Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#201
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
я заказывала весной такие балетки...цвет леопардовый....очень симпатичные...только не для моей стопы...на фотке кажутся узкие...а на самом деле они широкие и подходят тому у кого стопа пухлая или размер большой. Ну а так очень удобные!

Изображение
  • 0

#202
Zhalatoy

Zhalatoy
  • Гость
  • 24 сообщений
А что касается всей каталожной торговли, например заказ ОТТО, можно сделать как через сайт самому после набора определенной сумму (сейчас не вспомню какой), так же у них полно офисов по городу где можно заказать и в первый раз в случае если не угадал с размером можно поменять или сделать возврат. Так вот такой есть вопрос говорят раньше у них был офис возле кофеделии, где можно было увидеть часть таких вещиц и даже купить может чуть дороже зато в размер! А есть сейчас где такие места?
  • 0

#203
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Жанна супер подарки!!! :lol:

пожалуйста не подскажите какого размера мне взять плятье...хочу взять очень...но боюсь ошибиться с размером....у меня 42-44....мне лучше взять XS или S?

Ну в зависимости от платья. если тянется то можно не бояться. Размер XS (0-2) это на 40-42, S (4-6) это на 44-46.
  • 0

#204
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
Парижанка, пожалуйста, возьмите меня тоже в вашу компанию! Первый раз страшно самой заказывать, боюсь по размерам ошибиться, потом у меня рост мелкий, поэтому хочу на пробу заказать что-нибудь одно недорогое, а уж потом сама.
  • 0

#205
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Di66 без проблем!!! В личку отпишись, что хочешь взять....
  • 0

#206
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Мун, я щас вам все объясню.
У нас такое было, но с другим каталогом.
Дело в том, что они стахуются. Они видят, что идет заказ на большую сумму и думают, что Вы сперли карту и теперь быстро хотите заказать.
У на слава Богу девушка там в Америке живет и он им дала контактный телефон. Они ей звонили и все проверяли.
  • 0

#207
я таК

я таК
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Седня CNN смотрели, девочки? На фабриках Victoria's Secret в Иордании что ли работников заставляют работать 12 часов в день, используется детский труд. Всё это на нищенские зарплаты работникам в несколько долларов в день. Victoria's Secret и правоохранительные органы Иордании начали расследование о массовых нарушениях там. :lol:

И как после этого можно носить трусы от Victoria's Secret? :-)

Прикольно, а я позавчера смотрела в каких-то зарубежных новостях о том, что им конкуренты на хвост наступают и что они переживают сейчас не лучшие времена! Я вот говорю не просто так от них Жизель ушла, как-то всё это связано - новости, слухи, задержки в обслуживании... Долго ли они ещё протянут?! Может их кто-то перекупить хочет или вытеснить с рынка:dandy:
  • 0

#208
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

Di66 без проблем!!! В личку отпишись, что хочешь взять....

спасибо, сегодня дома определюсь, и завтра напишу, а то у нас на работе VS закрыт :lol:
  • 0

#209
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Nash_22 , спасибо большое :lol:
скоро все будем все знать!
Так просто жду уже этот заказ, первый недавно получила, все очень понравилось :-)
Спасибо за ответ
  • 0

#210
Nani

Nani
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Парижанка, возьмите и меня, пожалуйста, в свою компанию. :lol: Тоже хотечся попробовать что-нибудь заказать.
  • 0

#211
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
девчат кто хочет заказывать...пишите в личку! без проблем! ток побыстрее...а то хочу уже в понедельник скинуть заказ! Так что плиз побыстрее...а то ведь надо денюшку собрать....скинуть на карточку....вообщем нужно вермя...
  • 0

#212
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

девчат кто хочет заказывать...пишите в личку! без проблем! ток побыстрее...а то хочу уже в понедельник скинуть заказ! Так что плиз побыстрее...а то ведь надо денюшку собрать....скинуть на карточку....вообщем нужно вермя...

сейчас там как раз скидка на заказы :laugh: с любого заказа на 250 долларов отнимают 75 долларов
  • 0

#213
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Zhanna ух тыж...у мну уже набралось больше 250!!! Девчат жду до понедельника!!!! :laugh:

Сообщение отредактировал Парижанка: 07.12.2007, 16:19:28

  • 0

#214
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Zhanna ух тыж...у мну уже набралось больше 250!!! Девчат жду до понедельника!!!! :laugh:

ток не забудте offer code набрать при заказе, а то не дадут скидон.
  • 0

#215
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений


Zhanna ух тыж...у мну уже набралось больше 250!!! Девчат жду до понедельника!!!! :laugh:

ток не забудте offer code набрать при заказе, а то не дадут скидон.

ой рахмет Жанна!!!!! :D Огромное!!!
  • 0

#216
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
заказала 25 ноября, оплата прошла по карточке 26-го. 27-го они отправили ЮПиэСом)) а уже 3 декабря вещи уже были тута :laugh: :D ;) правда еще не все пришло ;)

ток труселя не понятно на кого :p ужсс.. заказывала XS..
  • 0

#217
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Девчат сорри....я жду тока до воскресенья!!! так как в воскресенья хочу со всем состыковаться по поводу оплаты. В понедельник пойду закидывать на карточку....
  • 0

#218
pupsikus

pupsikus
  • Свой человек
  • 623 сообщений
Даааа, труселя у них бешенных размеров. Муж чуть не поперхнулся увидев полученные ретузы в количестве 7 штук всех цветов радуги. А на картинке так симпотишно смотрелись...:laugh:
  • 0

#219
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Парижанка! Я скинула вам в ЛС сво

свой заказ. Жду от вас дальнейших указаний!
  • 0

#220
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Di66, Nani! А вы уже определились с заказом! Я уже Парижанке скинула, да только она пока на связь не выходит....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.