Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#241
я таК

я таК
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
то Парижанка
тогда 32

Сообщение отредактировал я таК: 10.12.2007, 12:25:16

  • 0

#242
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений

8 это между 44 и 46 т.е. наш размер определяется по обхвату груди делённым на пополам. Но их размеры не все совпадают.


елки, надеюсь не будет маленьким. Пойду читать, можно ли корректировать заказ.
  • 0

#243
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

то Парижанка
тогда 32

Пасиб за совет!!!
  • 0

#244
бамбарбия кергуду

бамбарбия кергуду
  • Гость
  • 18 сообщений
[/quote]
думаю двоечку надо брать, четвёрка большая будет
[/quote]

спасибо большое :rotate: ну всё, остапа понесло.....
  • 0

#245
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


то Парижанка
тогда 32

Пасиб за совет!!!

Не успела ответить :rotate:. Но вам помогли :spy:

девочки не забываем делиться впечатлениями кому что пришло. :D Я жду очередной заказ. Напишу что и как по приходу.
  • 0

#246
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Это тоже заказывали

Изображение

вроде ниче так. брала не себе поэтому про носку сказать не могу.
  • 0

#247
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений

девочки не забываем делиться впечатлениями кому что пришло. :spy: Я жду очередной заказ. Напишу что и как по приходу.

Обязательно поделимся, как только померим :rotate:
  • 0

#248
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Парижанка! Ну как там наш заказец. Отправила уже??
  • 0

#249
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
unstoppableee,
пишу вам в личку, но ответа не приходит.
я всё про то же черное платье с открытыми плечами- какой размер вы заказывали?
и какой у вас вжизни?

Сообщение отредактировал pullbear: 10.12.2007, 14:32:25

  • 0

#250
Снежинк@

Снежинк@
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Девочки, я не очень в этом всем разбираюсь, точнее сказать вообще нифига не понимаю. Вы не могли бы для особо одаренных поподробнее как можно сделать заказ и куда оплачивать.
  • 0

#251
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Товарисчи, к кому можно присоседится в ближайшее время по заказу?
  • 0

#252
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
девченки я уже деньги закинула!!!! И заказ тожи!!!!
Анют сорри...я тока сейчас прочитала твой пост здесь...

вернаЯ жена....можно ко мне присоединится...ток попозже...наверно после НГ. Подруга хочет заказать себе сапожки, она в этот раз не смогла. Да и я мож что-нидь присмотрю себе!
  • 0

#253
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

вернаЯ жена....можно ко мне присоединится...ток попозже...наверно после НГ. Подруга хочет заказать себе сапожки, она в этот раз не смогла. Да и я мож что-нидь присмотрю себе!


пасиб! А не подскажете - там регистрация бесплатная? Или за что-то помимо заказа платится? Это для малоанглийскограмотных если можно....
И что значит Backordered Until 12/25/2007?

Сообщение отредактировал вернаЯ жена: 10.12.2007, 15:46:00

  • 0

#254
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

пасиб! А не подскажете - там регистрация бесплатная? Или за что-то помимо заказа платится? Это для малоанглийскограмотных если можно....

Регистрация бесплатная. Помимо стоимости заказа, оплачиваете стоимость доставки.
  • 0

#255
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Ой! Ну все! Парижанка! Ждем! Ботиночки прям совсем должны быть кстати... Снег же...
  • 0

#256
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
выражаем парижанке благодарность за то, что посадила нас всех себе на хвост:rolleyes:
и теперь дружно все ждем заказ!
если повезет -мош до нового года придет!
  • 0

#257
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений

И что значит Backordered Until 12/25/2007?

Backordered Until 12/25/2007 -в наличии будет только 25/12/2007г...это значит что ваш заказ отиправят как обычно экспресс почтой UPS, а эту позицию отдельно после 25 декабря, как правило приходит казпостом...идет около месяца...не рекоммендую заказывать такие позиции..лучше уж подождать наличия...

Викторией пользуюсь уже 5лет...много разного накупилось...)..
плюсов масса - цены, качество, отсутствие аналогов как минимум в одном офисе))..
минусы - иногда доходит не все (но деньги всегда возвращают!)...соответствие с фото...там модельки фигурные и тебе кажется что на тебя также должно сесть...как правило не проходит с платьями...
плятья я больше там не заказываю)) как правило трикотаж...под который формы должны быть идеальны...

рекоммендую - верхнюю одежду -оч.хорошего качества...обувь...
обычно беру на скидках...на клиаренсах (распродажах)....
пысы..по опыту делюсь)) лучше оформлять заказ во вторник-среду...тогда велика вероятность что к следующему вторнику все будет на месте))...1неделя вполне нормальный для них срок без дополнительных оплат...

не забывайте что на одно физическое лицо должно быть не больше одного наименования вещи (т.е. не стоит заказывать две одинаковые кохточки) и не чаще чем раз в месяц...иначе предстоит растаможка..а это дополнительные расходы...

к слову..в этом году весьма скудный выбор новогодних подарочков...всяких милых вещиц...не знаю уж почему*(......

Сообщение отредактировал Шельмочка: 10.12.2007, 16:21:55

  • 0

#258
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Девочки скажите, пришел заказ, но в нем нет одной вещи, хотя в shipment confirmation написано, что она вроде как отправлена. Там была какая-то бумажка с извинениями, прочитать не успела, коробка дома, вечером посмотрю. Было такое у кого-нибудь?
  • 0

#259
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений

Девочки скажите, пришел заказ, но в нем нет одной вещи, хотя в shipment confirmation написано, что она вроде как отправлена. Там была какая-то бумажка с извинениями, прочитать не успела, коробка дома, вечером посмотрю. Было такое у кого-нибудь?

Nanna ты не посмотрела какой вещи не было?
моя или нет?

Шельмочка а каким образом они деньги возвращают, если вещь не пришла?
  • 0

#260
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений

Девочки скажите, пришел заказ, но в нем нет одной вещи, хотя в shipment confirmation написано, что она вроде как отправлена. Там была какая-то бумажка с извинениями, прочитать не успела, коробка дома, вечером посмотрю. Было такое у кого-нибудь?


было...пишите письмо им на сервис...прилагайте отсканированное письмо и точно по упаковочному листу указывайте позицию которая не пришла (там у них свои складские номера модели вот их не забудьте указать)...либо вернут деньги...либо пришлют вещь...
чтобы никак не отреагировали у них практически не бывает ттт))


Девочки скажите, пришел заказ, но в нем нет одной вещи, хотя в shipment confirmation написано, что она вроде как отправлена. Там была какая-то бумажка с извинениями, прочитать не успела, коробка дома, вечером посмотрю. Было такое у кого-нибудь?

Nanna ты не посмотрела какой вещи не было?
моя или нет?

Шельмочка а каким образом они деньги возвращают, если вещь не пришла?


на карточку обратно закидывают...на туже с которой был оплачен заказ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.