. Могу продать.
  • 0

#2860
Yu.

Yu.
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Да, понравилось, что у всех 3 свитеров (брала еще простую водолазку-лапшу) хорошая длина рукава, всегда с этим проблемы были. Все вещи Китай-Гонконг-Шри-Ланка
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.