Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#2821
Kamarik

Kamarik
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
а у меня заказ на $330 обощелся по shipping and handling в $76, а табличка, что наверху говорит что меньше должно быть... хорошо хоть код сработал (все еще держу пальцы крестиком) :-) шипмент получается бесплатным

кстати, кто-то еще в самом начале спрашивал про designer's bags, вам сюда, www.neimanmarcus.com
  • 0

#2822
Юлькин

Юлькин

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

http://www2.victoria...Sexy/index.html

Девчонки этот чудо бюстгальтер 100 вариантов в одном кто ни будь себе заказывал ?


Да, заказывала. моделька универсальная . . . но с открытой спиной его все таки не оденишь . ..
  • 0

#2823
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Девчонки этот чудо бюстгальтер 100 вариантов в одном кто ни будь себе заказывал ?

Никому не посоветую этот ужас. У модели только название хорошее - больше ничего .
Сам бюстгалтер некрасивой формы, без лямок он сидит плохо. А лямка, которая через шею должна одеваться, вообще короткая.
Жалею, что заказала 100 way , а не multi-way типа этих 9E-196-515, 9E-192-480 ...

Сообщение отредактировал igla: 21.09.2008, 11:59:42

  • 0

#2824
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
подскажите, купальник за 100 у.е. он действительно хорошего качества, или не всегда цена соответствует качеству.
  • 0

#2825
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений

подскажите, купальник за 100 у.е. он действительно хорошего качества, или не всегда цена соответствует качеству.


Купальники у них хорошего качества, я себе брала , классное качество, белые не просвечивают, свекрови и маме брала, им тоже понравились, модель танкини
  • 0

#2826
Ballerina

Ballerina
  • Гость
  • 26 сообщений

igla Дата Сегодня, 12:43

(jusyboo @ 20.09.2008, 21:15)

Девчонки этот чудо бюстгальтер 100 вариантов в одном кто ни будь себе заказывал ?

Никому не посоветую этот ужас. У модели только название хорошее - больше ничего .
Сам бюстгалтер некрасивой формы, без лямок он сидит плохо. А лямка, которая через шею должна одеваться, вообще короткая.
Жалею, что заказала 100 way , а не multi-way типа этих 9E-196-515, 9E-192-480 ...


Я заказывала и не жалею, нормальный бюстгальтер, но и не так чтоб супер конечно. 100 способами надевать не пробовала, но лямка через шею и правда короткая. Ношу с открытой спиной...
  • 0

#2827
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

а у меня заказ на $330 обощелся по shipping and handling в $76, а табличка, что наверху говорит что меньше должно быть... хорошо хоть код сработал (все еще держу пальцы крестиком) :( шипмент получается бесплатным

кстати, кто-то еще в самом начале спрашивал про designer's bags, вам сюда, www.neimanmarcus.com


у Вас прошел код на бесплатную доставку? :spy: а вот у меня почему-то не проходит... у кого-нибуть еще прошел?
  • 0

#2828
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
kolyasha 79-когда планируете заказать в личку постучите.меня возьмете?
  • 0

#2829
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений


а у меня заказ на $330 обощелся по shipping and handling в $76, а табличка, что наверху говорит что меньше должно быть... хорошо хоть код сработал (все еще держу пальцы крестиком) :( шипмент получается бесплатным

кстати, кто-то еще в самом начале спрашивал про designer's bags, вам сюда, www.neimanmarcus.com


у Вас прошел код на бесплатную доставку? :spy: а вот у меня почему-то не проходит... у кого-нибуть еще прошел?


Бесплатная доставка только по США
  • 0

#2830
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Всем доброе утро. Пришел заказ кт я делала через Ballerina. Огромное ей спасибо!!!
вот кофточка кт я заказывала.
Изображение
материал просто суперский, очень нежный и приятный на ощупь.
но вот с размером я чуть ошиблась. XS. оказалсь маленькая, хотя по таблице мерок подходило.
теперь продаю ((
через парочку дней буду делать новый заказ.
Подскажите как выбрать размер купальника??? боюсь снова ошибиться с размером.
  • 0

#2831
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
за ск-ко продаете?
  • 0

#2832
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
честно говоря она стоит 39$, доставка обошлась 11$, я даже не в курсе как тут продают.

еще вопрос: кто знает что такое FPO?
  • 0

#2833
tatiana_82

tatiana_82
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
ДЕВОЧКИ Доброе утро!!!

все тут почитала, очень интересно, вот созрела делать заказ, но ничего не понимаю,

ПОЖАЛУЙСТА разъясните плззззз, какая карточка нужна мне? и как и где ее открыть? как зарегистрироваться на сайте?? в общем как мне сделать свой первый заказ????

Буду очень признательна Вашим ответам!!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО :-)
  • 0

#2834
Kamarik

Kamarik
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
ну не знаю, у меня код сработал, дал скидку и в тиоге получилось как-будто бы бесплатная доставка... хотя с трудом верится :laugh: . и только недавно пришло письмо будто бы сейчас моя посылка зависла в Special Handling Department, никто не знает что это за отдел такой, и вообще, люди как вы до них дозваниваетесь? по скайпу у меня не получилось :-)
  • 0

#2835
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Кто хочет заказать? На этой недели делаю заказ, у меня маленький одной не выгодно. Картачка у меня есть.
  • 0

#2836
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Подскажите как выбрать размер купальника??? боюсь снова ошибиться с размером.
[/quote]
и мне тоже подскажите плис
  • 0

#2837
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Изображение

девочки кто брал такое платье где то видела теперь найти не могу,?хочу спросить кокой оно длинны?мой рост 1.65.не знаю будет выше или ниже колена?
  • 0

#2838
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Изображение

девочки кто брал такое платье где то видела теперь найти не могу,?хочу спросить кокой оно длинны?мой рост 1.65.не знаю будет выше или ниже колена?

Я брала. Мой рост 167 см. Оно мне выше колена.
  • 0

#2839
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

ПОЖАЛУЙСТА разъясните плззззз, какая карточка нужна мне? и как и где ее открыть? как зарегистрироваться на сайте?? в общем как мне сделать свой первый заказ????


вам нужна виртуальная платежная карта. ее заказывают в банке. я, например, заказала в в Казкоме. если вы уже являетесь владельцем какой-либо карты Казкома, то можно заказать чере вот этот сайт www.homebank.kz. а потом прийти в отделение банка и забрать.

на сайте викториии зарегистрироваться весьма просто, если вы владеете английским.
  • 0

#2840
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

ДЕВОЧКИ Доброе утро!!!

все тут почитала, очень интересно, вот созрела делать заказ, но ничего не понимаю,

ПОЖАЛУЙСТА разъясните плззззз, какая карточка нужна мне? и как и где ее открыть? как зарегистрироваться на сайте?? в общем как мне сделать свой первый заказ????

Буду очень признательна Вашим ответам!!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО :-)


если есть ГОУ-кард, то виртуалку можно и не открывать. я платила с ГОУ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.